Из девушки любой подготовки сделают кошечку
это фиаско. возмьите например Иную, или Монашку, бабушку, ли Девочку Люсю, или эту которая под гостем меня преследует - попробуйте сделать из них киску.
кошечку.
получится ?
Главное что бы из милых кошечек не делали девушек. Кошечки гораздо милее и пользы от них намного больше, а главное кошечки не курят и не создают пробок на дорогах.
Гость
11 апреля 2023, 12:03
Какие то они уныленькие все ...неужто не рады что дадут корону из пластика и скидочную карточку в магазин ???
Скорее драными кошками могут стать после этих Премий.
Гость
11 апреля 2023, 12:19
Из девушки сделают кошечку? На лоток научат ходить, что ли?
Гость
11 апреля 2023, 12:24
Победительница поедет в Дубай скорее всего с одним из членов ...жюри.
Гость
11 апреля 2023, 12:03
А можно всех посмотреть ?
Гость
11 апреля 2023, 12:21
Вот в наше время девушки были красивые а парни были веселые а кони были привередливые а кола была вкусная а трава была зеленая
Гость
11 апреля 2023, 12:05
Утром я выпил чашечку капучино на кокосовом молочке и скушал печеньку с ореховой посыпкой. Сейчас я смотрю в окно. Потом я поковыряю в носике и лягу спать. А как у вас день ? Чего вы достигли ?
Гость
11 апреля 2023, 12:09
Не позорся.
Гость
11 апреля 2023, 12:24
Гость
11 апреля 2023, 12:09
Не позорся.
Я в ресурсе ! Я энергетически заряжен на позитиф
Гость
11 апреля 2023, 12:08
Девушки явно не в себе )). Молодые слишком
Гость
11 апреля 2023, 12:22
А они борщ варить умеют ? Тогда я женюся !
Гость
11 апреля 2023, 12:24
Судя по выражению лиц, их заставляли глотать рыбий жир.
Гость
11 апреля 2023, 13:06
Хорошая культура и место в обществе "КОШЕЧКИ ,ТЁЛОЧКИ ! Родятся котята ,телята ,значит новые "ясли "надо открывать.-детдом не подойдёт ,нужен для всех видов детёнышей "животных".-так ведь кошечки и тёлочки относятся к отряду одомашненных животных. Хорошо ,что в печати подготавливают людей к видоизменению общества? !
Гость
11 апреля 2023, 13:24
Где подать заявку Дротмастеру?
Гость
11 апреля 2023, 13:37
Кошечку это слабО.
А вот собачку породы немецкая овчарка было бы неплохо.
Гость
11 апреля 2023, 13:47
Где заявиться Дротмастеру?????
Гость
11 апреля 2023, 14:58
Нравится когда киски мохнатенькие.
Гость
11 апреля 2023, 15:00
Ты девушкой можешь не быть, но кошечкой быть обязан.
Гость
11 апреля 2023, 12:04
и из меня сделают кошечку? мне же надо знакомиться с бабушками и дедушками жены внука.
Гость
11 апреля 2023, 12:11
Внучок то отработал уже своё чтоли.
Гость
11 апреля 2023, 12:41
"здесь из девушки любой подготовки сделают кошечку"
Это в каком смысле?
Сейчас-21°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -24
0 м/c,
штиль.
768мм 82%Новосибирцы объяснили, за что номинируют бизнес на «Народную премию НГС»