перейти к публикации
173 комментария к публикации

Компания отца предполагаемого убийцы Карины Залесовой попала под банкротство

26 мая 2016, 17:01
Если кто не знает, то банкротство по-российски обычно означает вот что: 1. Кредиторы не получают ничего. 2. Владелец предприятия-банкрота после процедуры банкротства никогда не бедствует.
Гость
26 мая 2016, 15:14
Поди банкротят свои люди по просьбе самого же предпринимателя, активы из-под удара вывести.
26 мая 2016, 15:08
Да он специально банкротится, чтоб свои деньги не потерять, не он первый, не он последний. Причем в последнее время банкротятся именно состоятельные люди
Гость
26 мая 2016, 14:42
угу..примерно так же как и "сибмост" наш кредиторы "банкротили" - рядовая процедура в процессе взыскания долгов: заплатит что должен и иск отзовут
26 мая 2016, 17:53
Читал комментарии, перечитывал, но так и не понял, что именно вызвало такую радость местных комментаторов. Обычная процедура, чтобы уйти от долгов и кредиторов, и завтра же всё начать с чистого листа - уже под новым названием.
Гость
26 мая 2016, 16:27
Банкротство ­ - способ не платить долги и проценты по кредитам. Кроме того, банкротство используется как особая форма бизнеса, при которой компании специально доводятся до уровня банкротства с целью их распродажи. Выигрыш предоставляется тому, кто первый делает ход и хорошо просчитывает все наперед. Применяют банкротство опытные бизнесмены, предпочитающие меньше потерять, чтобы потом больше наверстать. Иногда это единственный метод потерять бизнес, но сохранить деньги и имущество, а позже начать сначала, поменяв название фирмы и юридический адрес.
26 мая 2016, 15:16
Людям, следящих за развитием этой трагической истории, наверное, меньше всего интересен бизнес Конькова. Думаю, что убийство девочки и банкротство отцовской фирмы вряд ли связаны. Хотя, у кого-то, наверное, и от этой новости на душе потеплеет. Только я не поняла, в заголовке "предполагаемого убийцы" - интересная формулировка... вроде бы уже и предполагать-то нечего.. точно же он... или там в конце этого фильма ужасов какой-то новый персонаж нарисуется?
26 мая 2016, 14:40
сумма для компании ни о чем - чуть ли не 0,5% от выручки за 2014г, а шуму в новости как будто коллапс полный...
26 мая 2016, 15:39
Кому не интересно, тот не читает)))
Гость
26 мая 2016, 16:08
Да специально обанкротили, вот и всё. А с банкрота взятки - гладки.
26 мая 2016, 15:21
Тут либо все деньги на подогревы экспертам, адвокатам пошли, либо специально создана ситуация банкротства, чтобы новое юр.лицо, отмыть запятнанность репутации так сказать.
Гость
26 мая 2016, 14:33
Заголовок у статьи адовый просто. с первого раза и не поймешь кого там в чем обвиняют о.О
Гость
26 мая 2016, 15:44
хвосты подчищает, только и всего...
Гость
26 мая 2016, 15:27
и что , пожалеть его?
26 мая 2016, 14:34
Уф... тяжело заголовок без запятых читать
26 мая 2016, 14:32
больше родительного падежа!
26 мая 2016, 17:18
Банкротство подставное? Чтобы не платить миллионы родителям девочки?
26 мая 2016, 14:40
при чем здесь убийство, совершенное сыном, и банкротство компании отца? Прикажите всем радоваться? А то, что рабочие компании останутся без работы, это никого не волнует? Что за цинизм журналистский?
26 мая 2016, 15:37
Суммы долга смешные.
Гость
26 мая 2016, 14:35
Так, наверное, все деньги на адвоката ушли
Гость
26 мая 2016, 14:50
Небось, специально банкротят, чтобы потом родственникам убитой не платить компенсацию. Вовремя, что ж.
Гость
26 мая 2016, 14:33
Родственные связи самое сильное, что есть у людей! Ну и у нелюдей тоже...
Гость
26 мая 2016, 14:34
да неужели! какое совпадение!
