я тоже запустил у себя производство настоек...пока только из малины, но я обещаю буду расширять линейку выпускаемого продукта и совершенствовать технологию...
Более 70 рабочих мест для жителей Сузуна.
Да простят меня сузуновцы (или сузунчане).
Ходит слух, что руководитель Карасукского района
обращался к жителям так: "Дорогие карасучане и карасучки"
Современное автоматизированное производство: 70 человек (включая подсобных рабочих) производят в месяц более 2 млн упаковок лекарств. То есть производство есть, а количество "пролетариата" сведено к минимуму. Но реваншисты по-прежнему повторяют нам положения марксистской теории.
Гость
27 июля 2020, 23:46
Просто спирт бы фасовали по 0,5, а настойку мы сами бы сделали!
Гость
27 июля 2020, 14:18
У Renewal цены конские. Местный производитель задирает цены настолько, что в аптеках его препараты стоят в 2-3 раза дороже многих других российских фармкомпаний. Желаю им поскорее обанкротиться, если не изменят свою маркетинговую стратегию на более адекватную.
Гость
27 июля 2020, 18:16
Ну хоть что-то у нас в области развивается во время пандемии! Знакомый из Сузуна говорит, что там на этом предприятии всё население держится.
А так-то продукция норм, качество для России вообще невообразимое. Перебирал аптечку, оказалось, половина всего - Renewal, охренеть.
Гость
27 июля 2020, 16:08
Renewal молодцы, производство растет а цены достпные, даешь лекарство от короны 😁
Гость
27 июля 2020, 16:43
споят весь Сузун
Гость
27 июля 2020, 14:03
Настойка стручкового перца должна помочь от коронавируса, мне каца.
Гость
27 июля 2020, 14:12
В России есть компании с русскими названиями или все адидасы, ноклы, Renewalы?
Топинамбуры блин
Гость
27 июля 2020, 15:09
Почему нет в продаже марганцовки в гранулах?
Очень нада. )
Ну супруга Толоконского без дела сидеть не может! Опять фунфырики!
Гость
28 июля 2020, 03:59
Толокоша, который сбёг с Красноярска ?
Гость
28 июля 2020, 04:37
Ни одного современного антибиотика, инсулиа или бронхолитика не в состоянии производить. Только как Баба Яга настойку на травах бодяжить могут. А люди заграничные лекарства ищут и деньги на них собирают.
Омск без скоростного копания могил
Пандемия коронавируса вынудила организаторов соревнований по копке могил на скорость перенести свой конкурс «Могильный беспредел» из Омска в Новосибирск. Теперь он пройдет в мае 2021 года. По мнению организаторов, копание могил с соблюдением социальной дистанции «противоречит духу соревнований», а «здоровье участников превыше всего»
А вы тут нам за валерианку
Гость
27 июля 2020, 14:11
все лекарства на спирту это какой то бред.. просто архаизм..
Достижения
Свой среди своих