перейти к новости

Сеть книжных магазинов «Республика» ушла из Сибири

31 октября 2020, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
64
31 октября 2020, 14:06
Читай-город самый нормальный магазин, потом магазин кт с большой книгой над входом, ну и из модных на пл. Ленина небольшой, атмосферный, там еще кофе можно купить, хотя брать там нечего на мой вкус, но молодежи нравится.
31 октября 2020, 13:08
Книги по конским ценам никому сейчас не нужны.
31 октября 2020, 14:19
из этого бизнеса валить нужно было когда Топ-книга слилась...
31 октября 2020, 13:42
Кто не читает книг,тот,как бы помягче сказать... Всегда считалось,что лучший подарок-это книга.
Гость
31 октября 2020, 13:13
Бизнес - это риск.
Гость
31 октября 2020, 13:18
Закрылся потому что по конским ценам продавали книги, которые и за 3 копейки нормальные люди не купили бы. Заходил пару раз и на этом все, вычеркнул магазин для себя.
31 октября 2020, 16:13
Как-то зашел туда, там одна макулатура продавалась, всякие дурацкие мотивационные книжки в стиле "как стать успешным ничего не делая" и всё по заоблачным ценам.
Гость
31 октября 2020, 13:06
вы их цены видели? Жадность фраера сгубила
Гость
31 октября 2020, 16:36
Книги по цене сырокопченой колбасы ?
Гость
31 октября 2020, 20:27
Книжные магазины колбасного магната. Это как колбаса из туалетной бумаги. Спасибо, повеселили как Ильф и Петров. Так держать!
31 октября 2020, 13:47
Это неудивительно, что с такой ценовой политикой они закрылись. Они, вроде, по всей стране закрылись. Читала, что некоторые сетуют, дескать у них была своя атмосфера в магазинах и теперь нет. Не знаю, не согласна. Ничего особенного. К счастью, есть ещё много других книжных магазинов.
31 октября 2020, 14:26
Еще одна пивнушка будет...
31 октября 2020, 17:12
Ничего не понимаю в колбасных обрезках
Гость
31 октября 2020, 18:13
Там, наверное, только Пауэло Коэльо покупали и журнал "Glamour". Но на них одних целый магазин не вывезешь.
Гость
31 октября 2020, 13:22
Неужели закрыли эту шаражку, заказываешь книги, приходит сообщение о готовности и собранности заказа, приезжаешь забирать а в ответ говорят о том что это не так. Уахахаха, спасибо вам за лучший заказ, который вы собираете по смскам
Гость
31 октября 2020, 13:22
book look был единственный хороший магазин, чё теперь в книжных магазинах, эзотерика, лечение овощами и попаданцы, хоть бы и незаходить туда вовсе.
Гость
31 октября 2020, 13:06
Дорого там было. Вот в США на сегодняшний день самый читающий народ (Задорнов вертится в гробу). Там книги в каждом супермаркете продают и стоят они очень недорого.
Гость
31 октября 2020, 17:26
Че та от заголовка колбасы захотелось. Недавно распробовал колбасу Омского бекона. Их сервелат неплох.
Гость
31 октября 2020, 19:27
не покупаю уже много лет. есть пиратские сайты
Гость
31 октября 2020, 20:48
А книги куда они денутся?
31 октября 2020, 20:53
и пусть все московские и другие предприниматели закрываются и торгуют у себя в городах ,меньше заразы будет в Новосибирске.
Гость
31 октября 2020, 18:10
Кому нужны их книжки? Ведь в ТРЦ одни мартышки!
31 октября 2020, 13:03
А мой комментарий о ненужности библиотек. Держите ответ. Пф.
Гость
1 ноября 2020, 12:48
Вместо выплат поставщикам можно вернуть их нераспроданный товар. Самовывозом.
Гость
2 ноября 2020, 10:03
Фу ты, я уж подумал, что "Читай-город" накрылся тазом ;)
Гость
1 ноября 2020, 03:37
Все книги читаю в электронном варианте. Экология на первом месте. Фриганю. Еда не должна пропадать.
Гость
31 октября 2020, 13:14
Скоро все закроются - мало желающих намордники носить, да и доходы у многих упали, приходится экономить.
Гость
31 октября 2020, 13:13
Очень классный был магазин, жаль :((
Гость
31 октября 2020, 13:06
Республики до сих пор работают в Новосибирске.У них есть различные книги.,, Пиво" ,,Вино" ,,Водка" Коньяк" ,,Виски" Продают в Республики до сих пор работают. Только книги там от 4°до 40° . Можно ,,книгу,, там прочитать, можно на вынос взять. И очень часто ,,начитанные" люди начинают спорить о том, какая книга лучше.0,5 или 0,7. И тогда уже рассудить ,,научный,, спор приезжает полиция.
Гость
1 ноября 2020, 08:43
Ну и катитесь колбаской по Малой Спасской. Торговля книгами, прошлый век.
Гость
31 октября 2020, 13:33
Кто ещё читает книги? Разве НТВ, тик-ток, Инстаграм , Малышева и ютуб не закрывают потребности населения в интеллектуальном развитии?
Гость
1 ноября 2020, 09:28
а колбаса его дрянь
Гость
31 октября 2020, 13:32
Я лучше колбасы куплю, чем книгу. Но мне больше нравится колбаса от СПК она высшая.
Гость
31 октября 2020, 13:10
все современные книжные это бред , "читай город" и другие .
Гость
1 ноября 2020, 11:35
Печать и продажа книг стали очень дороги. Многие книги есть в и-те. Я жене скачиваю и печатаю на принтере в удобном формате. Цена = цене расходных материалов. Так что книги для старых эстетов и любителей картинок. Остались только те, где иллюстрации - необходимая часть книги.