перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Новосибирске во время пандемии бизнесменов оштрафовали на 2 миллиона

23 марта 2021, 15:15
Гость
Гость
23 марта 2021, 15:17
че там путин ваш ? привился уже или думает еще ? а то "завтра" то сегодня наступило .
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2021, 15:16
А эти штрафы вообще законны!?
Все по Честному

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта 2021, 15:28
Уже пандемия заканчивается, а наши власти все в режиме повышенной готовности больше года и ещё людей кошмарить умудряются позорники!
Гость
23 марта 2021, 15:24
Рэкет типичный , раньше в Адиках бизнес прессовали, сейчас в костюмах Зегна , загримировавшись под власть, а суть, знания и компетенции те же
Гость
23 марта 2021, 15:22
режим повышенной готовности ....звучит как "полудурок" - есть такое слово, вроде не дурак , но уже и не умный ....так и тут ...вроде еще не режим но уже готовьтесь ...типа на старт ! внимание ! ...упс.....фальшстарт .
март

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 марта 2021, 16:12
Все это лажа. Устраивать парадобесие можно, тусоваться на днюхе пескова можно, собирать стадион проплаченной массовки можно, мишустин шарился по заведениям у нас без маски, про губернатора нашего молчу,тоже без маски посещает мероприятия. Пандемия не для всех.
Гость
23 марта 2021, 15:23
в конечном итоге мы эти штрафы платим. Вот так и получается, что подменили защиту населения, сбором денег с него
Гость
23 марта 2021, 15:25
Кому война, а кому мать родная
Гость
23 марта 2021, 15:47
Интересно, организаторы недавнего митинга в Лужниках из согнанных бюджетников уже оштрафованы?
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 марта 2021, 16:14
Да, фиг с ними, с штрафами. Мы уже к ним привыкли. Тут, готовится нечто худшее. В Госдуме в первом чтении будет рассмотрен законопроект, которым предлагается установить внесудебный порядок ограничения доступа к информационным ресурсам в сети интернет, распространяющих недостоверную информацию, которая порочит честь и достоинство гражданина или подрывает его репутацию, связанную с обвинением этого лица в совершении какого-то преступления. Теперь, о Путине, и не только, будут писать только хорошее.
Гость
23 марта 2021, 16:49
Закошмарили бизнес в край.Им и так хреново было,эти ещё со своими штрафами
Гость
23 марта 2021, 17:28
Нашему государству (если это вообще государство) без разницы за что поборы устраивать. С малого бизнеса с пенсионеров и работяг готовы штаны последние снять.
Мойша Липейхвейзель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2021, 15:40
Рэкет
Гость
23 марта 2021, 16:08
Вовка казну пополняет, а вы - терпите.
Гость
23 марта 2021, 17:26
кому война, а кому мать родная...
canep

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2021, 06:02
2 млн.? Даже не 20? И не 2 млрд.? Эти мероприятия - изъятие штрафов - хоть окупились?
hemda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2021, 15:21
Всего на 2??? учитывая количество реальных нарушений можно было 3 раза озолотиться...
Гость
23 марта 2021, 15:51
Если бы штрафовали здешних хомячков-комментаторов, было бы намного больше поступлений.
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2021, 15:52
"оштрафовали на 2 миллиона" - ха-ха-ха Нашей организации за ковид семизначную субсидию выдали, и то больше, чем они собрали. Кто персонально управлял этим убыточным процессом? Может им свою бугалтершу с лекцией выслать, чтобы поучила их сальдо-бульдо, а заодно уму-разуму?
Гость
23 марта 2021, 15:17
Мало очень собрали, с этих буржуев надо больше брать. Овца для этого и нужна чтобы её стрич.
Гость
23 марта 2021, 15:22
Весьма немного. У нас все было очень мягко, в отличие от европейских стран, где за частную вечеринку из 6 человек в Германии, например, оштрафовали организатора на 1, 5 тыс евро. Рассказала соседка этих товарищей.
Гость