перейти к публикации
29 комментариев к публикации

110 компаний в Новосибирске получили дипломы «Народной премии НГС»

4 июня 2023, 20:41
НГС, ваша чушь интересна только вам.
4 июня 2023, 21:03
Чушь — это ваш карелин, в звании герой. Мама Репы (Репина Михаила) в звании Почётный Новосибирец… реально фарс. Толоконский, Городецкий… и эти… в высоких званиях у нас. Премия НГС… Это повод о себе заявить… клиентов пригласить… выпечкой угостить… Реклама товара… Никакой политики… и в чём тут изъян ? _________________ Конкуренция… это стимул быть лучше… Политика… это инструмент стать хуже.
5 июня 2023, 16:13
5 июня 2023, 16:13
Чушь — это ваш карелин, в звании герой. Мама Репы (Репина Михаила) в звании Почётный Новосибирец… реально фарс. Толоконский, Городецкий… и эти… в высоких званиях у нас. Премия НГС… Это повод о себе заявить… клиентов пригласить… выпечкой угостить… Реклама товара… Никакой политики… и в чём тут изъян ? _________________ Конкуренция… это стимул быть лучше… Политика… это инструмент стать хуже.
Лафит, Ваш ? с кем то меня перепутали. мне что карелин, что премия нгс... вот именно, что это реклама. так пусть и ставят памятку реклама а то пафоса, как будто оскар проводят
5 июня 2023, 20:53
5 июня 2023, 20:53
Чушь — это ваш карелин, в звании герой. Мама Репы (Репина Михаила) в звании Почётный Новосибирец… реально фарс. Толоконский, Городецкий… и эти… в высоких званиях у нас. Премия НГС… Это повод о себе заявить… клиентов пригласить… выпечкой угостить… Реклама товара… Никакой политики… и в чём тут изъян ? _________________ Конкуренция… это стимул быть лучше… Политика… это инструмент стать хуже.
Сними розовые очки
4 июня 2023, 22:27
Вот очень интересно, в номинацию Лучший малый бизнес года войдёт компания, занимающаяся производством чего-то реального, не виртуального. Ну и не из разряда лёгкой промышленности. Титькины домики, конечно, тоже надо уметь шить и я не говорю, что это просто, но это не является двигателем экономики. Все же, производство для производства возможно и в малом бизнесе. Есть некоторые сомнения, что на номинации будут таковые представлены.
4 июня 2023, 22:49
Если говорить про индастриал и постиндастриал на фронтире, то конечно же нет. Более того индастриал на фронте серьезная задача даже для тех у кого куча денег. Разработка и строительство современного завода с фронтирными технологиями занимает сегодня 5-8 лет (можно почитать про новый завод сибур Запсибнефтехиме). Начиная проектирования, строительства инфраструктуры, подготовки специалистов и т.д. Общения с нашими чиновниками (а также поставщиками э/энергии, воды и т.п.) можно вообще скромно опустить.
Гость
4 июня 2023, 20:51
В Новосибирске было около 45 крупных заводов. Половина и сейчяс есть. Нет снимают каких-то малообразованных юношей которые по сути не чего не делают или девушек продавцов одежды. Делайте выводы.
4 июня 2023, 22:17
Лучший-в-колпаке у вас всю дорогу на НГСе весь год: на завтрак, обед и левый берег. А Девушке в белом специальную премию за толерантность :) И аплодисменты! Приятная барышня.
4 июня 2023, 21:24
дайте доступный список. вычёркивать из путеводителя удобнее...
Гость
4 июня 2023, 20:33
Не было премии Манина года. Конкурс отменяется.
Девушка, которая на всех фото - это Новый Свидетель из Фрязино? В соответствии с традиционными ценностями.
Никому это не интересно
Гость
4 июня 2023, 21:29
Харатс, это где отказались дать стакан воды человеку, которому стало плохо? Да ну таких номинантов!🤬
4 июня 2023, 22:53
ура !!! fuflomicin эрзац-народного признания не пойми чего подошёл к концу...
4 июня 2023, 22:40
Премия настолько взволновала читателей, что модераторы не успевают блокировать комментаторов. Позорники!!
Гость
4 июня 2023, 22:25
Сиреневая блестящая изогнутая кишка на бумажке что символизирует? Аппендикс с перитонитом?. Дизайнер прям совсем не профи. Мне было бы стремно такую "грамоту" получить
Гость
4 июня 2023, 21:33
сами организовали. сами себя наградили.
Гость
4 июня 2023, 20:56
Бары, рестораны, кофейни, развлекаловка... В Сибе кто-то вообще работает?
Гость
4 июня 2023, 21:06
Урааааа! Теперь я точно знаю, куда не надо ходить и где не надо точно оставлять Деньги!
Гость
4 июня 2023, 20:36
Полная срамота! Нам, новосибирцам, это не интересно
4 июня 2023, 22:38
Не понимаю, что за премия и кому и за какие заслуги вручала очень авторитетная и уважаемая всеми новосибирцами рекламная компания НГС ? А девочки, которые вручали, это наверно журналистки этой компании? Хорошенькие. Так и хочется их за попу погладить!!!
4 июня 2023, 22:23
рад за Апельсин! мелкий родственник там танцует
Гость
4 июня 2023, 20:56
Ну допустим это . Фото декорации не куда не годны. Некого нет . Пустота . Ноль . Зеркало . Здание . Какой-то пакет. Пакет с пакетами . Лунтик . Я родился .
Гость
4 июня 2023, 21:01
Девушка, вручающая премию, красивая, очень понравилась. Явно выше меня, разницу в росте могу компенсировать лишь тем, что я ее старше. 😁
4 июня 2023, 21:16
каблуки не вариант?
Гость
4 июня 2023, 22:50
4 июня 2023, 22:50
каблуки не вариант?
нет, я не умею на них ходить 😁😂
Гость
4 июня 2023, 21:11
Я сегодня ждал поезд 20 мин. Справа девушка с холодным лимонадом слева с мороженым. Лет по 20-26. Я прям кайфанул. Как в клипе Кэти Перри))
Гость
4 июня 2023, 22:18
Лучшие сиске города будет?
Гость
5 июня 2023, 11:26
Во первых, что за жаба вручает награду? неужели более товарного вида не нашлось? Во вторых, ОЧЕНЬ мягко.. всем абсолютно всё равно. Ваши инклюзивная команда душевнобольных никому не интересна.