перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Монстры на подоконнике (фото)

Гость
10 июля 2017, 14:10
уважаемый автор, кроме обращения по фамилии по всей статье - Иванова, Иванова, Иванова - героиню можно было назвать и по имени или даже обозвать "предприимчивой студенткой", "хозяйкой магазина" и пр.. видимо на время летних каникул НГС принял в штат пятиклассников..
Гость
10 июля 2017, 14:52
ой как сразу захотелось себе что-нибудь экзотическое!!! но сначала узнаю про уход, а то у меня даже неубиваемый алое сдох недавно((((((
10 июля 2017, 16:02
Был у меня Очиток, и цветет он не в теории а на самом деле, правда ждать пришлось долго, около 10 лет, плети были метра по 1,5 и на конце каждой темно-красные мелкие цветочки))
А я дома выращиваю ананас. Шесть лет назад привезли из Таиланда, мы его съели, а верхушку мне стало жалко выбрасывать и я её поставил в банку с водой. А через некоторое время появились корни. И я ананас посадил в горшок с землёй, а он у меня начал разрастаться. И в один трагический момент взял и засох, я думал всё погиб. Ан нет появились ростки и даже три. Вот до сих пор растут три ананасовые метёлки. Плодов пока нет, но ждём. А 12 марта всемирный день ананаса и мой случай показывали по каналам ТВ. Если набрать в поисковике: Новосибирец в ответ на западные санкции выращивает дома ананас, то можно посмотреть ролики ТВ. Получите большое удовольствие. Всем спасибулечки !
Гость
11 июля 2017, 14:18
Почему не написали чем кормить. И есть ли сервис по продаже мух ?
10 июля 2017, 20:26
Молодец, что придумала, молодец, что развивает, молодец, что видит перспективу. И да, это веселее, чем юриспруденция)
12 июля 2017, 14:11
мои мухоловки из ИКЕИ, с полки уцененных усыхающих растений :))) тоже были маленькие и зелененькие. пять минут чтения интернета и растение начало постепенно оживать. а множатся они вообще не реально активно сами по себе. очень клевое растение! очень необычно, когда растение как-либо реагирует на прикосновение, а они так быстро захлапываются, детей пугать ими можно :))) хах
10 июля 2017, 16:27
Всяко лучше, чем бизнес с негигиеничными котлами над костром. Это хоть понятно, что для души.
Гость
11 июля 2017, 16:52
Готова поставлять мух. Ха.
12 июля 2017, 09:28
Хороший бизнес. Тем более в Сибири. Почти край света, серый, грязный , пахучий город. Тёмный полгода в год. Зелёная отдушина не помешает. Тем более для ленивых , тех что любят практически без полива. Вот про запах можно было поподробнее. Цветы , те что про мухоловки, пахнут испорченным мясом, когда (всегда) выходят на охоту.
Вполне в духе этого времени. Только такой бизнес и идёт. Ей ещё надо щенков ротвейлеров продавать, крокодильчиков каких-нибудь, змей и пираний для садовых рвов в элитных дачных обществах.
10 июля 2017, 19:36
Классные растения ) Я в школе по росянке реферат писал ))
Гость
10 июля 2017, 17:01
Все кричат- бизнес ,бизнес! Это значит мне нужно чек предоставить,когда я покупаю цветочек. Думаю,что у Ивановой кассовый аппарат не стоит. Значит,это не бизнес, а хобби. Ну а если стоит,то просто супер! Молодец! Это значит через валютный счет покупает цветы из-за границы, таможит их на имя компании, платит все налоги. И тем,кто тут оставляет мелкие гадостные комментарии, типо Томск,гордись,каких студентов вырастил , пусть будет стыдно! Потому , что все это правильно сделать не так-то просто! Тем более девушка только в начале пути, а идея вон какая интересная! Это Вам не майки/кофты/телефоны купил-продал!
11 июля 2017, 13:58
где купить ?? теще на дачу куплю!
10 июля 2017, 15:05
Давно новостей про вейперные и квесты не было.
10 июля 2017, 20:53
Если бы они во дворе росли, это круто, а дома нет никаких мух слава богу..
Гость
11 июля 2017, 00:54
зачем было учиться на юриста, шла бы учиться на ботаника.
12 июля 2017, 09:41
Почему-то все торговцы хищными растениями умалчивают о том, что им нужен особый и не очень-то простой уход. Ну правильно: главное, чтобы покупатель денег заплатил, а приживется или нет - его проблемы.
10 июля 2017, 15:04
Ничего нового. Купил-продал. Бизнес.
Гость
12 июля 2017, 17:46
Мухоловки ловят не цветами вовсе
14 июля 2017, 16:54
Очень интересные растения! Удачи!
19 июля 2017, 23:06
Ужасно неприятные цветы , монстры .
25 июля 2017, 15:45
А чем их зимой кормить?
Гость
11 июля 2017, 10:43
и самый интересный вопрос - Анна зарегистрировала себя как самозанятый человек? платит налоги? правильно - зачем отдавать государству половину своего заработка?! (ради того что государство тебе будет платить по 10тыс.р. в месяц ты ему будешь отдавать по 30-40тыс.р. в месяц) а то у нас законы придумывают, а они не работают.
Гость
10 июля 2017, 15:57
Весьма достойное занятие! Ради этого стоило получать диплом юриста! Томск, гордись - какие кадры готовите!!!
Гость
10 июля 2017, 15:49
А в Леруа теже цветочки по 300 рублей, а здесь по 700 продает...
11 июля 2017, 13:42
Около 40-50% от дохода платят работодатели сотрудникам. Если оформить ИП, то налоги и выплаты в пенсионный на упрощенке 6-7%. Если попадаешь по категории на налоговые каникулы, то вообще 1%. Не вижу ничего сверхъестественного в том, чтобы честно и по закону такой налог платить государству.
Гость
11 июля 2017, 16:54
Жал что НГС не пропустил коммент со словом, характеризующим резиновое изделие, на которое похожи "кувшинчики".
Гость
12 июля 2017, 18:33
Выглядят растения как-то неприятно
11 июля 2017, 21:06
Занятие, судя по всему любимое, многое говорит о структуре подсознательного бизнесменши. Летающие насекомые выполняют роль опылителей растений. А тут акт опыления превращается в обед для растения. Можно предположить, что женщина, любящая хищные растения, имеет бессознательное стремление съесть того, кто хочет её "опылить". Берегитесь, шмели и мух... Ну как самец мухи по-русски?