Гость
26 мая 2016, 23:52
Уедет в Москву, как здесь жить то теперь
Гость
26 мая 2016, 14:50
Вот так в один день рушится всё...,не злорадствую.
Гость
26 мая 2016, 14:38
конечно, все деньги на выгораживание своего отпрыска отдал
Гость
26 мая 2016, 16:54
люди не соображая сути с сарказмом радуются под статьей. включите мозг
Гость
26 мая 2016, 15:00
Ну вот и все, люди останутся без рабочих мест в кризис. Город без налогов. А рынок металлоконструкций без еще одного завода. Общественность аплодирует стоя. Убица в тюрьме, а его родные разорены и растоптаны.
26 мая 2016, 15:40
Тоесть убийца до сих пор предполагаемый?.. Ну а о банкротстве - связь конешно не столь явная.. но денег на закручивание дела я думаю не мало ушло..
Гость
26 мая 2016, 14:54
сначала им богатым было жить легко,а теперь и они плачут ,деньги не принесли счастья... А,сына проглядели...
26 мая 2016, 16:11
так он все еще предполагаемый!?!??! т..е типа это недостоверно доказано следствием!??!?! о_О
Гость
26 мая 2016, 14:31
Добили таки и родителей скопом. Ай молодцы.
26 мая 2016, 14:44
Сторонники наши, спасибо кто за Залесовых. Все это победы. Но главная битва еще впереди. Но что мы стали одерживать победу за победой это результат митингов и неравнодушия.
26 мая 2016, 14:44
Это простое совпадение да
26 мая 2016, 16:15
Видимо всё состояние ушло на отмазывание сыночка.
Гость
26 мая 2016, 15:02
Карина Залесова уже порядком надоела. Как и связанные с ней новости, впрочем. Совершенно неинтересно как идут дела как у родителей Залесовой, так и у родственников лица, ее убившего.
Гость
26 мая 2016, 14:46
Теперь куча народа осталась без работы.
26 мая 2016, 17:38
Зачем нам эта причинно следственная вязь?
Гость
26 мая 2016, 15:28
Верю в то, что земля круглая. Все возвращается. Может, вот они, обратки?..
Гость
26 мая 2016, 15:28
Алле, комментаторы?! Причем тут слив активов, причем тут деньги Конькова-старшего? Речь идет о том, что каждому воздается по заслугам. Так что поделом! Кстати, родители Карины сами говорили, что не собираются подавать гражданский иск и требовать какого-то возмещения. Они только хотят, чтобы убийца их дочери был наказан!!!
Гость
27 мая 2016, 08:41
Так наверное специально отец компанию банкротит, чтобы родственникам Карины по суду ничего не выплачивать. Сейчас всё имущество банку перейдёт, а владелец банка или брат или сват, и всё по тихому вернёт. Совершенно обычная схема в таких случаях.
26 мая 2016, 15:14
А мне жаль эту семью, нелегкое время у них.. Главное справится со всеми трудностями.
Гость
26 мая 2016, 14:50
Что вы злорадствуете раньше времени, не все же компании обанкротились.
Гость
26 мая 2016, 15:16
Боже, неужели есть справедливость в этом мире? Поделом!
Гость
26 мая 2016, 14:58
Сразу надо было сбрасывать всё. Очевидно же, что если есть имущество и деньги, то их и будут пытаться забрать под любым прикрытием. Глубина и тяжесть моральных страданий в денежном эквиваленте как известно, зависит от платежеспособности другой стороны.
Гость
27 мая 2016, 08:13
Залесовы подали изначально на моральный ущерб,чтобы марк (сын коньковых) не смог выйти по удо в случае уголовной ответственности (а так как признали его вменяемым с поправками, уголовной ответственности он подлежит). Теперь банкротство отца. Означает ли это какую-то стратегию и взаимосвязь с делом карины?
26 мая 2016, 15:10
Отец за сына не отвечает. Нет? Совпадение просто.
Всё на адвокатов ушло?
Гость
26 мая 2016, 16:52
из постоянного муссирования в новостях вместо жалости уже отвращение к залесовым