перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Новая сеть магазинов с низкими ценами открывается в Новосибирске

30 декабря 2021, 07:00
Гость
Гость
7 января 2022, 19:49
А где продают качественные продукты и товары? Вылив очередной бренд молока в раковину зарёкся не покупать молоко до лета!
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 14:28
Потребление МОЛОКА на 1 чел в год = РОССИЯ - 158,9 кг (2019г) БРИТАНИЯ - 277 кг БЕЛАРУСЬ - 378 кг ЭСТОНИЯ - 238 кг - мы уже давно от всех отстали + в бедной Белоруссии еда в 1,5-ДВА раза дешевле чем в России и фермеры живут в 3 раза богаче наших (М.Шевченко)...
Гость
4 января 2022, 03:29
Жаль только что в нищемаркетах очень часто просрочка встречается
Гость
3 января 2022, 11:13
Ребята, а я вот что скажу: сейчас сети просто разоряют производителей, диктуют свои условия, акции, жёлтые ценники и прочее, производители вынуждены снижать качество. К чему это все приведет, посмотрим ... Но ситуация очень острая
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 14:21
За контрофактную просроченную еду давно давать сроки,а не пугать мизерными административками-штрафами.. === Надо вернуть ГОСТы... Матвиенко - у нас каждая ПЯТАЯ пачка масла - фальшивка,как и 80% брендов минералок...
Гость
1 января 2022, 22:44
Для чего такие тупые названия. Или они думают в европах торговать.
ninanikitina638

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 13:26
Светофор это полный отстой.Крахмал в упаковке ужас,открыла,а запах гнилой картошки сбил с ног.Горчица сухая такая же ,вообще не похожа на горчицу,банка с кабачковой икрой пошла в помойку.Люди,не покупайте там продукты !Отрава.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 14:17
А куда деваться? ЦБ РФ июль 2022 - у 10% населения нет денег на еду... == даже артист-депутат ПЕВЦОВ давно говорил - надо раздавать еду малоимущим...
Гость
1 января 2022, 12:27
Дешманские магазы надо называть "Патриот".
DoK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 23:06
Отличная новость! Теперь к списку Маяк, Светофор, ФиксПрайс прибавится и этот. Я люблю дешманские магазины. Иногда там можно найти неплохие вещи. С наступающим кстати.
Гость
31 декабря 2021, 21:15
Качество конечного продукта в России постоянно падает. Сырьё постоянно дорожает в Рашке, если дешевле, значит яд. Пишу вам как производитель не продовольственного товара, качество сырья стало очень плохое практически на всё и продолжает деградировать.
aaaaa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 12:31
Даёшь больше магазинов в каждом подъезде нужен магазин борьба с безработицей все будем работать в магазах
Гость
31 декабря 2021, 07:29
А производство открыть слабо видимо... Все для потребителя! Ржать, спать, жрать...
Гость
31 декабря 2021, 05:19
ярче это не магазин, это убожество
Гость
31 декабря 2021, 00:10
а русских слов не нашлось для названия магазинов,? или мозгов у маркетологов не хватило? очередная сеть продажи всякого хлама и низкокачественных товаров. покупали чай в ярче, так в коробке мусор строительный оказался.
232340921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 23:05
Прям олигархи собрались в комментариях))), через коммент про нищебродство читаешь. Не такой он дешёвый и нищебродный, только зубная паста немного дешевле и носки с новогодним принтом, все остальное цены как везде в сети, никакого отличия не в ассортименте ни в ценах
Гость
30 декабря 2021, 18:45
Молодцы, ищут новые ниши
Гость
30 декабря 2021, 17:47
Фикс-прайс дорогим стал . а товар ой некачественный . этот новый мне не понравился . сдуется
Гость
30 декабря 2021, 17:23
А я люблю нищемаркеты (кстати НГС ваше словечко) в них я чувствую себя богачём! )
Турутури

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 16:55
Почему они открываются в жопе? Мне ехать до них далеко например. Проще в тот же фикс сходить в соседний дом
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 16:04
Это которые "гуманитарку киборгам" поставляют ,и в Австралии бесплатные теннисные корты открывают ,пока россияне им в "Зимнюю вишню" деньги несли
ыааафрр))

