перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Деньги были — и вмиг исчезли»

11 апреля 2014, 09:52
До тех пор пока не возродится практика конфискации имущества, ничего не поменяется.
Гость
11 апреля 2014, 14:49
Да и вообще любой вклад - тем более долевое строительство - должно быть застраховано.....
Гость
11 апреля 2014, 15:30
Квартирасьёмщик..., Так или иначе за эту страховку в конечном итоге заплатит покупатель недвижимости, либо как страховую надбавку в добровольном выборе страхования, либо в косвенном увеличении стоимости жилья... Лучше по-моему увеличивать сроки наказания за такие преступления и/или ввести доп. обязательный контроль со стороны гос. структур на этапе строительства.
Гость
12 апреля 2014, 13:57
Найти человека в Европе несложно - было бы желание. Запросил Skype откуда шли контакты, с какого IP - вот и нашелся беглец. Или банки потрясти, которым он остался должен - те точно знают. Или в европейских банках запросить счета. Надеюсь, найдут и посадят. Да и не в пустыне же он жил - кто-то наверняка знает.
11 апреля 2014, 10:56
смена паспорта. бизнесс без поддержки чиновников очень быстро устает. появляется желание плюнуть на всё. это очень плохо.
Гость
11 апреля 2014, 11:56
ddd, Это точно. Без нужных знакомств и связей конкурировать практически не возможно.
11 апреля 2014, 21:28
ddd, я думаю здесь дело не в отсутствии поддержки чиновников, а в том что кто-то очень много кушать. Была свидетелем краха подобного бизнеса в Екате. Просто топы нарисовали себе зарплаты не по средствам и до последнего не хотели их урезать и вообще как-то серьезно менять свой подход к бизнесу. Здесь товарищ вообще не заморачиваясь начал деньги красть - чиновники виноваты что ли?
11 апреля 2014, 22:13
Мне лично ни когда не нравился Новолит, 2 раза заказывал окна в Бфк и все было так как обещали