перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Новосибирец делает фотографии для сайтов знакомств

Прям не статья, а реклама на заборе. Так это он оказывается, мужиков в трениках на фоне пруля фотает, для сайта знакомств на НГС. )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 июля 2023, 09:03
какой бред. мне стыдно за НГC
Гость
6 июля 2023, 08:52
99% фото мужиков на СЗ, это или у мангала или у машины :)))
6 июля 2023, 08:24
Французские арабы заявили, что они выкопали Ла Манш.
Гость
6 июля 2023, 07:57
Слащавые получаются 40 летние мальчишки 😂
Гость
6 июля 2023, 09:36
Гость, по себе не суди, лате
Гость
6 июля 2023, 09:50
Гость
6 июля 2023, 09:36
Гость, по себе не суди, лате
Гость, ты кто особь?!
6 июля 2023, 08:37
вооьбще сайт знакомств, типа нгс, для женщины, особенно для распрекрасной с подарками, это АКТ ОТЧАЯНИЯ.
6 июля 2023, 08:51
Ваш комментарий отклонен модератором6 июля 2023 в 08:42 Ваш комментарий восстановлен6 июля 2023 в 08:42 когда модераторка заигралась
Гость
6 июля 2023, 09:52
Помогает члены фоткать для дикпиков?))))
Гость
6 июля 2023, 14:06
да, для тебя
Гость
6 июля 2023, 10:13
То есть создать фейковый образ. Что бы дамы клюнули. Ну что же, не плохо!!
Гость
6 июля 2023, 14:07
не дамы, а бабы
6 июля 2023, 08:10
Зачем??? На сайтах знакомств, женщин интересует прежде всего, не фото, а физиологические данные мужиков, рост, а так же состояние твоего кошелька. Фотографии мужиков нужны исключительно для игровых сайтов, не имеющих к знакомствам практически никакого отношения(Фотострана)
6 июля 2023, 08:43
нет конечно, они не ищут физиологические данные мужиков они ищут ТОЛЬКО ЕГО КОШЕЛЕК ведь если женщина пишет что ей нужен надежны добрый (щщщщедрый) мужчина, который будет брать на себя ответственнсоть - то она ищет не мужччину, а маленькая 40летняя девочка ищет папочку. но вот беда. ты не ее папа, а она - давно не маленькая девочка, такие женщины не строят отношения с мужчниной, они строят отношения только с его кошельком
Гость
6 июля 2023, 09:51
Их и внешка и возраст не интересует. За деньги лягут под любого деда.
Гость
6 июля 2023, 14:06
Не ври
Гость
6 июля 2023, 07:59
Образ тополей с наружи крепок а внутри гниловат
Гость
6 июля 2023, 08:03
радуга
Гость
6 июля 2023, 08:02
на связь не вышел тк на завод ушел...приложение то прикрыли
6 июля 2023, 08:36
распрекрасные с подарками которые ищут новых папок, будут довольны
6 июля 2023, 08:06
Прогресс! Раньше фотографу надо было иметь комнату с фоном, где нарисовано море и пальмы и надпись Ялта/Сочи/Гагры и тп.
Гость
6 июля 2023, 07:56
Вообщем образ получается борца за полочки в ванной комнате
Гость
6 июля 2023, 09:37
Гость, иди борись с вехоткой
Гость
6 июля 2023, 09:37
Правильно делают
Гость
6 июля 2023, 14:07
👍
Гость
6 июля 2023, 10:30
Хорошо клюют на фоне дорогих авто, коттеджей, дорогих ресторанов, видов дорогих пляжей зарублежей.
Гость
6 июля 2023, 10:57
Можно без образа. Напишите, есть много денег, не знаю куда девать. Замучают звонками.
Гость
6 июля 2023, 11:09
А потом сводки криминальные читаем...
Гость