25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Зритель
10 июл 2012 в 12:20

"Большая медведица" - наглядный образец неудачного выбора места для ТЦ, из за этого у них и такой маленький поток людей. И тут они РЯДОМ строят еще один ТЦ... Мда, не учатся люди совсем на своих ошибках

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2012 в 11:19

Супер новость. А продавать то что будут?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2012 в 11:18

Чем торгуют в этом Мамонте?

ОТВЕТИТЬ
[vehsq_cectk
10 июл 2012 в 14:06

интересно, для какой цели два магазина строительных материалов в одном месте? можно еще два гастронома рядом открыть "гигант" и "лента" например, или два кабака "жили-были" и "коляда", два стриптиз-бара с одним входом... в конце концов, кто то из них одними диванами будет торговать

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 июл 2012 в 11:25

Фрейд был бы в восторге от названия

11 июл 2012 в 09:02

там все подряд, люстры обои ламинат сантехника,двери, диваны, у знака только ассортимент включает почти все водном месте

Andy54
10 июл 2012 в 11:20

Из статьи я так и не понял, чем они будут торговать....

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2012 в 12:34

1000–1500 руб. в месяц за 1 кв. м на отшибе города - суперррдорого!

ОТВЕТИТЬ
аха
10 июл 2012 в 11:17

Какое счастье! И как бы мы жили без очередного, налепленного один на другой, ТЦ????

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2012 в 11:29

никогда не понимала название магазинов и парикмахерских именами.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
10 июл 2012 в 11:56

мдаааа... как корабль назовёш-так на нём и напиши... даёш сеть винных магазинов "зелёная белочка" например

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2012 в 12:14

Еще одна шарага с конскими ценами на то-же самое, что было в Домоцентре, Практике, Колорлоне, Большой Медведице.

Рынок себя изжил. Господа арендодатели - остановитесь
пора производством заниматься, а не спекуляцией.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2012 в 16:36

ЕслиФ там будет 1)нормальная парковка, с местами и четкой понятной схемой движения(см мега) У БМ не парковка а ерунда. 2) Места для посидеть отдохнуть, перекусить 3)Интересные цены и ассортимент - я буду частым посетителем.

ОТВЕТИТЬ
x0
10 июл 2012 в 11:37

Я так понял что то, чем они торгуют минимум государственная тайна. Ну ладно, тогда и не поедим туда раз там все так секретно

ОТВЕТИТЬ
Зелёная зебра
10 июл 2012 в 12:12

Они подружились! Возьмите меня в соседи!!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий из Щ
10 июл 2012 в 12:16

ололо, будет ещё один пустой ТЦ на периферии с 2-3 бессмысленными магазинами и сонными охранниками.

ОТВЕТИТЬ
Перспективка
10 июл 2012 в 17:34

Скоро в нашем городе останется два вида капитальных сооружений: жилые помещения и помещения торговли. В жилых еще будет кто-то находиться, а в торговых будет гулять ветер. Владельцы ТЦ! На что надеетесь? Все напокупались всякого барохла уже до умопомрачения! Денежки уже даже закончились!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
10 июл 2012 в 11:33

интересно где там насчитали парковку на 600 мест, если только вместе с Медведицей))

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 июл 2012 в 11:51

и что изменилось то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2012 в 11:19

Название очень понравилось - "Красный мамонт"!
Навроде названия самолёта, на котором лётчик Чухновский спасал экпедицию генерала Нобиле - "Красный медведь".
Даёшь пролетарские названия в массы!

ОТВЕТИТЬ
Антон
10 июл 2012 в 11:21

С такими ценами могли бы и не открываться. Мы по 500 снимаем 500 квадратов.

Фото пользователя
10 июл 2012 в 17:40

Спасибо журналисту НГС - расшифровал понятие DIY-компания, а то, к примеру, я - не владел этим знанием.

Молодая мама
10 июл 2012 в 18:32

Любопытно. Надо будет съездить на выходных.

10 июл 2012 в 21:45

Не знаю, что вы взъелись так на центр. Я уже успел прикупить там очень кайфовые двери

Загрузка...