17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
23 мар 2021 в 15:16

А эти штрафы вообще законны!?

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
23 мар 2021 в 15:17

Мало очень собрали, с этих буржуев надо больше брать. Овца для этого и нужна чтобы её стрич.

СовИнформБюро
23 мар 2021 в 15:17

че там путин ваш ? привился уже или думает еще ? а то "завтра" то сегодня наступило .

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 15:21

Всего на 2??? учитывая количество реальных нарушений можно было 3 раза озолотиться...

СовИнформБюро
23 мар 2021 в 15:22

режим повышенной готовности ....звучит как "полудурок" - есть такое слово, вроде не дурак , но уже и не умный ....так и тут ...вроде еще не режим но уже готовьтесь ...типа на старт ! внимание ! ...упс.....фальшстарт .

ОТВЕТИТЬ
Лоло
23 мар 2021 в 15:22

Весьма немного. У нас все было очень мягко, в отличие от европейских стран, где за частную вечеринку из 6 человек в Германии, например, оштрафовали организатора на 1, 5 тыс евро. Рассказала соседка этих товарищей.

есть
23 мар 2021 в 15:23

в конечном итоге мы эти штрафы платим.
Вот так и получается, что подменили защиту населения, сбором денег с него

джон2
23 мар 2021 в 15:24

Рэкет типичный , раньше в Адиках бизнес прессовали, сейчас в костюмах Зегна , загримировавшись под власть, а суть, знания и компетенции те же

Джони
23 мар 2021 в 15:25

Кому война, а кому мать родная

Фото пользователя
23 мар 2021 в 15:28

Уже пандемия заканчивается, а наши власти все в режиме повышенной готовности больше года и ещё людей кошмарить умудряются позорники!

Гость2
23 мар 2021 в 15:47

Интересно, организаторы недавнего митинга в Лужниках из согнанных бюджетников уже оштрафованы?

ОТВЕТИТЬ
Слава богу не живу в НСК
23 мар 2021 в 15:51

Если бы штрафовали здешних хомячков-комментаторов, было бы намного больше поступлений.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 15:52

"оштрафовали на 2 миллиона" - ха-ха-ха
Нашей организации за ковид семизначную субсидию выдали, и то больше, чем они собрали. Кто персонально управлял этим убыточным процессом? Может им свою бугалтершу с лекцией выслать, чтобы поучила их сальдо-бульдо, а заодно уму-разуму?

tikitak
23 мар 2021 в 16:08

Вовка казну пополняет, а вы - терпите.

23 мар 2021 в 16:12

Все это лажа. Устраивать парадобесие можно, тусоваться на днюхе пескова можно, собирать стадион проплаченной массовки можно, мишустин шарился по заведениям у нас без маски, про губернатора нашего молчу,тоже без маски посещает мероприятия. Пандемия не для всех.

Да, фиг с ними, с штрафами. Мы уже к ним привыкли. Тут, готовится нечто худшее. В Госдуме в первом чтении будет рассмотрен законопроект, которым предлагается установить внесудебный порядок ограничения доступа к информационным ресурсам в сети интернет, распространяющих недостоверную информацию, которая порочит честь и достоинство гражданина или подрывает его репутацию, связанную с обвинением этого лица в совершении какого-то преступления. Теперь, о Путине, и не только, будут писать только хорошее.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
23 мар 2021 в 16:49

Закошмарили бизнес в край.Им и так хреново было,эти ещё со своими штрафами

СЭР
23 мар 2021 в 17:26

кому война, а кому мать родная...

Залетный
23 мар 2021 в 17:28

Нашему государству (если это вообще государство) без разницы за что поборы устраивать. С малого бизнеса с пенсионеров и работяг готовы штаны последние снять.

24 мар 2021 в 06:02

2 млн.? Даже не 20? И не 2 млрд.?
Эти мероприятия - изъятие штрафов - хоть окупились?

Загрузка...