В центр Новосибирска пришла сеть ковриков из Петербурга с пивными пятнами 😁
Гость
21 января 2021, 01:13
Какие сейчас коворкинги? Сейчас приличные компании в офис 10% народу выводят, а вы про объединение людей из разных групп в одном помещении...
А ну хотя дуракам закон не писан... Ой, только бы свалить успеть из этого дурдома...
Гость
21 января 2021, 00:57
Пивная пятница - это путь, ведущий вникуда. Задумайтесь.
coworking, рус. — «сотрудничество»... Кого с кем? Я так понимаю, создавать во время пандемии общественные места с ограниченным пространством, для совместной работы, неопределенных лиц - некашерно и запрещено, но обозвать кворингом и добавить пива, это уже здорово! Только привыкли что узбекских и молдавских строителей надо называть девелопмент гастарбайтерами мерчендайзерущими вдоль Хилокского рынка в поисках Ворлдзаказчиков или инвестманагеров, и вот опять англицизмы изучать... И так полгорода в вывесках частично переведенных и латиницей? Так хочется стать английской колонией? Тогда почему кроме русского, языки никто не стал изучать? Прадокс.
Гость
20 января 2021, 20:41
Коворкинг, это сборище нищебродов возомнивших из себя бизнесменов, но не имеющих средств на аренду нормального офиса, покупку техники и найм персонала. Как правило это купи-продайки, которые не производят реальный продукт и ВВП а наживаются на дисконте. Всех этих тунеядцев ждут на заводах у станков. Промышленности не хватает рабочих рук, а не спекулянтов.
Гость
20 января 2021, 20:34
а по русски это что? лень гуглить наверно где ковыряют?
Помню, в прошлом веке в Германии тоже были пивные пятницы. Потом устроили коворкинг для всей Европы.
Гость
20 января 2021, 20:02
Предлагаю еще один филиал коворкинга организовать в дворце диктатора на мысе Идоконопас.
НГС не обходите эту тему, вы не в домике вы в том же обществе живете, как и миллионы других обворованных россиян. Не думайте что прикрывая коррупцию вы становитесь ближе к этим быдло-дворянам ряженым.
Гость
20 января 2021, 19:59
WC будут там бесплатно? А душ? А то после секса и спорта и перед этим же надо...
Я так понял, это по современному пивнуха, только без сиг и мордобоя
Гость
20 января 2021, 18:40
А в ракете что? Сауна?
Гость
20 января 2021, 18:37
Интересно услышать мнение тех, кто работает в "коворкингах" - удобно это или нет?
Как я понимаю, там должны работать какие-нибудь "фрилансеры". Примерно понятно, зачем нужны подобные заведения - это, когда самому снимать офис дорого, а дома работать невозможно, по какой-то причине. Но в коворкинге ведь, скорее всего, совершенно разношёрстная публика собирается - это не мешает? Что скажете - граждане работавшие, или работающие в коворкингах? Как вам коворкинги?
Я попрошу в моем доме не выражаться! Придумали, понимаешь, коворкинг. Это птицы на ветки сидят и коворкингуют.
Гость
20 января 2021, 18:04
Уважаемый Стас Соколов. Зачем так коверкать русский язык узкоспециализированной терминологией? Локация, тут каким боком? По русски нельзя написать? Ещё и "коворкинг" какой-то приплели? Что это такое и с чем его едят? Будь проще. Большинство вообще не в курсе значения слова "коворкинг".
Гость
20 января 2021, 18:01
Кто такие "сеть коворкинов"? Нельзя по русски писать? Почему?
Коворкеры или как они там называются будут приезжать на 13-м трамвае, скакать через Депутатскую и ломать ноги на её тротуаре. Прекрасное предложение.
Гость
20 января 2021, 17:57
Как пришла, так и уйдет. Точнее закроется этот ваш коворкинг (надо запретить англицизмы!), как и 95% стартапов в течение 3-х лет.
Как опытный бизнесмен, знаю о чем говорю.
Достижения
Свой среди своих