перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Суд в Новосибирске арестовал занятое силовиками здание клиники «1+1»

30 июня 2023, 15:19
Собственно вот и стала ясна скорость появления силовиков 29 июня. Потому что за два дня до этого суд вынес решение об аресте здания. А собственник здания, видимо, очень хочет закрыть вопрос по своей недвижимости до окончания всех судов. Типичный рейдерский захват.
Гость
30 июня 2023, 16:25
280238987, рейдерский захват-это захват бизнеса. А это обычное выселение из за неуплаты. Клинику же никто не отбирает.
30 июня 2023, 16:31
Гость
30 июня 2023, 16:31
280238987, рейдерский захват-это захват бизнеса. А это обычное выселение из за неуплаты. Клинику же никто не отбирает.
Ага, выселение из полностью отремонтированного за счет клиники здания))) Пусть тогда собственник вернёт клинике 200 миллионов, вложенных в ремонт.
Гость
30 июня 2023, 17:51
30 июня 2023, 17:51
Ага, выселение из полностью отремонтированного за счет клиники здания))) Пусть тогда собственник вернёт клинике 200 миллионов, вложенных в ремонт.
за счет обманутых инвесторов, вы хотели сказать:)
30 июня 2023, 15:26
Государство!!! Эй!!! Как могут сидеть люди без формы с оружием в помещении опечатанном. Вы в своем уме там…?
Гость
30 июня 2023, 15:30
Там оружие у спецназа. Думаю "спортики" без оружия. Но и то, что в твоец клинике какие-то люди в штатском охраняют твое имущество и даже не представляются тебе, треш ещё тот.
30 июня 2023, 15:39
Есть такие люди без формы и с оружием. Оперативниками называются.
Гость
30 июня 2023, 15:57
Эй! Вы где там видели людей с оружием и без формы))) там так-то спецназ был, если чо
30 июня 2023, 15:23
опять тема спортивных костюмов не раскрыта. охраняют этажи от кого и зачем?
Гость
30 июня 2023, 15:26
Bream, спортивные костюмы обычно молчаливые)
Гость
30 июня 2023, 15:13
рейдерский захват :)
Гость
30 июня 2023, 15:51
пошли рейдерские захваты, но вы же не хотите как в 90-е, при путине хуже на несколько парядков
Гость
30 июня 2023, 16:03
Чтобы не было как в 90-е нужно закрывать такие клиники) и садить в тюрьмы таких как Тищенко. А люди в спортивках, я уверен, их дружки, у которой они деньги на этот бизнес занимали
Гость
30 июня 2023, 16:19
Гость
30 июня 2023, 16:19
Чтобы не было как в 90-е нужно закрывать такие клиники) и садить в тюрьмы таких как Тищенко. А люди в спортивках, я уверен, их дружки, у которой они деньги на этот бизнес занимали
Гость, смешно рассказываете))) Дружки Тищенко на спорте пришли вместе с силовиками, заблокировали клинику и теперь охраняют опечатанные приставами этажи. И это все по указанию Тищенко, которая и руководит клиникой. Дааа, до такой лжи даже Геббельс бы не додумался!))))))
Гость
30 июня 2023, 16:55
Гость
30 июня 2023, 16:55
Гость, смешно рассказываете))) Дружки Тищенко на спорте пришли вместе с силовиками, заблокировали клинику и теперь охраняют опечатанные приставами этажи. И это все по указанию Тищенко, которая и руководит клиникой. Дааа, до такой лжи даже Геббельс бы не додумался!))))))
Если бы увидели Тищенко А.В. (супруга Татьяны Тищенко), то очень удивились бы, что истина может быть и недалеко:))
30 июня 2023, 15:29
Я правильно понимаю, что здание арестовали по иску владельцев клиники, а они сделали вид что не знают почему приставы приехали арестовывать здание?
Гость
30 июня 2023, 16:01
Клинику арестовали за неуплату аренды, а владельцы сделали вид, что в этой истории они жертвы, а собственник, которому они должны 20 с лишним миллионов - воришка)
Гость
30 июня 2023, 16:17
Гость
30 июня 2023, 16:17
Клинику арестовали за неуплату аренды, а владельцы сделали вид, что в этой истории они жертвы, а собственник, которому они должны 20 с лишним миллионов - воришка)
Гость, только клиника в ремонт разбитого здания вложила 200 миллионов, а собственник здания решил отжать все. И суды как раз идут сейчас об этом. Если собственник так уверен в своей правоте, чего он гонит в клинику силовиков и мутных ребят на спорте? Тут в июле суд расставит точки, думаю. Чего он спешит?
