перейти к публикации
54 комментария к публикации

Таран вышел

11 января 2014, 18:58
Интересно, фио инвесторов, которым проданы доли, сейчас не называют. Но согласно закону об ОАО, их имена должны быть указаны в списке аффилированных лиц или там будут по-прежнему использовать формулировку "портфельный инвестор"?
11 января 2014, 13:09
радость-то какая! жаль строители первых пятилеток не дожили
11 января 2014, 10:04
Родился в Искитиме. И если честно очень режет слух слова что комму то "принадлежит Искитимцемент ". Ну не ими это было построено. Как можно владеть тем что сознавалось сообща?
11 января 2014, 12:35
Чебу, точно так же как и можно продавать то, что принадлежит всей стране, природные ресурсы, например, нефть, газ, лес, ..))
Гость
11 января 2014, 18:01
Чебу, вы при приватизации свой ваучер на что обменяли? И кому принадлежит акционерное общество? Правильно - акционерам?
Гость
11 января 2014, 18:03
ТаТи, природные ресурсы принадлежат всем, когда они под землей, в природе, так сказать. Когда их добыли - они принадлежат добытчику. Вы об этом не знали?
Гость
11 января 2014, 13:32
сомнительный имидж какой то, любитель фотомоделей.или это должность? или звание?
Гость
11 января 2014, 13:36
веселый, Это значит, что он может себе это позволить - это раз. А во-вторых, значит он может вкладывать деньги в этот бизнес. Называть это должностью или званием... да какая разница, если он просто это может?
Гость
11 января 2014, 13:38
Веселый, это призвание)))
Гость
11 января 2014, 13:58
Alex, так многие это могут себе позволить. это раз. почти все это любят. это два. но не всех так называют. это три.так может он просто не может?
Гость
11 января 2014, 16:47
Кто в теме, каким образом Таран стал крутым бизнесменом ? Родственники у руля поставили и с этого началось ? Анекдот про то, как один миллионер торговал-торговал, а потом умерла бабушка и оставила ему миллион в наследство знаем. И , что Таран создал капитал самостоятельно, с нуля, в эти сказки не верим. Кто может рассказать, как этот господин "поднялся наверх" ?
11 января 2014, 17:42
Стас, первые деньги он заработал на продаже кузбасского угля. А после начал скупать активы.
Гость
11 января 2014, 17:56
Стас, знаю точно, что не родители. Просто в силу того, что им взять было негде. Так совпало, что наши с Тараном мамы работали вместе на одном заводе, а отцы на другом, тоже вместе. В приватизации не участвовали. Родители наши до сих пор общаются, а мы друг друга не знаем вообще. Так что более точных сведений о происхождении бизнеса дать не могу. Но что знаю, то знаю.
Гость
11 января 2014, 19:56
Смородина, Промстальконструкция?))
12 января 2014, 11:20
Бизнесу его пришел похоже конец. Его стезя вечеринки. Помелькал на страницам глянцевых журналов и хватит, на пенсию уходит, ну и хорошо.
11 января 2014, 19:25
Владелец заводов ,пароходов и моделей!С таким счастьем и на свободе?Помню иного лет назад он пытался куда то избраться во власть,не получилось.Физиономия неприятная.
Гость
13 января 2014, 19:11
Ну все, ждем повышение цен на новостройки, у сибирского цемента цены за цемент в разы выше. Теперь не рынке цемента могут диктовать свои условия и свои цены
Гость
17 января 2014, 22:30
Дмитрий, да никто не будет в три дорого покупать у них цемент. С их политикой и отношением к клиентам здесь давно обитают производители других цементов. Гнусная конторка СЦ.
Гость
11 января 2014, 00:17
Работяг около тысячи. Чистая прибыль миллиард. Если им поднять зп на 10 000 в месяц, получится 120 млн в год. Чуть больше 10% от чистой прибыли. Но не поднимет...
Гость
11 января 2014, 11:13
Ваше сиятельство, А что, работать некому? Видимо, с этим проблем нет. А зачем тогда поднимать? Ну вот так вот, с точки зрения руководителей и владельцев бизнеса на ситуацию посмотрите. Зачем тратить лишние деньги, если можно этого не делать?
11 января 2014, 18:57
Alex, так думает и руководство нашей страны... зачем нашим людям деньги -отдадим за границу.
Гость
12 января 2014, 09:39
tolk2011@ngs.ru, Я еще раз спрашиваю - будь Вы на месте владельца бизнеса, стали бы Вы платить работникам зарплату в 2-3 раза выше среднерыночной?
Гость
13 января 2014, 10:13
в каждом втором комментарии зависть и ненависть.
Гость
13 января 2014, 11:11
Исаак, насчет зависти ошибаетесь, а вот второе может быть вполне. С ужасом вспоминаю 90-е годы, где я оставила свое здоровье, пытаясь прокормить детей, когда зарплату не выдавали по пол-года и больше. Продала все, кроме души, как некоторые.....новые русские.
Гость
13 января 2014, 11:14
7777777, Вы считаете, что все, кто поднялся в 90-е, продал душу? На основании чего?
Гость
13 января 2014, 11:26
7777777, у меня отец в 90-е поднялся. душу не продавал. работал как вол. заработал нормально.
Гость
11 января 2014, 20:50
Рокфеллер писал что стал богатым \первоначально\полируя и перепродавая яблоки
Гость
12 января 2014, 10:35
Ю.В., знатная байка. Хотя бы историю Рокфеллера пролистайте. Он нефть добывал, а для начала отжимал нефтяные участки - как-то так.
Гость
12 января 2014, 10:53
Ю.В., а уменя знаете что написано, а там ведь дрова лежат. Вы вод тоже честно работаете, где ваш заводик?
Гость
11 января 2014, 14:40
ждем теперь статью про сибцемовцем. интересно узнать откуда у монополистов деньги и помогают ли детям например))) или только другим умеют "кости мыть"
Гость
11 января 2014, 18:05
горожанка, с какого перепоя/перепуга кто-то должен помогать чьим-то, кроме своих, детям?
12 января 2014, 18:43
горожанка, О как. А с какого они должны помогать каким то там детям? НУ а про их собственных детей смысл читать, и так понятно что у них все хорошо и даже очень.
Гость
16 января 2014, 15:19
Разносторонняя личность. Молодец!