перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирске выставили на продажу имущество «Холидея» на Бердском шоссе

3 июня 2021, 11:40
Сейчас нет никакой практически разницы в какой магазин ты зашёл ,все торгуют "пластмассой" одних и тех же производителей.........
Гость
3 июня 2021, 11:33
мотай на ус экстрим-фитнес.. будешь и дальше быковать со своей "арендой", так же по миру пойдешь с голой задницей.. свято место пусто не бывает..
3 июня 2021, 12:28
..И так до бесконечности...Поработал на рынке,поторговал...,хорош...,надо обанкротить(притом намеренно).Дай дорогу другим заработать ,а потом также обанкротить..И так до бесконечности...Как такая деятельность называется?
Гость
3 июня 2021, 11:32
На каждый товар найдется свой покупатель. Ведь закон барахолки Один Д продаёт, другой Д покупает, никто не отменял. Самое главное цена. На барахолке как? Продавец говорит тысяча, ты ему 800, после долгих споров, сходитесь на 900. Так и злесь. Если никто не купит за эти деньги, то на следующие торги цену скинут и шаг аукциона уменьшат.
3 июня 2021, 11:33
На Бердском шоссе? Б-г-г.
Гость
3 июня 2021, 12:12
Заходили вчера в "Star" на Плановой. Ассортимент куцый, ценник практически на все, ЗАДРАН! Total: Долго не протянут!
Гость
3 июня 2021, 12:30
Никитична с Маврикиевной на фотке?
Гость
3 июня 2021, 12:35
Ну пусть хотят, хотеть не вредно.
Гость
3 июня 2021, 12:48
« Фермер - центр» это тот же владелец? Магазины не очень- ассортимент никакой.
Гость
3 июня 2021, 15:45
Действительно все магазины практически одинаковые ( все продукты поддельные)
Гость
3 июня 2021, 18:35
Алпи/Копейка/Чибис/Поляна/Гигант/Кора/Холидей/СА Экспресс/Сибириада/Мариинский Сувенир/Сибирский Бальзам/Авеню - городская карма не очень.
Гость
3 июня 2021, 11:37
В очередной раз? Попытка номер два или три уже?
Гость
3 июня 2021, 11:50
Кто в "теме", может вести гибкую игру и выбрать верное направление, тот и остаётся на рынке. В бизнесе это так.
Гость
3 июня 2021, 12:08
Могу только на Васюганском болоте купить пару соток. Где нет дорог, и добираться месяц.
Гость
3 июня 2021, 13:02
Какие земельные участки? Земля принадлежит народу!
3 июня 2021, 14:38
Ещё бы на Шукшина продали,второй год как монумент стоит. Вокруг мусор,смотреть страшно.
Гость
3 июня 2021, 11:35
Работала там техничкой, платили хорошо.