перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Картошка фри и бургер: «Макдоналдс» представил логотип для новой сети ресторанов в России

9 июня 2022, 16:51
Хоть режьте меня на картошку фри, но у «нового McDonald’s» самый неаппетитный логотип на свете. Для микрофинансовой организации – пойдёт, для ломбарда – лучше не придумаешь. Но ресторан… с этой графикой, с этими цветами – так и подавиться можно.
9 июня 2022, 15:26
логотЯп. У меня такой фон вызывает ассоциацию с плесневелой просрочкой.
9 июня 2022, 21:12
можно было никак не называть все равно скоро закрытие
9 июня 2022, 15:27
как в чашке Петри красная плесень созрела, чесслово. Красная плесень кружочком и две ораньжевые палочки. фу.
9 июня 2022, 15:25
лого тоже у темы лебедева заказывали? повяло джон федором
9 июня 2022, 15:02
отель мариотт?
9 июня 2022, 15:33
+ флаг Бангладеша
9 июня 2022, 17:46
У меня тоже первая ассоциация с отелем))
Гость
11 июня 2022, 23:32
Полсотни лет назад это было зарегистрированное лого американской медиа компании и символизировало первую букву фамилии владельца - дабл ю.
9 июня 2022, 15:37
Адидос.
Гыы)) Палка палка огуречик-получился человечек))
Гость
9 июня 2022, 19:57
Поцелуй меня, а чего ты добилась в этой жизни неудачница )))
Что бы мы без Макдональдса, в нашей деревни делали? Целых три новости городского масштаба для НГС. "Упал забор возле Макдональдса", "Поставили забор возле Макдональдса", и наконец "Новый забор возле Макдональдса"
Гость
9 июня 2022, 15:06
Звездалет Сигареты Вега, тебе этого не понять, продолжай щи хлебать лаптем.
9 июня 2022, 21:10
Это хоть как назови, всемирная сеть превращается в щаурмячно-беляшно-чебуречную помойку
Вообще по барабану. Уж лучше шаверму взять с двойным мясом.
Гость
9 июня 2022, 15:04
Адидас курильщика какой-то
Гость
9 июня 2022, 17:26
А исследования кто-нибудь проводил? Оценку привлекательности? Банально хотя бы оценить цвета, ну это же тупо неаппетитно. Цвет детской неожиданности и пересохшей картошки...
Совдеповский логотип загнеться его бизнес зря он вложил такие деньги в это!!!!!!
Гость
9 июня 2022, 22:46
Государство дало денег на выкуп сети, государство и хозяин. Сбербанк тоже частный бизнес.
Гость
9 июня 2022, 15:45
названия, простите, идиотские, как и логотип, который вообще не привязан к новому названию...
9 июня 2022, 18:45
у их там в подсобке сроду скользкие , только так подскользнуться и чего сломать себе. думаю ребрендинг от этого не поможет
9 июня 2022, 15:43
Даёшь блины и оладьи вместо фри и котлет!
Гость
10 июня 2022, 17:10
Веган ша, да?
Гость
9 июня 2022, 15:13
Позорище! Логотип у китайцев joom спёрли
Гость
9 июня 2022, 16:29
Уже какой месяц тысячи статей про «вместо Макдоналдс», булка с котлетой так важна для развития отечественных высоких технологий ?
Гость
9 июня 2022, 16:31
Когда откроется, вы нгс это, не забудь онлайн трансляцию и штук пять статей. С меню, ценами, фото отчёт, как люди туда шли и т. д.
Гость
9 июня 2022, 17:10
абсолютно неинтересная, некрасивая и неактуальная реклама
Гость
9 июня 2022, 17:21
Всей страной думали?
Гость
9 июня 2022, 17:39
"Это он" - давайте уж по простому ОНО
Гость
9 июня 2022, 18:09
Сборной нашей по футболу подошел бы.
9 июня 2022, 17:08
Классно! Чётко, умеете, могёте просто!
Гость
9 июня 2022, 14:56
полная ерунда
9 июня 2022, 15:10
Выбрали самый отвратительный зелёный цвет. Вот вообще не похоже на логотип забегаловки. Больше на какой то спортивный объект. Нет, чтобы со мной посоветоваться ...
Гость
9 июня 2022, 15:55
Гена Антихристов_это ты?
Гость
9 июня 2022, 15:37
аппетиту явно не способствует
Гость
9 июня 2022, 16:34
Весь город в ожидании открытия г... ножральни. Уже приготовили мезим и панкреатин для поджелудочной
Гость
9 июня 2022, 20:00
А музычку "парам-пам-паааам" переписали? А слоган новый сочинили? А вместо клоуна кто будет?
Гость
9 июня 2022, 20:51
Да загнётся эта бандитская забегаловка , Мак это стиль и смысл, плюс многолетний менеджмент и многотысячная транснациональная команда профессионалов, одни детские наборы чего там стоили
Гость
9 июня 2022, 22:52
В Новосибирске самое вкусное - пянсе. Скучаю... Вот мечтаю, чтоб вместо бургеров были пянсе, беляши и пиво тогучинское! Ну и мерзавчики тоже.
