Сделайте отдельно кассу для хотдогов и торгуй...сколько можно стоять в очереди...
Гость
1 августа 2013, 17:43
У нас как обычно... Стоишь полчаса в очереди за бензином, а впереди покупают шоколадки, жвачки, сигареты и так далее. Только заправщики забыли, что основной товар, за которым сюда приезжает народ- это бензин и диз.топливо. Сейчас еще хотдоги начали печь. Не жизнь у них, а малина. Надо бы еще мебель на продажу завести, лотки с арбузами поставить.....
Гость
1 августа 2013, 17:11
Нет нормального менеджмента в ГПН... Обслуживание заправки долгое. Так еще при покупке чего либо они это пробивают отдельным чеком. Не дай бог перед тобой стоит в очереди кто-то, кто хочет купить еще и пачку сигарет... Жесть
Все, теперь вообще замучаешся стоять в очередях.
Итак эти заправки самые долгие по времени из-за своих карт и магазинов-теперь еще булки собрались жарить. Поставьте рядом киоски и продавайте что хотите.
Еду, вот вы нытики..
да не будут их в городе на обычных заправках продавать..
на новых, там, где магазин и расчет внутри, там работает по 2 оператора и очередей мало бывает..
голосуйте рублем - незаправляйтесь на ГПН. че ныть-то?
А бензин финского качества они не собираются продавать?
Гость
1 августа 2013, 19:07
Хот-доги, так ход-доги, главное чтобы обслуживали быстро!
Гость
1 августа 2013, 17:07
Руководству газпромнефти !!!
Итак постоянно очереди в кассу, то кофе кому-то, то булочку разогреть... ЭТО ЗАПРАВКИ!!!! Не кондитерские, не магазины, не кафе - ЗАПРАВКИ!!! Если есть желание совместить приятное с полезным, сделайте отдельную кассовую зону и торгуйте чем хотите....
Опять инновации, не надоело?... , так прошли времена заправок из СССР
теперь - заправки по западному образу.
Гость
1 августа 2013, 17:19
Виталька Каменский , а я то думаю: почему только на этой заправке самой приходится бензин заливать, т.к. заправщика не дождешься. Все дело в западном образце
Гость
1 августа 2013, 17:19
Опять инновации, не надоело?... ,
Ждем кока-колу в аптеках, как у демократичнейших.
Гость
1 августа 2013, 16:56
И пусть вся очередь подождет... Нужно хотя бы что-то одно хорошо делать, а не хвататься за все сразу.
Гость
1 августа 2013, 17:17
И делать это будут, судя по всему, тоже кассиры. Левой ногой товары на полках раскладывать, одной рукой хот-дог разргревать, другой клиента расчитывать. Теперь туда можно точно не ездить больше.
Гость
1 августа 2013, 18:51
Да по большому счету торгуйте чем хотите, главное цену на бензин не повышайте!
Гость
1 августа 2013, 22:31
Дмитрий Рацкевич, так именно сегодня и повысили ...к уборочным работам!
Гость
1 августа 2013, 16:54
Люди и так я наблюдаю в очереди за бензом стоят на ГПН, теперь ещё и за хот-догами будут стоять)
О как, спохватились. Господа из Газпромнефти, вы вместо того что-бы на форуме строчить однотипные хвалебные комментарии, лучше бы реально сервисом занялись и качеством бензина.
Большинство из тех, кто у вас заправляется каждый раз заезжая матерятся про себя - и на то, и на другое. А выискивать каждый раз заправку конкурентов не вариант - у ГПН чуть ни 3/4 рынка сейчас....
ценник на эти бутерброды на АЗС просто не реальные 100 р. за сэндвич я столько на полноценный обед трачу в столовке.
Гость
1 августа 2013, 17:20
А я на ГПН вообще перестал ездить. Очереди сумасшедшие, вместо чека выдают рулон бумаги, обязательно кто-то передо мной покупает какую нибудь хрень и "вот ту жвачку, нет, нет которая подальше", да и после заправки "чек" бывает загорается (лью 95). А тут еще и булки задумали продавать. Не, туда я больше ни ногой.
color,
ну, насчет "чека" погорячились или на СТО пора!
Гость
1 августа 2013, 17:55
vlad_настоящий, не, ну реально. Заливаюсь на Лукойле, Стандарте, Беркуте - все нормально. Только залился на ГПНе - загорается, через 20 - 30 минут гаснет. Два раза за год туда заезжал, два раза такая фигня. Компьютерная диагностика ничего не показала, все в норме, история ошибок - два раза движка ругнулся на "коррекцию топлива". И все.
vlad_настоящий, ничего он не погорячился. Неделю назад машину забрал из сервиса. Промывка топливной системы замена модуля зажигания. Итого за запчасти и работу , плюс анализ отдал 45 тысяч рублей. Анализ показал что в топливном баке был бензин с октановым числом 91. И это все после заправки на Газпроме 95 бензином. Сейчас готовится претензия юристами.