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 16:00
Экономика так работает, что при сопоставимом качестве, на первое место выходит цена. Очень интересный магазин, я бы зашел все посмотреть, мне не стремно! Кто называет такое нищемараетом, хаха, ребята, с таким отношением к экономии вам бизнес явно не построить
Гость
30 декабря 2021, 15:40
Ещё один магазин для нищающего народа,с некачественным товаром и иностранным названием.
Гость
30 декабря 2021, 15:22
с голой задницей, но с гиперзвуком
Гость
30 декабря 2021, 15:21
куда катится - такие и магазины
Гость
30 декабря 2021, 15:06
по русски нельзя было назвать.
Гость
30 декабря 2021, 14:45
Вы что делайте то? Когда страна загибается от вируса и ее штампов, вы открываете магазины. Закройте пожалуйста... закройте. Спасите себя и других. А вообще это все таксисты виноваты. Все беды от них.
Гость
30 декабря 2021, 14:21
Опять всепропальщики собрались
Думкан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 13:30
Назвать магаз не мог по родному, по нашему?
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 декабря 2021, 13:17
Ещё одно доказательство, что Ашан и Ленты - самые дорогие магазины.
Гость
30 декабря 2021, 13:13
Скажу со 100% уверенностью, что в таких магазинах 80% продукции идёт брак и 50% контра факт особенно в бытовой химии. Работал в компании которая поставляла и наверное поставляет контрофактную продукцию в FixPrica, это стиральные порошки, шампуни, средства для мытья посуды... Даже официалы ничего не могут поделать
Гость
30 декабря 2021, 13:10
Ценники судя по фото конские, конкурент фикспрайса хахахаха
Гость
30 декабря 2021, 12:43
Я не настолько богата, чтобы покупать дешёвые вещи
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 11:32
Китайский хлам под вывеской Сирер Ргисе 🤦‍♂️ Хотя "спортивные" стельки в Фих Ргисе ничего так.
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 11:13
Прочитал статью, вздохнул и пошёл искать шило для очередной дырки в ремне...
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 декабря 2021, 10:54
Больше конкуренции в Новом 2022 году и будет всем СЧАСТЬЕ...)))
Санитар человеческих душ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 10:41
"В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) Слава Коммунистической Партии! Ура, товарищи, новосибирцы!
Ура ребята!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 10:36
Тренд на обнищание основной массы населения не меняется. Нищемаркеты процветают.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 декабря 2021, 10:27
даешь каждому по личному магазину) видимо это цель))
Гость
30 декабря 2021, 10:25
а никого не смущает чистая прибыль в 2,1 ярда при выручке в 94 к.руб?
Гость
30 декабря 2021, 10:10
Ну а название можно по русски, или это уже не наши магазины....????
Markoвод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 10:04
лол..только у нас в россии хвалятся тем что купили ту же самую вещь в три раза дороже чем могли бы они купить...и потом кричат ярче и светофор для нищебродов и все такое... а у самих зарплата 30 тысяч
Мarusj

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2021, 09:50
хоть бы на ул.Татьяны Снежаной ,что нибудь открыли ,а то кроме Марийки ,нет ничего .
Гость
30 декабря 2021, 09:49
Вот докапались для нищих больше для нищих . Экономить это нормально для с зп выше среднего , если у меня есть время я просмотрю все скидки и цены в приложениях схожу в разные магазины ! Если нет куплю все сразу … И да почитайте про то как ритейлеры развивались в других странах ….пусть открывается главное что не алкашка))) так хоть какие никакие рабочие места будут людям
Гость
6 февраля 2022, 14:55
Хах. Послушайте Наталью Грейс! Она великолепно сказала, что в поисках самого самого дешёвого из самого дешевого, человек тратит много времени и энергии, а мог бы за это время заработать, на то, что хочется.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 09:18
была ещё охапка когда-то
Гость
30 декабря 2021, 08:50
Цены, скажем так, не низкие. Продуктовая корзина в Ярче подороже подобных магазинов. Лучше расскажите о качестве товаров, продаваемых в таких магазинах. Хорошая пословица: "Скупой платит дважды". Первые магазины Фикс прайса привлекали ценой и ассортиментом товаров для кухни. Но сейчас эта фирма не из дешевых, а товары одни из худших, да и ассортимент оставляет желать лучшего. А Ярче, лично мое мнение, ниже по уровню чем Светофор.
Волчёк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 08:46
Оно почему дешевле? Потому что производители бытовой химии специально для таких сетей заказы выполняют, отходят от рецептуры в сторону удешевления, соответственно и качество продукта снижается.Возьмите любой стиральный порошок в обычном магазине и в нищемаркете разница в качестве огромная.
Гость
30 декабря 2021, 08:40
Да что вы все к Светофору привязались, нормальный магазин, не нравится - не ходите
Гость
30 декабря 2021, 08:31
с НИЗКИМИ ЦЕНАМИ ..... НЕ СМЕШИТЕ.....
265893343

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 08:30
Ну открыли очередную торговую точку, ничем не примечательную и не бомбическую, от которой бы народ завелся в экстазе. Так себе, ларек и ларек, только больших размеров... Не спорю, может кому он по душе и придется. Но у меня в очередной раз вопрос: ПОЧЕМУ В СИБИРСКОМ ГОРОДЕ НАЗВАНИЕ НЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ??? ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ИНОСТРАНЩИНА??? ГДЕ ВЛАСТЬ, КОТОРАЯ ДОПУСКАЕТ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА И СТАТУС РУССКОГО ЯЗЫКА?? Мы повсеместно говорим об импортозамещении, а на своих улицах плодим ИНОСТРАНЩИНУ, предприниматели придумывают своим бутикам названия только не на русском! Прям обезьяны какие-то , а не граждане России! Идешь как по оккупированном городу! Радуемся очередной торговой лавке, даже мимо ушей пропускаем название, режущее слух... Доколе??? Сами себя втаптываем и апплодируем достижениям иностранного языка... А магазин пусть себе торгует, но я в такие принципиально стараюсь не заходить..
Гость
30 декабря 2021, 08:29
В сети Ярче после оптимизации- разруха и ужас… вот Мария Ра в своё время- грамотно вышли из этого, а было то же самое. Так что , господа, приведите в порядок свои торговые точки- совершенно безответственно к ним относитесь, ужасно, заходить не хочется….
Гость
30 декабря 2021, 08:26
не люблю "ЯРЧЕ", грязно, тесно и всегда на кассе просят 50коп Что за дурацкая ценовая политика?
Гость
30 декабря 2021, 08:18
Ярче самый помоечный магазин. Ассортимент убогий, теснота, давка..
Гость