перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Бедный Анвар: как совладелец Traveler`s coffee превратился в «организатора преступной группы»

13 ноября 2019, 19:23
Кроме Анвара Пириева по этому делу проходят ещё трое человек: Вугар Аваз оглы Мамедов, Иван Рыжков и Шахбазов Рамин Рафиг оглы. Иван в этом ориентальном списке выглядит как вставной зуб .
Гость
13 ноября 2019, 19:41
"Лёва был хозяин дома, Его морда всем знакома – Бакалейщик Лёва Либерман. Собрались аристократы, Были все они богаты, Беден был лишь Иванов Иван." ©
Хорошо пошутил)
13 ноября 2019, 20:09
Наконец то!!! Это человек должен сидеть! Я работала в его компании, я общалась с ним лично. Повторяю - этот человек должен сидеть. Все перечисленные в статье обвинения правда. Даже не верится, что на него наконец то нашлась управа. Если не отмажется, а реально сядет, то я поверю что в нашей стране возможно честное правосудие. Нгс, продолжайте освещать тему. Многим неинтересно, но тем, кто в курсе, очень хочется узнать финал истории.
Гость
13 ноября 2019, 20:11
Полностью согласен
Гость
13 ноября 2019, 21:08
А что он тебе сделал то? Не доплатил за доп услуги или что? 🤦🏽‍♂️
Гость
13 ноября 2019, 22:47
Довелось нам как-то поработать с ними, продавали им кофеварки)) Если бы не хорошие связи нашего боссика с бравыми ребятами, так и бы и не заплатил он ничего.
Гость
13 ноября 2019, 19:23
События Техаса 18 века
13 ноября 2019, 20:46
Чем же он бедный? Сомневаюсь что он жил на одну зарплату и в магните или Марии-Ра по акции молоко да хлеб брал! Ну как говорят...Сначала ты на дне, а потом ты при бабле ну где большие деньги там всегда будет и преступность итд итп... да кстати "ЗамЦаря" на днях приезжал, но там... все прикрыто - они же у Власти!а у Кого много много денег - у того и Власть!
13 ноября 2019, 21:07
В МРа нет акций на молоко,
13 ноября 2019, 21:28
13 ноября 2019, 21:28
В МРа нет акций на молоко,
а в магните на хлеб. только на самый стрёмный.
14 ноября 2019, 13:23
14 ноября 2019, 13:23
а в магните на хлеб. только на самый стрёмный.
Тот который тебе у помойки выкидывают, вот у тебя и акция персональная
13 ноября 2019, 21:10
Прикиньте это они какой-то кофе делили в арендованных помещениях: а вот когда люминий начнут делить красноярский че творится будет
Гость
13 ноября 2019, 23:15
Тут креаклы вопят про Техас 18 века, а тем временем в современном Техасе в результате двух массовых убийств в июле и октябре погибли около 30 человек.
13 ноября 2019, 19:50
а когда-то в городе была всего одна кофейня на красном проспекте
Гость
13 ноября 2019, 23:14
Зато у нас нет реки Мойки. И историки нгпу и нгу своих "протеже" (помягче написал) из ружей не стреляють и пилою не пилять.
Гость
13 ноября 2019, 23:17
Питерский креакл, вроде с виду казался провластным. Когда он занимался реконструкциями, брал в свою "гвардию" шароварных патриотив, которые конфликтовали с ОМОНом.
Гость
13 ноября 2019, 19:17
Новосиб криминальный город. Постоянно посадки, воровство, вымогательство, вредные девушки, нечистые на руку политики и неубранные улицы. -_-
Гость
13 ноября 2019, 21:36
Лихие 90-е, говорите, закончились? Ну-ну ;)
Гость
14 ноября 2019, 14:23
Закончились. Потерпите, вот-вот двадцатые начнутся...
Гость
13 ноября 2019, 21:22
Заметьте мэр молчит.
Гость
13 ноября 2019, 23:19
А чё он должен сказать?
Гость
18 декабря 2019, 16:15
А чё он должен сказать?
И кому
Гость
13 ноября 2019, 18:51
Да насра....ть кто и где является хозяином.Я пойду в любую забегаловку, если там варят прекрасный кофе. И если к чашке кофе, мне предложат отличное пироженное или булочку,( простую и диетическую) то мне до большого фонаря, будь это раскрученная сеть из Америки, или это проект учащегося из ПТУ.
13 ноября 2019, 20:06
Тамерлан да что ж такое творится в городе твоём?
Гость
13 ноября 2019, 22:31
Взять все и поделить!
Гость
13 ноября 2019, 22:30
Мне кажется кофейный бизнес в академе приносит доходы, не меньше чем наркотики))
13 ноября 2019, 22:40
Долго пытался понять кто кого первый заказал и кто кому должен, пока все это не бросил. Я уверен в одном, однозначно замешан Путин!
Гость
13 ноября 2019, 23:08
Новосибирской ли? В Томской области та же сеть была.
Гость
13 ноября 2019, 19:43
Видимо бизнес этого Анвара приглянулся какому то фсбшнику, вот и отжали. После московских дел окончательно и без поворотно пропало доверие к силовикам, у которых слабые плечи, к прокурорам, у которых жены держат отели в НАТОвских странах, и судьи, которые выносят мягкие приговоры попавшимся силовикам, и прочие....
13 ноября 2019, 19:30
Гонения на малый бизнес! Анвар красавчик и ни в чём неуиноен!