перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Новосибирске продают конкурента Fix Price за 20 миллионов рублей

Алексей продает возможно убыточный бизнес и сравнивает себя с федеральным конкурентом? это прикол.
Гость
8 марта 2023, 13:45
Посмотрите официальные данные в интернете ,а потом говорите убыточный бизнес или нет !
Гость
8 марта 2023, 15:18
Гость
8 марта 2023, 15:18
Посмотрите официальные данные в интернете ,а потом говорите убыточный бизнес или нет !
Гость, да ежу понятно что убыточный. Иначе б статейку на НГСе не заказывали
Гость
8 марта 2023, 15:24
Гость
8 марта 2023, 15:24
Посмотрите официальные данные в интернете ,а потом говорите убыточный бизнес или нет !
По официальным данным прибыль в месяц 150 тысяч, это балансировка бизнеса на грани фола! Какой дурак будет закапывать 20 мультов на одиннцать лет?! Когда есть варианты с отбивкой инвестиций за полтора - два года!
8 марта 2023, 14:19
Нормальный магазинчик. Среди прочего барахла находятся интересные такие штучки. На Никитина находится в не очень удачном месте - рядом с Посудацентром и прочими большими супермаркетами, наверно поэтому в нем мало покупателей.
8 марта 2023, 15:05
Рядом с Посудацентром на Никитина. Однажды была там, зашла. Магазинчик маленький, тесновтый, но там много недорогой интересной мелочевки.
8 марта 2023, 15:34
Как это модно: слямзить раскрученный бренд, изменив (чуть-чуть:) название и даже цветовую гамму использовать ту же. Тьфу! А теперь щеки дуют, «не торопятся продавать» они… Оказалось, что срисовать картинку – этого мало. А как оно работает внутри – не знают и не умеют. Туда и дорога!
Гость
8 марта 2023, 13:08
Видимо 20 лямов долг по аренде, копировать нищемаркет тоже талант нужон!
Гость
8 марта 2023, 13:37
Товарный остаток в каких ценах - закупочных или продажных?
8 марта 2023, 15:11
Недорого Надо брать
Гость
8 марта 2023, 15:20
Бизнес балансирует на грани убыточности. Годовая прибыль один и восемь миллиона это сто пятьдесят в месяц, малейшее движение на рынке не по плану и бизнес этот летит в попасть. Тот кто купит эту шляпу только инвестиции будет отбивать 11 лет!!! Одиннадцать лет!!! Через одиннадцать лет эти двадцать миллионов в лучшем случае будут стоить десять миллионов и то не факт. Зачем инвестору вкладывать деньги на такой большой срок, когда например в общепите инвестиции можно отбить за полтора - два года?! Думаю таких простаков, у которых есть свободные 20 единиц уже не осталось!
Гость
8 марта 2023, 17:35
Не ну вы конечно конкретный специалист по инвестициям ,оставьте контакт воспользуюсь вашими услугами ))
Гость
8 марта 2023, 19:12
Гость
8 марта 2023, 19:12
Не ну вы конечно конкретный специалист по инвестициям ,оставьте контакт воспользуюсь вашими услугами ))
Я совладелец бизнесов в сфере общепита! 1,8 прибыль в год, не в месяц а в год, прочувствуйте этот срок! Это не бизнес это геморой. Вспрочем киоск у дома по продаже чебуреков или суши тоже бизнесом называется, но у него оборот в месяц сто пятьдесят - девяти тысяч с прибылью тридцать - сорок тысяч, и там повар, он же оператор, он же грузчик, он же котломойщик, он же маркетолог, он же директор. Это не бизнес, это геморрой, но каждому как говорится свое! Не знаете куда вложить 20 единиц, которые вам жгут ляшку? Присмотритесь к успешным франшизам в сфере общепита, вот вам мой совет!
Гость
8 марта 2023, 19:20
Видимо не пропустили мой комментарий, попробую еще раз! Вы зря извите, я общепитом занимаюсь, вложения отбиваются от года до двух! Бизнес с прибылью 1,8 единиц в год это не бизнес это мешок заморочек. В общепите конечно тоже такие есть. Какой нибудь киоск у дома где делают чебуреки или суши с оборотом сто пятьдесят двести тысяч в месяц и прибылью тридцать сорок тысяч тоже считается бизнесом, но это несерьезно, там повар, он же оператор на телефоне, он же копломойщик, он же маркетолог, он же грузчик он же директор и владелец, это не бизнес это слезы. Если у вас есть лишние 20 единиц то мой вам совет присмотритесь к успешным франшизам в общепите!
