Уже пандемия заканчивается, а наши власти все в режиме повышенной готовности больше года и ещё людей кошмарить умудряются позорники!
Гость
23 марта 2021, 15:24
Рэкет типичный , раньше в Адиках бизнес прессовали, сейчас в костюмах Зегна , загримировавшись под власть, а суть, знания и компетенции те же
Гость
23 марта 2021, 15:22
режим повышенной готовности ....звучит как "полудурок" - есть такое слово, вроде не дурак , но уже и не умный ....так и тут ...вроде еще не режим но уже готовьтесь ...типа на старт ! внимание ! ...упс.....фальшстарт .
Все это лажа. Устраивать парадобесие можно, тусоваться на днюхе пескова можно, собирать стадион проплаченной массовки можно, мишустин шарился по заведениям у нас без маски, про губернатора нашего молчу,тоже без маски посещает мероприятия. Пандемия не для всех.
Гость
23 марта 2021, 15:23
в конечном итоге мы эти штрафы платим.
Вот так и получается, что подменили защиту населения, сбором денег с него
Гость
23 марта 2021, 15:25
Кому война, а кому мать родная
Гость
23 марта 2021, 15:47
Интересно, организаторы недавнего митинга в Лужниках из согнанных бюджетников уже оштрафованы?
Да, фиг с ними, с штрафами. Мы уже к ним привыкли. Тут, готовится нечто худшее. В Госдуме в первом чтении будет рассмотрен законопроект, которым предлагается установить внесудебный порядок ограничения доступа к информационным ресурсам в сети интернет, распространяющих недостоверную информацию, которая порочит честь и достоинство гражданина или подрывает его репутацию, связанную с обвинением этого лица в совершении какого-то преступления. Теперь, о Путине, и не только, будут писать только хорошее.
Гость
23 марта 2021, 16:49
Закошмарили бизнес в край.Им и так хреново было,эти ещё со своими штрафами
Гость
23 марта 2021, 17:28
Нашему государству (если это вообще государство) без разницы за что поборы устраивать. С малого бизнеса с пенсионеров и работяг готовы штаны последние снять.
"оштрафовали на 2 миллиона" - ха-ха-ха
Нашей организации за ковид семизначную субсидию выдали, и то больше, чем они собрали. Кто персонально управлял этим убыточным процессом? Может им свою бугалтершу с лекцией выслать, чтобы поучила их сальдо-бульдо, а заодно уму-разуму?
Гость
23 марта 2021, 15:17
Мало очень собрали, с этих буржуев надо больше брать. Овца для этого и нужна чтобы её стрич.
Гость
23 марта 2021, 15:22
Весьма немного. У нас все было очень мягко, в отличие от европейских стран, где за частную вечеринку из 6 человек в Германии, например, оштрафовали организатора на 1, 5 тыс евро. Рассказала соседка этих товарищей.
Достижения
Свой среди своих