перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Без работы не останемся!»

Гость
29 октября 2015, 09:27
Ну хоть у кого-то кризиса нет.
29 октября 2015, 14:05
Что-то большинство комментаторов пользуются провайдерами у себя дома и не читая статьи так и пишут про домашнего оператора. У корпоративных клиентов совсем другие потребности и с ними бизнес направление электронного города справляется на ура!
Гость
29 октября 2015, 18:53
являюсь абонентом уже больше 7 лет по пробовал всех операторов в городе у остальных вечные проблемы то со связью то с тех поддержкой пусть цена выше чем у других но и качество соответствующее а ростелеком с их GPONтом воще полный отстой!
Гость
29 октября 2015, 09:39
Ну, по сравнению с Ростелекомом, у них куда понятнее политика и тарифная сетка (ох уж этот отдельный сайт вэбстрима, где в тарифах черт ногу сломит, а ростелекомовский сайт то и дело тупит)
29 октября 2015, 11:47
Был их абонентом, предложение у конкурентов за 300 рублей и 100мб/сек сыграло решающую роль в смене оператора, а так да, компания хорошая, сервис качественный.
Гость
29 октября 2015, 16:04
Я лет пять назад опробовал всех операторов и пришел к выводу, что в совокупности всех критериев оценки ЭГ очень хорош. С жирафом они в свое время хорошо вышли на рынок. Ну и улучшения по скорости постоянные тоже радуют. Это даже не реклама - только факты!!!
Гость
29 октября 2015, 06:35
Телевидение у них хорошее.
Гость
29 октября 2015, 10:55
Большинство заявок на выезд специалистов закрывают в течении 3,5 часов...ага-ага, сказки венского леса. с 2007 года являюсь абонентом, так что имею полное право сказать, что именно обработка заявок очень долгая, путанная, безобразная, совсем как и работа монтажных бригад, которые не ведают сами что творят; про специалистов КПД мнение немного лучше: отзывчивые зачастую, но...не всегда могут компетентно определить проблему. Скорость часто ниже заявленной. Зимой проблемы со связью стабильные, особенно декабрь. Клиентоориентированность на нуле. Периодически подумываю сменить провайдера.
Гость
29 октября 2015, 09:55
Пользуемся услугами Новотелекома уже шестой год... Интернет - быстрый, по сравнению с другими операторами, коллектив - приятный, обстановка -замечательная... Техподдержка решает все быстро.
29 октября 2015, 12:31
хороший оператор, две приставки в рассрочку дали, претензии есть не большие по скорости, но это лучшее предложение в Новосибирске, моё мнение.
Гость
29 октября 2015, 09:23
Очень хорошая компания. Качественные услуги,всё удобно и доступно. Нравится услуга видеонаблюдение,приставка очень радует,качественно и недорого. Рекомендую!