Гость
30 июня 2023, 16:24
Гость
30 июня 2023, 16:24
Клинику арестовали за неуплату аренды, а владельцы сделали вид, что в этой истории они жертвы, а собственник, которому они должны 20 с лишним миллионов - воришка)
Гость, читаем внимательно: идут суды по вопросу: кто кому и сколько должен. Поэтому, не надо тут кошмарить бизнес. Что-то не нравится - идите в суд, как говорил президент. Только вот Беляев не хочет дожидаться решений судов, а хочет забрать здание по-быстрому.
Гость
30 июня 2023, 15:45
Закрутилась карусель.
Гость
30 июня 2023, 15:22
ранее про 200+ млн, затраченных на ремонт заявляли... а тут уже до 70 снизилось
30 июня 2023, 15:25
Про 200 также написано внизу. Это общая сумма затрат. Там же написали
Гость
30 июня 2023, 15:25
Гость, 200- это общая сумма, которая доказывается в судах клиникой, как я понимаю. Думаю, что общая сумма разбита на составные. Может, подавали в разное время или ещё по каким-то причинам.
Гость
30 июня 2023, 17:02
30 июня 2023, 17:02
Про 200 также написано внизу. Это общая сумма затрат. Там же написали
Рыночная стоимость здания клиники по состоянию на апрель 2022 года, сообщается в судебном документе, составляет 223 миллиона 653 тысячи рублей. И иск по ремонту на 70млн - это из текста статьи следует. Где общая сумма затрат тут указана?
Гость
30 июня 2023, 16:02
Это так по нашему взять здание в аренду и не платить аренду, сделать в нем ремонт и ещё пред,явить собственнику. А ремонт то какой почти 23 т.р. за 1 кв. метр. Ещё праздник поставить к ТП, чтобы не отключили от электрической энергии, а то что от ТП несколько жилых домов записано, потерпят в случае чего, тут бизнес делают. Ранее столовка оксида была и кулинария.
Гость
30 июня 2023, 16:22
Гость, это так по-нашему, сдать разбитое здание в аренду, дождаться, когда арендатор его отремонтирует на 200 лямов, построит там клинику, а потом отжать все это за якобы долг в 20 лямов. Профит - 180 лямов!
Гость
30 июня 2023, 19:26
Все та же схема отжатия зданий, которой Беляев пользуется на протяжении 5 лет. Видимо, в США суды справедливые, раз он там все иски проиграл! Полез своими "грязными ручищами" на территорию РФ. Ранее удалось, но здесь номер не пройдет.
Гость
30 июня 2023, 19:29
Были в этой клинике всей семьей, осталось приятное впечатление от медицинских работников и персонала. Внимательные, профессиональные. Побольше таких медцентров.
Гость
2 июля 2023, 09:26
правильно сделали
Гость
4 июля 2023, 14:31
Моментик важный не пропускаем господа, в клинику на реабилитацию легли наши парни после СВО и сразу американский гражданин начал суету наводить и всех силой из здания выкидывать. О каких судах вообще пишут, они уже сто лет идут да и по ним никаких решений не делают приставы а тут одно за одним и всё делают вид что это не связано
Гость
18 декабря 2023, 03:56
Ря
Гость
30 июня 2023, 15:17
"Арест на здание суда наложил по ходатайству медцентра «1+1» (ООО «Клиника НМТ») еще 27 июня 2023 года" - вот это предложение как понимать? Арес здания суда?
30 июня 2023, 15:20
В DS это называется "мешок слов"
Гость
30 июня 2023, 15:23
Гость, ну понятно же, что опечатка: вместо суд - суда написали
Гость
30 июня 2023, 15:26
НГС, прочитайте полностью все решения судов. Зачем так защищать одну из сторон?!
Гость
1 июля 2023, 10:02
зачем нгсу что-то читать? у них заказ. В первой же публиказии было указано, что к ним обратилась Тищенко. Больше ничего им читать не надо.
Гость
1 июля 2023, 13:24
Гость
1 июля 2023, 13:24
зачем нгсу что-то читать? у них заказ. В первой же публиказии было указано, что к ним обратилась Тищенко. Больше ничего им читать не надо.
У судов тоже заказ? У Тюменского, который отметил косяки первого суда - Новосибирского областного, присудившего 20 млн Беляеву?
Гость
30 июня 2023, 18:05
А что так можно было? ))) мне кажется клиника не права - говоря про капитальный ремонт, это все-таки более серьезное мероприятие чем просто отделка здания. Кап.ремонт все-таки связан с перестройкой, переустроением здания. А арендодателю впредь надо грамотней составлять договоры аренды)))
30 июня 2023, 18:26
Вы, наверное, не местный? Это здание до 2018 года вообще было коробкой: разрешено практически все. Только стены, перекрытия и крыша.
Гость
30 июня 2023, 15:45
Накаченные чем люди там появились ?
Гость
30 июня 2023, 23:07
В России 90х, было такое определение тех "накачанных"- "пуховик". И накачан он жиром, вместо гусиного пера!