перейти к новости

Новосибирцы заказали кухню за 80 тысяч и не получили ее

18 мая 2023, 13:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
18 мая 2023, 13:13
с кухнями известное кидалово. уже и на НГС несколько раз писали
Со шкафами тоже кидаловп много. Причем даже по рекомендациям. И главное не привлечь никак. Проходили уже.
18 мая 2023, 13:29
нужно писать жалобу в администрацию президента, МВД- это работает!
18 мая 2023, 13:39
судя по сумме врядли там что то сверхъестественное да еще и с шпонированными МДФ фасадами отсюда вопрос-неужели нельзя было аналогично спроектировать в леруа и в тот же деть купить
Гость
18 мая 2023, 14:27
скупой платит дважды, тупой трижды
18 мая 2023, 14:10
"Свою старую кухню вместе с техникой мы выкинули 16 апреля и уже несколько месяцев живем вообще без кухни" Ну, во-первых, не несколько месяцев, а всего второй день, как второй месяц пошел. А вот во -вторых, выкидывать старое нужно только тогда, когда уже ЕСТЬ новое. Кроме, конечно, случаев, когда старое не выкидывается, а на продажу выставлено. Вот тут уже как с покупателем договоритесь - кто-то готов подождать, а кто-то платит и забирает либо сейчас, либо никогда. А технику-то выбрасывать зачем? Она к новой кухне не прилагается.
Гость
18 мая 2023, 13:36
Брал в Леруа две кухни в две квартиры. Цены адекватные. И без кидалова. А всем тем, кто говорит, что в Леруа дешман отвечу - я пол города проехал и откровенно был в шоке от фурнитуры и материалов в якобы крутых салонах. Кухня стоила порядка 400к, а по качеству дно. Ну а отдавать за кухну больше не вижу смысла, так как жизнь с двумя почками значительно легче чем с одной.....
Гость
18 мая 2023, 15:01
Клещ Валера, ещё в Леруа фурнитура хеттич.
19 мая 2023, 01:06
Про Леруа полностью согласна, ещё в Икеа были нормальные кухни. НО, мы же хотим чего то суперпуперного, поэтому тоже заказали типа по индивидуальному заказу кухню со стильными верхним шкафами со стеклянными чёрными дверцами... Ждали.. Все сроки прошли, столешницу в пути перевозчики где то потеряли. Потом у одного из шкафа отвалилось стекло, ну тут правда заказали, заменили без проблем.., но суть в чем, гарнитур не стоит тех денег, которые за него заплатили.. А гарнитур из Леруа, недорогой, собранный мастером из того же Леруа, стоит себе в сдаваемой квартире и ничего с ним не происходит.
19 мая 2023, 07:01
согласна, нашей кухни уже 6 лет, а она как новая
Гость
18 мая 2023, 15:01
тяжко без ИКЕА (
Гость
18 мая 2023, 16:17
нгс, чего название не озвучиваете этой фирмешки? может этим бы обезопасили людей.
Гость
18 мая 2023, 13:16
Через неделю ждать текст "после публикации нгс возбудились ляляля"?
Гость
18 мая 2023, 13:52
Вот глупые. Сначала стулья, потом деньги и никак иначе!
Гость
18 мая 2023, 14:20
Вывод - покупайте мебель в мебельных магазинах, а не у Павла с Антоном в интернете.
Гость
18 мая 2023, 18:00
Полность за! Только в магазинах!
18 мая 2023, 13:56
"Сделай сам" называется...
Гость
18 мая 2023, 13:43
Я ничо не понила ? кто уехал то ??
Гость
18 мая 2023, 13:44
Кто половник взял ? верните блин на место !
Гость
18 мая 2023, 13:27
какая страна - такой и бизнес
18 мая 2023, 13:57
Ну-ка, ну-ка?
Гость
18 мая 2023, 14:22
18 мая 2023, 13:57
Ну-ка, ну-ка?
ух как бот заёрзал-то сразу)
18 мая 2023, 14:33
Гость
18 мая 2023, 14:22
ух как бот заёрзал-то сразу)
Самокритика это хорошо. Ёрзай дальше.
18 мая 2023, 13:43
Если речь идёт про очень известный сайт с объявлениями на букву "А", то чтобы получить пресловутую "галочку доверия" у своего профиля, необходимо сдать биометрию - покрутить лицом на камеру с паспортом. об этом что-то эксперт умолчал)) и да, ни значки-галочки, ни отличные накрученные рейтинги и отзывы не гарантирует качественные товары или услуги.
19 мая 2023, 07:03
скорей всего это сайт на буку "П", где типа профессионалы, красный такой
Гость
18 мая 2023, 13:44
Сериал "Кухня" надо запретить там Нагиев и Назаров оба там !
Гость
18 мая 2023, 14:35
Лох - не мамонт, лох не вымрет!
Гость
18 мая 2023, 14:52
Кроилово ведет к попадалову!
Гость
18 мая 2023, 15:03
Нафига старую выкинули если новой нет??? И про мебель которая уехала в другой город, разве кухня это мебель???
Гость
18 мая 2023, 16:39
Гость, может сказали, что завтра мебель будет, для неё место освободили
Гость