Гость
1 августа 2013, 16:57
Еще бы побыстрее бы они обслуживали всех, а то вечно создадут очередь из 10 человек и обслуживают по 15 минут одного...
Должны быть разные кассы! На заправках BP в Мск я такого не видел, чтобы все стояли в одну кассу и за бензином и за булками с кофе. Кассы должны быть разные просто по логике организации бизнеса - разные подразделения со своими затратами и налогами, со своей самоокупаемостью.
54 RUS, насколько эксперимент был чист? Может вы на границе залили и на финскую трассу выехали. Вот по ней то машинка и пошла резвее. Может такое быть?
А то я как то клапана отрегулировала и решила 98 вместо 92 залить :)
На других заправках 1000 дол на 1000 залил.
У гпн 1000 дал на 999.85 налил. Крохаборы.
Гость
2 августа 2013, 15:18
mkb2000@mail.ru, и сдачи не дают так с каждого например по 20 коп. не хило в день выходит)) мне никогда сдачу не давали они
Гость
1 августа 2013, 17:48
Уважаемая Газпромнефть!
Прежде чем расширять попутный сервис, проработайте сначала самое главное - скорость расчета с бонусными картами. На дворе 21 век, а тетенька в окошке клеевым карандашом прилепляет чек к чеку и куда-то складывает!
ГПН усиленными темпами догоняет Почту России!!!!!!!!
Дикие очереди, фиговый бензин, стремление продать что угодно кроме того для чего они созданы...
Давно ушел на Стандарт.
Вот зачем стоять в очередях если можно залиться без очереди на соседней заправке за меньшие деньги (рубль с литра причем сразу в процессе заправки, а не потом в виде бонусов)? Бензин у нас все равно на всех заправках с одного завода...
Гость
1 августа 2013, 20:16
Простоял на ГПН 20 минут в очереди зажатый с тех пор принципиально не стал заправляться на этих заправках.
Гость
2 августа 2013, 02:19
Если хорошо пойдет, торговля бензином вообще не нужна будет!
Гость
2 августа 2013, 10:50
На мой взгляд все что требуется от любой АЗС - это быстро заправить автомобиль качественным топливом по разумной цене.
Очереди на ГПН не потому что их заправки пользуются большей популярностью чем остальные АЗС, средний поток транспорта аналогичен другим АЗС Новосибирска. Просто, на то чтобы заправится на АЗС ГПН требуется в несколько раз больше времени чем на любой другой АЗС. При этом моя Honda очень не любит бензин с ГПН, после заправки появляется вибрация, АКПП переключает передачи рывками, мощность двигателя ощутимо падает и это объективно, не однократно проверял. Сейчас заправляюсь на Сибнефти за 2-3 минуты, двигатель работает отлично.
А компание ГПН с их маркетинговой политикой пора уже залы ожидания строить рядом с заправками и детские площадки, а их клиентам расценивать поездку на АЗС как поездку в торговый центр.
Гость
1 августа 2013, 20:37
После проведенного ребрендинга сменил ГПН на другие АЗС. Я приезжаю на АЗС, чтобы быстро заправиться, а не для того, чтобы купить жвачку или бутылку воды - для этого есть ларьки и магазины. А с хотдогами ГПН просто насмешила
Гость
1 августа 2013, 17:11
на газпроме цены на товары просто УЖАС все дороже процентов на 20-30
Сашок, на то она и заправка. Вы где видели что бы например на заправках в европе были низкие цены? Это продукты импульсивного спроса, они продаются редко но метко и цены именно на это и рассчитаны.
Очереди достали.
Везде стоит 2 кассы работает одна кассирша.
Если она ещё и хотдоги будет готовить у нас пробки уже и на заправках будут.
Гость
1 августа 2013, 17:27
Вот папали. Верните Транссервис. Я на заправку машину еду заправлять, а не фаст есть.
Гость
1 августа 2013, 18:12
Ну отзыв мой пропал, оставлю еще раз.
Идея мне очень нравиться, не так давно мы ездили в Тюнгур, по дороге больше 1 000 км. Несколько раз останавливались на заправках Газпрома. Другие просто не рассматривали. На Газпроме можно и отдохнуть и ноги вытянуть и размяться и покушать.
Один из "коллег" попутно поел блинчиков от "бабушки" и начал поход по Алтаю с отравления.
НА ТРАССЕ сервис от Газпрома незаменим, доказано опытным путем!!! В Частности желудком :)
Алексей Свиридов, где вы по дороге на Тюнгур Газпром нашли? Что-то я его там не видел.