Гость
8 марта 2023, 12:58
нищемаркет в сверхдержаве
Гость
8 марта 2023, 13:03
Иди проспись
8 марта 2023, 13:09
Гость
8 марта 2023, 13:09
Иди проспись
Он ещё не спит и только думой озабочен
Гость
8 марта 2023, 13:12
За словечко "нищемаркет" я давно испытываю желание начистить лицо. Так же как за любимые некоторыми словечки: "геноцид" и "гетто".
Гость
8 марта 2023, 13:21
Сначала за то, что обчистил карманы Ив Роше и украл кировлес, и сбежал из тюрьмы за границу, а потом за то, что оскорбил ветерана и продал Родину
Гость
8 марта 2023, 20:41
Вы точно сюда это писали ))
Гость
9 марта 2023, 08:40
Павильон срок аренды земли заканчивается скоро, буду большой магазин тц строить, потом в аренду могу зать, пока не суйтесь туда
Гость
9 марта 2023, 10:20
Это проверенная информация или очередной вброс без фактов ?
Гость
8 марта 2023, 12:34
Надо брать, за таким форматом будущее!
Гость
8 марта 2023, 13:27
и за деньги не нать и даром не нать
Гость
8 марта 2023, 15:15
С продажей не торопимся, звонить только понимающим. Перекупы мимо
Гость
8 марта 2023, 15:56
Нищебродство китайское!!!
Гость
8 марта 2023, 16:38
А как реальный фикс не прикрыл этот "паразитный"бренд?
Гость
8 марта 2023, 19:14
Поместье с холопами продает.
Гость
8 марта 2023, 21:21
Этого нечистоплотного барыжку, видимо, уже засудили за использование чужой интеллектуальной собственности (символика слишком сходна с фикспрайсом и явно только на этом сходстве выезжала контора), так еще рассчитывает кому-то успеть втюхать этот бизнес.
Гость
8 марта 2023, 21:26
Если у ума не хватило название придумать магазина, то про бизнес вообще молчу как он там ведётся)
Гость
9 марта 2023, 00:21
Вот это уродство из 90-х годов, которое на фото, должны выкупить власти Нска, снести и завершить там аллею деревьями и кустарниками. Единственное культурное решение.
Гость
9 марта 2023, 08:37
Я как многие здесь и в России финансовые аналитики не советую даже думать об этом
Гость
9 марта 2023, 10:35
чисто по китайски, абибас
Гость
9 марта 2023, 13:28
Знаю конкретно этот магазин живу рядом,они туда летом заехали,ребята лохов ишат цены там обычные тупо решили под бабок на фикс прайс сработать))))
8 марта 2023, 15:12
Это бегом к нам? Они сдулись где лет 10 назад. Имхо их даже как площадки под аренду не купят
Гость
8 марта 2023, 13:01
Черт, не город, а большая барахолка. Буланова. Везде кричат, не прогадай Купи продай, купи продай....
Гость
8 марта 2023, 14:21
Что надо сделать?
Гость
8 марта 2023, 14:24
Гость
8 марта 2023, 14:24
Что надо сделать?
покупать и продавать
Гость
8 марта 2023, 12:34
До какого числа продают? У меня внук хочет купить, он как и большинство новосибирцев мечтает стать бизнесменом.
8 марта 2023, 14:15
Баббуушка потторописсь
Гость
8 марта 2023, 14:29
8 марта 2023, 14:29
Баббуушка потторописсь
Почему поторопиться Бабушка должна, Внучок сами знаете где Отлично Зарабатывает, Миллионер уже.
Гость
8 марта 2023, 13:16
За 20 миллионов лучше 4 квартиры купить и Сдавать в Аренду в Столице Сибири, по крайней мере Не Обанкротишься.
Гость
8 марта 2023, 20:43
А вы конкретный математик ))вы с 4 квартир будете максимум 80 тысяч на руки чистыми получать ,плюс арендатор их вам ушатает в хлам ))а тут 150 минимум чистыми в 2 раза доход больше !