перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Владелец «Жилфонда» купил площади на ул. Советской

16 июля 2014, 12:32
Поступательное движение капитализма в эН-ске - богатые становятся ещё богаче, бедные - ещё беднее...(((
16 июля 2014, 15:28
sergey144, Открою вам небольшую коммерческую тайну: в Жилфонде практически все сотрудники неплохо зарабатывают. Если риэлтор зарабатывает мало, значит он там долго не проработает. 2-3 месяца, не больше. Я знакома с сотрудниками, которые работают в Ж/ф с момента его основания. Поверьте на слово, они небедные.)) И, кстати, Олег Горских этим фактом гордится. Сам неплохо зарабатывает и другим позволяет заработать, чтобы жить достойно.
16 июля 2014, 22:14
Самаритянка, От покупок начальника подчинённые богаче не становятся,более того,такие не дешёвые приобретения суть фактор риска для подчинённых-в момент кризиса начальство,спасая покупки,вполне может решиться на сокращения штата.
16 июля 2014, 11:46
Проценты нехилые берут. Есть на что купить.
Гость
16 июля 2014, 10:55
Место-то хорошее. Интересно, что там откроют??
Гость
16 июля 2014, 11:52
Машка, ничего не откроют, в аренду сдавать будут.
17 июля 2014, 13:53
Машка, обычное капиталовложение. Я позавчера то же в строящимся домике был в центре Москвы, где апартаменты будут стоить от 6 до 12 млрд, не рублей естественно. 80% покупателей там жить не собираются -все живут за границей.
Гость
16 июля 2014, 12:50
А кто мешает открыть Агентство недвижимости, собрать грамотный персонал и юристов, проводить сделки за 10 тысяч, и ПРОЦВЕТАТЬ!!! Вперед, дерзайте!!! А Горских САМ СЕБЯ СДЕЛАЛ!!! И не надо завидовать!!!
16 июля 2014, 14:27
Горожанка, а как же совесть? вымогательством и обманом не каждый заниматься сможет.
16 июля 2014, 15:48
легкотрудник, не-не, не та,к Жилфонд продаст дороже! это девиз, они его даже по отношению к себе применили, молодцы, подкинули муниципалитету лишних 25млн. Просто благотворительный фонд какой-то... Очень благородно, все бы покупатели были такие щедрые!
16 июля 2014, 16:10
легкотрудник, Жилфонд обманом и вымогательством никогда не занимался, выбор агентства недвижимости дело добровольное, туда никто никого силой не тянет же!!!А Олег Васильевич поднялся сам, он очень умный человек!!!Здоровья ему крепкого, и процветания!!!
Гость
16 июля 2014, 10:49
Радует, радует, что не только москвичам достаются такие помещения, но и своим, новосибирцам
Гость
16 июля 2014, 11:37
Ну так может он и площадь Ленина с площадью Маркса купит?
Гость
16 июля 2014, 13:08
Вот именно, ЧТО откроют? Улица узкая, напротив церковь. Куда господа свои машины будут ставить? Наш двор и так забит. Мы его просто так не отдадим!
16 июля 2014, 12:16
по 150 за 1кв.м. в старом доме с проблемными коммуникациями) хорошие аналитики работают в Жидфонде)
Гость
16 июля 2014, 14:21
Рикки, там место стоит, и дом вполне в нормальном состоянии не в рынке Вы
16 июля 2014, 15:38
Гость, что за помещение? не то где раньше был Сбер? Неужели даже Сбер оттуда съехал)
16 июля 2014, 16:42
Рикки, Похоже, это Кассы предварительных продаж ж/д билетов.
16 июля 2014, 17:52
из статьи непонятно, он сам на свои личные деньги и для себя купил эти площади или от имени агенства недвижимости и опять же для расширения сети филиалов бизнеса? про сам Жилфонд ничего плохого сказать не могу, работают очень давно и честно, репутацию свою не марают. Помогли нам в поиске и подборе жилья, очень помогли разобраться в ворохе необходимых при этом документах, где и как брать всякие недостающие справки, оценки и т.д. Несведущему человеку разбираться придётся долго. И процент за качественные услуги у них никак не выделяется среди других АН. Везде грабительский. Вы только подумайте, просуммировав время работы с нами двоих специалистов. получается что за неполных 2-3 дня работы два сотрудника Жилфонда содрали с нас 60 тысяч рублей. Услуги конешно качественные, но ...
Гость
16 июля 2014, 21:59
DimGer, да, услуги у них стоят дорого , (в других агенствах, кстати, не дешевле), но зато всё чётко и честно, без обмана. А это дорогого стоит. Надёжное агенство.
17 июля 2014, 09:47
DimGer, Вы же ни велосипед приобретаете за 10 тыс руб?! Стоимость квартиры сопоставима со стоимостью услуг. Тем более, что ни один клиент не потерял приобретенной через Ж/ф квартиры. Посмотрите сколько судебных дел, к примеру, у Центрального АН.
16 июля 2014, 13:16
Поздравляю победителя. Искренне рада.) Правда, ничего не поняла о дальновидной стратегии в отношении этого актива. Единственный плюс - центр города и помещение большое нежилое (выводить не надо). Надеюсь, не для очередного офиса Ж/ф?! Иначе нас ждет "каждому дому - по офису Ж/ф". )
16 июля 2014, 11:47
Минусуют те, кто завидует или не понимает, о чем речь. Олег Васильевич, Вы огромный трудяга, рада за Вас!
16 июля 2014, 14:26
Natadi, а где он работает?
16 июля 2014, 16:27
легкотрудник, как человек, ранее работавший на него: он реально ОЧЕНЬ много работает и не терпит рядом с собой лентяев. Именно поэтому ЖФ сейчас такой, какой есть. Вспоминаю Жилфонд с огромной теплотой и нежностью :)
16 июля 2014, 16:29
легкотрудник, Управляет собственной компанией. Или, по-вашему, это не работа?! ) Когда учился очно в институте умудрялся подрабатывать на 2-3 работах одновременно. В общем, работать он умеет. Не сидит сложа руки. Уж в чем-чем, а в лени уличить его крайне сложно. :)
16 июля 2014, 12:29
Жилфонд - реально работающая контора. Одобряю.
17 июля 2014, 13:56
buzzilio, ну да, реально работающий посредник только и всего. Время и рынок все расставит на свои места
16 июля 2014, 13:17
Олег Васильевич, примите поздравления с победой в тендере! Жилфонд, ребята, удачи вам, вы все большие молодцы! :)
Гость
16 июля 2014, 10:54
С Жилфондом связаны очень теплые воспоминания. Несколько лет назад помогли нашей семье в решении непростого жилищного вопроса. Спасибо им! Главе агентства желаем процветания. Так держать!
Гость
17 июля 2014, 00:05
Jude, Спасибо жилфонду, и мне они тоже очень помогли растаться с кучей денег