Гость
9 июня 2022, 23:51
На логотип старого Муниципального банка похоже.
Гость
10 июня 2022, 06:21
Zдоналдс теперь будет
11 июня 2022, 19:37
Да ладна.... Украина, сеть АЗС WOG. Перевернутый логотип. Владельцы бывшего Мака прикалываются? Непонятно над кем.
Гость
9 июня 2022, 15:18
В СССР и в России, с дизайном всегда были большие проблемы, логотип отвратителен, да и сомневаюсь что наш фастфуд долго протянет, Макдак это мировой бренд и дело даже не в том, полезная или не полезная там пища, дело в том что это эпоха.
Гость
9 июня 2022, 17:22
Прикажут сверху и пойдём стройными рядами очередь занимать
Гость
9 июня 2022, 15:46
С понедельника в сети не утихает обсуждение нового логотипа Макдоналдса в России. НГС опубликовал новость в четверг, как обычно.
Гость
9 июня 2022, 16:15
Главное чтобы картошечка отечественная без ГМО и трансгендерной сои.
Гость
10 июня 2022, 01:11
Это что за картинка? Это вообще серьезно или как?
Гость
10 июня 2022, 22:56
Полная лажа. Как и все импортозамещение и прочие бредни
Гость
11 июня 2022, 13:33
Нет, ну это уже совсем маразм. Чё это за символика? Смотря на этот логотип максимум что хочется купить это наручные часы с калькулятором, дескать, смотрите какая новинка! Фу блин, сплошное разочарование. Как тут верить в светлое будущее? (((
Гость
9 июня 2022, 15:16
Надеюсь теперь либерастня досыта нажрётся? Как то в Питере зашёл в такую помойку, смотрю одни крашеные, да розово волосые сидят…Кушать естественно не стал, тк не пойми кто за теми столами сидел…
Гость
9 июня 2022, 15:23
🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺, что ты как попугай, услышал у Соловьенного помёта, теперь на каждом углу втыкаешь, типа модный и крутой, заблуждаешься, до наоборот тупизм свой на показ выставляешь.
9 июня 2022, 15:33
Верно. Вчера рядом с этим заведением тусовались девочка с зелёными дредами и мальчик с голубой челкой.
Гость
9 июня 2022, 15:50
🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺, так это раньше там всякие навальнисты питались. Теперь это сугубо русская сеть правильного питания, так что не отрывайтесь от коллектива — приходите и занимайте место в очереди.
Гость
9 июня 2022, 16:06
Короче, @#№%*! занимаются💁‍♀️ Представьте себе подобную деятельность, например, в Дании или Швеции😄
Гость
9 июня 2022, 17:09
Допустим. Ты в дании или швеции. Да тебя там элементарно соседи в гроб загонят. Чюдес не бывает.
Гость
9 июня 2022, 20:55
Гость
9 июня 2022, 17:09
Допустим. Ты в дании или швеции. Да тебя там элементарно соседи в гроб загонят. Чюдес не бывает.
Да лишь бы не государство😄
Гость
9 июня 2022, 16:27
А у нас разве производители картофеля для фри есть? Вроде же из Польши завозили ?
Гость
9 июня 2022, 16:52
Есть кормовая картошка для скота, огромная водинистая Луговская.
Гость
9 июня 2022, 18:57
Гость
9 июня 2022, 16:52
Есть кормовая картошка для скота, огромная водинистая Луговская.
А скот чем будет питаться? Он же мясо, молоко даёт
Гость
9 июня 2022, 17:31
В СССР было много логотипов, но мало бургеров. Вот в чем главная шутка истории в попытках возврата в СССР. История повторяется, если кто еще не заметил.
Гость
11 июня 2022, 23:30
Это лого в 1970-х создал дизайнер Саул Бас для Ворнер коммюникейшн кампани и до 1980-х компания использовала его. Потом лого модернизировали.
Гость
12 июня 2022, 10:41
И МаНдогальдс не всегда был Мандогальдсом. Если будет вкусно и более здоро́во, то со временем примут и логотип, и название. А русские названия надо всему возвращать, слишком уж много "русскозамещения" кругом. В России живём, а всё пытаемся кому-то подражать. Зачем пытаться быть как все? Пытались уже, очень много лет пытались. И что? Всё равно мы для них орки. Детям, например, вообще фиолетово на логотип, лишь бы было ярко и вкусно. Поэтому пора ломать навязанные стереотипы и искать что-то своё. Человек пытается, это уже хорошо, не ошибается тот, кто ничего не делает. А кому не нравится, пусть идёт и сам палец о палец ударит. Пол страны критиков блин)
Гость
16 июня 2022, 16:23
Пишите сделаю уникально вам нейминг а не слоган) в названии лол
Гость