Гость
2 августа 2013, 07:44
Если хот-дог действительно стоит ~100 руб, то хотелось бы узнать рецептуру, а то в сравнении с икеевскими получается, что они их присыпать порошочком каким-нибудь должны за такую цену.
Ну раз пошла такая пьянка - ДАЁШЬ ПЕЛЬМЕНИ на заправках!!!!
Гость
1 августа 2013, 17:55
Хот-дог за 98руб. Не очень то и хочется)))) пусть сами кушают...
Человек пишущий под вымышленными именами "Алексей Свиридов", "Павел" он же "приезжий" он же "водитель со стажем" а также известный как "Нати" , "дочь сталина" мы поняли вас не надо строчить одно и тоже сообщение под разными именами.
(Рука-лицо) Давно перестал на ГПН заправляться, т.к они со своими очередями достали. Хотдоги пусть сами едят.
Гость
2 августа 2013, 15:18
Скиф, Побольше бы таких как вы, и вообще тогда очередей не будет)))))
Гость
2 августа 2013, 10:49
Жалко операторов и свое личное время поставят 1 человека на магазин, ГСМ и еще и ход-доги делать, кончено очереди постоянные будут… а еще эти карты с бонусами….. Бред, сделайте отдельно ГСМ, отдельно магазин и продавайте там все что хотите! И пересмотрите свою бонусную программу!
Гость
1 августа 2013, 20:29
Шоколадки и прочая еда в закрытых упаковках на заправке ещё ладно, но продавать и тем более готовить открытые продукты питания разве можно совместно с горюче-смазочными материалами?
Гость
2 августа 2013, 09:21
Алексей Михалыч,
возможно, если товарное соседство соблюдается и зоны разнесены, а они у ГПН на территории магазина разделены.
Гость
1 августа 2013, 17:38
ну в общем понятно. после того как в польше в 2014 году планируют начать добывать сланцевый газ ГПН ничего больше и не останется как торговать хот догами. просто заранее переквалифицироваться решили.
Гость
1 августа 2013, 18:15
+1, А как сланцевый польский газ (который, кстати, не факт, что имеется) повлияет на нефтяную компанию?
Гость
1 августа 2013, 18:21
Беспристрастно, и не говорите, как газ повлияет на компанию ГАЗпром?
Гость
1 августа 2013, 20:53
+1, ну вообще ГПН - это ГАЗпромнефть. Постараюсь завтра скинуть ссылку на одну интересную статью если модераторы не забанят это сообщение. там все и про газ и про все.
Гость
2 августа 2013, 08:58
На ГПН давно всякие булочки и панини продают, так у них состав в три строчки, в котором даже самая плохонькая мука не фигурирует и срок годности превышает все мыслимые и немыслимые сроки для обычной булки. Создалось впечатление, что эти булки выращивают в химических лабораториях.
Вы бы, товарищи, поосторожнее с этими ГПН-кими продуктами :)
Гость
2 августа 2013, 10:51
клиент ГПН,
Видать, производство побочной продукции из нефтяных отходов НПЗ освоили ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
1 августа 2013, 21:33
Руководство азс газпромнефть, пора уже на сайте ввести электронную очередь на заправку авто, будем заправляться по времени, а то у вас скоро как в гаи будет, надо очередь сутра занимать, дай бог к обеду заправишься! Одно хорошо, будем сыты хот догами!
Гость
2 августа 2013, 11:37
Я так понимаю опыт Почты России ничему не учит. И Газпромнефть на те же грабли лезет со своими дополнительными услугами :)
Ну сегодня прям день хот-догов - и икея, и газпром...
Гость
1 августа 2013, 18:27
Последние комментарии видимо от заинтересованных лиц.
Ребята, научитесь сначала продавать бензин, а потом думайте про хот-доги.
Очереди, как в советское время за дефицитом.
Настоящий Знающий, в общем-то очереди говорят о том, что люди из очереди хотят закупаться на ГПН, даже если очередь надо стоять, а не на соседней заправке без очереди, как раз? :-)
Гость
1 августа 2013, 22:39
верните терминалы Автокарт на улицу и торгуйте внутри, чем хотите.
Неужели народ еще не наелся этими хотдогами, подорожниками, шаурмами?
Особенно комменты умиляют, что будут заезжать и на завтрак брать:)))))
Гость
2 августа 2013, 08:44
Единственное зачем заезжаю на ГПН это колеса подкачать:) Один раз заправлялся, у друга топливная карта этой сети, ну как заправлялся, мы час простояли в очереди, вставили пистолет в бак, постояли в очереди на кассу, а кассирша нам говорит, что топливные карты не обслуживаются по всей сети, ну и вы счетаете это нормальным?
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
ю-в.
772мм 85%«Газпромнефть» открыла продажи финских хот-догов на заправках