перейти к публикации
52 комментария к публикации

Альфа-Банк переодел сотрудников в форму с красными галстуками (фото)

Галстук у молодого человека явно длинноват))))
6 сентября 2013, 22:54
Злой зарегистрировался 18+, молодым людям свойственен юношеский максимализм :)
Гость
6 сентября 2013, 23:45
Злой зарегистрировался 18+, вероятно, снял с пленного менеджера из соседнего отдела. Чем длиннее галстук, тем старше по званию.
Гость
6 сентября 2013, 23:31
А почему не придут на заводы, и не опишут, какая форма у рабочих? Или только клерки из банка достойны городских новостей, а токаря - слесаря - строители - нет?
Гость
6 сентября 2013, 18:02
с каких это по акрил преимущественно натуральный материал?
7 сентября 2013, 10:05
Абракадабра, Так посчитали в Альфе.
Гость
9 сентября 2013, 10:37
АнтонГранд, посчитать-то посчитали, только видно сами не поняли что. Или называть искусственный материал натуральным теперь у всех в порядке вещей?
Гость
6 сентября 2013, 19:13
Прямо не галстук, а указатель какой-то)))
6 сентября 2013, 18:10
Нам это было очень необходимо! Спасибо, Альфа-банк! Теперь осталось дело за малым - навести порядок в обслуживании.
Гость
7 сентября 2013, 11:11
Это новость городского масштаба? Ну был бы ещё банк новосибирский, а то какой-то там филиал... мебель новую купят - тоже на НГСе отчитаются?
7 сентября 2013, 15:10
критик, Городского-городского, кредитный мой. Сколько у тя там задолженность-то? Давай, не стесняйся, расскажи, пусть народ знает.
7 сентября 2013, 15:47
Лучше бы туалет для посетителей в отделениях открыли - пользы больше было)
Гость
7 сентября 2013, 16:38
1221, требованиями безопасности запрещено.
8 сентября 2013, 12:57
критик, это какими еще требованиями???
Гость
8 сентября 2013, 16:47
окунь дикий, все требования по безопасности в кредитных организациях имеют гриф "ДСП", так что без подробностей, не уговаривайте! )) Но туалеты для посетителей не предусмотрены ни в одном банке страны, так же как и иные "места уединения", можете не сомневаться!
Гость
6 сентября 2013, 18:17
А пиджаки, малиновые пиджаки будут? Или у банка денег только на галстуки хватило?
Гость
6 сентября 2013, 19:02
Девушкам юбки забыли ввести вместо брюк.
Гость
6 сентября 2013, 18:39
Как достали все люди, не умеющие красиво и правильно одеваться! МУЖИКИ!!!!! ЗАПОМНИТЕ!!! Галстук должен быть ровно до середины пряжки ремня!! Ни выше, ни ниже! У нас директор носит галстук до середины пуза.. НУ КАК В САДИКЕ!!!! Зато заместитель! Ну скоро до колена наверное болтаться галстук будет. НЕЛЬЗЯ ТАК!
6 сентября 2013, 20:57
Genechkin, почему должен? потому что вам так нравится или потому, что так "заведено" было?
Гость
6 сентября 2013, 22:37
Genechkin, да будет вам известно, что галстук должен быть до пряжки; не до середины пряжки, а до нее. Не вводите людей в заблуждение. В остальном согласен.
7 сентября 2013, 09:13
Genechkin, Вообще галстук должен слегка касаться пряжки а не ровно до середины)))
6 сентября 2013, 18:17
Врядли банк от этого станет лучше. Напоминает переаттестацию в полиции.
Гость
6 сентября 2013, 22:21
Девушки летом также в штанах будут? Жарко наверно им придётся?!
Гость
7 сентября 2013, 23:43
Alf, предлагаете без? Хотя, думаю, это больше заинтересует клиентов, чем цвет галстука.
8 сентября 2013, 08:10
Alf, как будто юношам в штанах не жарко. Это еще вопрос, кому в штанах жарче.
7 сентября 2013, 07:33
Как повяжешь галстук, береги его. Он же с цветом знамени, цвета одного. Может все к этому и идет?
Гость
9 сентября 2013, 10:04
Санек Доброжелательный, только не с "цветом знамени", а "с красным знаменем"
6 сентября 2013, 22:58
Если с Альфа-Кликом у Альфа-Банка полный порядок, то аналогичной предложение для юр.лиц — прямая противоположность. И это весьма странно, так как сектор обслуживания юр.лиц, по идее, должен быть как минимум не менее профессионален. Множество других банков имеют вполне сносные (хоть и не передовые) клиент-банки, но Альфа Бизнес Онлайн - это какой то театр абсурда. Ну поставьте вы тому-же Лебедеву задачу по разработке этого приложения, с Альфа-Кликом то он весьма неплохо поработал.
6 сентября 2013, 20:37
как это скажется на работе
7 сентября 2013, 14:07
Вот еще бы проценты банковские коррелировались с цветом штан...галстуков! Чем краснее галстук - тем ниже ставка... ))))
Гость
7 сентября 2013, 15:37
Стармех, лучше с длиной! Чем больше ставка - тем длиннее галстук )) Пускай путаются в ногах у сотрудников ))
Гость
6 сентября 2013, 18:42
Теперь осталось только научить сотрудников корректно и вежливо разговаривать с клиентами банка
6 сентября 2013, 19:37
Для новых сорочек, блузок и жилета выбран мягкий, приятный глазу светло-бежевый цвет Теперь будут не "белые" воротнички, а "бежевые"
Гость
6 сентября 2013, 18:44
По роду деятельности много общаюсь с банками. К Альфе испытываю особо нежные чувства. Услуги немного дороже, но я могу рассчитывать на быстрое и очень профессиональное обслуживание. Красивые, умные молодые люди не задавая лишних вопросов делают что мне нужно. В Сбер иду как на каторгу, он мне напоминает не банк, а пункт психологической разгрузки для бабушек.
6 сентября 2013, 20:02
Их_Клиент, сколько людей-столько мнений. а я вот ушел от них раз и навсегда по причине ужасно медленного и непрофессионального обслуживания. а со СБ вообще не надо сравнивать. Сб - это особый случай.
Гость
6 сентября 2013, 20:06
Их_Клиент, я сегодня в вашей любимой альфе простоял 1 час, при этом передо мной было всего 2 человека. Душно, тесно, долго. Но сотрудницы приветливые и старательные. И за это им можно всё простить:)
6 сентября 2013, 20:40
Их_Клиент, На каторгу? Вы еще в РСХБ не были.
Гость
6 сентября 2013, 23:03
да, сотрудники альфы в последнее время стали расторопнее. Очень приятно. Но и сотрудники сбера- тоже меняются в лучшую сторону. Вот такие дела
Гость
6 сентября 2013, 22:47
вот это другое дело - дресс-код за счёт работодателя! разумно, что не белые блузки, от которых уже тошно, все как инкубаторские, фантазии у клерков - ноль, практичности - тоже, а крайний консерватизм белого - уже прошлый век. Многие банки вообще щас принаглели - за свой счёт покупай и меняй каждый месяц белый верх, за свой счёт конечно так часто никто не меняет - вот и ходят Берём все с Альфы пример, молодцы, модернизируются и не только, кстати, в дресс-коде!
Гость
6 сентября 2013, 18:27
Ну а новую форму оплачивать, естественно, сами сотрудники должны?
6 сентября 2013, 21:35
Два нормальных банка в этом городе , этот один из них.