перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Номерок блатной

Гость
3 мая 2012, 01:39
Мои номера привилегий не дают! просто красиво смотрятся на авто! Ну и эвакуаторы не трогают.... ну и гаишники по пустякам не дергают... ну там тонировка, ремень, разговор по телефону.....
Гость
3 мая 2012, 08:48
Привилегий не дают. И тут же гаишники помелочам не трогают. А вы, простите, каких привелегий хотели? Чтобы встречка перед вами разъезжалась.
3 мая 2012, 09:09
А почем брали номерок?
3 мая 2012, 10:23
я бы не стал номер 200 брать
3 мая 2012, 11:06
Зачем чиновникам без мигалки особые номера? Знаю несколько человек, которые покупали номера серии ННН за денежку в Администрации НСО. Есть мигалка - пусть будет спец.номер. Нет мигалки - ездишь на общих основаниях. а что касается ГИБДД, то это стыд и позор - регулярно возле мэрии гаишники регулярно стоят под знаком остановка запрещена (нарушая правила ГИБДД, закон "О полиции", приказ № 185). 3 раза фиксировал эти нарушения, обращался в прокуратуру и службу собственной безопасности ГИБДД НСО - эффект О. В первом случае поступил хамский ответ от руководителя полка ДПС А.Бойко (из серии "сам дурак"), второй ответ - "не смогли установить личности инспекторов", третий ответ - аналогичен второму))) Сотрудники ГИБДД как фашистские прихвостни в 1941 - чувствуют себя хозяевами жизни - не пристегиваются ремнями безопасности, разговаривают по мобильнику за рулем, не включают фары, ездят через "двойную сплошную"... вообщем, система не меняется, рука руку моет... и чувства изменения ситуации - нет.
3 мая 2012, 11:13
выйдут на пенсию и года через 2 (когда старые связи актуальность потеряют) станут обычными водителями
Гость
3 мая 2012, 15:04
А что вы хотите? Сильные мирка сево! Всех поменяли и отестовали))))))другого и не ждите))))))
Гость
3 мая 2012, 15:18
Уважаю,Сергей Семенов,или кто Вы на саиом деле?.Штельмах удивил,а как же серия ООМ?Знаю некоторых знакомых с этой серией - так или иначе они знакомы(дружны) с начальником облгибдд.
3 мая 2012, 02:47
"Моему деду, инвалиду ВОВ подарили «Оку», я когда ее на регистрацию ставил, рассказал, что дед — ветеран. Ребята выдали ему номер 888. Бесплатно". Думается, вовсе не потому, что владелец - инвалид ВОВ, а потому, что рассказал им это Кириллов.
Гость
3 мая 2012, 08:50
Ага. Одному моему знаконому 333 случайно достался. Так лейтенант сам к нему в другой город приехал, мол ошибочка вышла, номерок надо вернуть.
Гость
3 мая 2012, 09:38
Это не тот Кириллов.
Гость
3 мая 2012, 15:13
Все таки приторговывают номерками.Интересно 888 сколько стоит?
3 мая 2012, 12:29
вопрос на злобу дня: на фото машины с тонировкой, почему им можно а мне нет?
Гость
3 мая 2012, 13:01
Я давно решил этот вопрос. 500 рублей и всё. Больше 3000 в год не выходит.
Гость
3 мая 2012, 13:12
а по-моему, там без серьезной тонировки, иначе не было бы видно, что салон светлый
Гость
3 мая 2012, 14:16
А в новостях сказано, что Штельмах отчитался перед народом и личной машины у него нет. Наверное по доверенности ездит бедняга.
Гость
3 мая 2012, 16:52
Он пешком ходит по грязным и пыльным улицам Новосибирска.
3 мая 2012, 18:51
Да продавайте вы уже официально "крутые" номера всяким понторезам, а деньги пустите на благотворительность!
3 мая 2012, 15:01
Было бы желание прикрыть эту кормушку, хватило б одного указа. В Германии спокойно и официально заходишь на соотв. сайт, пересматриваешь свободные варианты, бронируешь нужный (до полугода) и при регистрации платишь за свой каприз 12 евро сверху. Всё, вопрос решён. Мои 999 в Германии выдают во мне только мигрантку, а не привилегированную особу.
Гость
3 мая 2012, 17:57
У нас бы все свободные номера перекупы забронировали на десять лет вперед
4 мая 2012, 19:47
так за бугром понтуются только наши....какой смысл в красивом номере
Гость
3 мая 2012, 16:44
А что на счёт квадратных номеров на японские и американские модели... когда уже можно будет легально такой номер установить?
Гость
3 мая 2012, 16:58
купить отжившую свой век копейку или москвича 412 на старых чёрных квадратных номерах и продать в утиль с сохранением за собой этих старых чёрных квадратных номеров. пару дней назад видел свежий белый жип с советским квадратным чёрным номером 29-29
4 мая 2012, 13:07
при покупке копейки или москвича 412 на старых чёрных квадратных номерах эти номера заберут.
3 мая 2012, 18:09
Красивые номера гораздо эффектнее смотрятся на Visa Platinum, где последние 4 циферки одинаковые! Вчера такую получил))
Гость
4 мая 2012, 17:07
а у меня паспорт с двумя чередующимися цифрами в номере)))
Гость
6 мая 2012, 00:39
А у меня в паспорте три чередующиеся цифры: 666ХХХ и что? И в серии чередующиеся Х00Х. Я вообще крутой что ли??
3 мая 2012, 08:19
скажите телефон этой фирмы) надо номера обновить)
Гость
3 мая 2012, 14:01
->> Типография №2, ООО, компания изготовления дубликатов номерных знаков <<- --------------- Авиастроителей, 30б тел. (383) 265-08-25 тел. (383) 265-97-87
3 мая 2012, 08:34
теперь нужно в законодательстве что-то изменить, чтобы номера перестали воровать
Гость
3 мая 2012, 18:07
Да, это точно!! Я свой новый номер хочу на супер клей приклеить от этих воров))
3 мая 2012, 09:46
Скорее ад замерзнет,чем наши чиновники от своих номеров откажутся
Гость
3 мая 2012, 21:21
Если официально на аукционе не хотят такие номера разыгрывать, то пусть лучше себе и администрации ставят, чем вчерную торгуют.
Гость
4 мая 2012, 11:50
Ну, куда уж нам без советов и инициатив Кириллова. Пиарится по поводу и без повода, советы чиновникам раздает- всяко это проще, чем самому что-то делать.
Гость
4 мая 2012, 17:05
Так дайте дорогу Кириллову в ваше ведомство, поставьте его там руководителем, он не советы будет давать, а даст результат конкретный. А пиарится это что значит, плохо или хорошо? Высказал свое мнение - это пиар, ну так все мы значит пиаримся, что сидеть молчать? Мне тоже многое не нравится, я всегда говорю об этом.
3 мая 2012, 08:49
1 млн евро окупить за 2 года - чистая прибыль более 40.000 евро в месяц. Вот уж действительно работа на пределе рентабельности.
3 мая 2012, 10:44
Вы сейчас посчитали не прибыль а доход. Считайте дальше...
это как раз таки прибыль.... а вот доход уже можно высчитать, зная рентабельность... хотя все равно цифры все расчетные...
4 мая 2012, 19:48
это мечты...а на деле так будет?
Гость
3 мая 2012, 00:12
Правильно , рыба с головы гниет... сами на неприкасаемых номерах катаются, а спростго народа в три шкуры дерут за нарушение ПДД.
Гость
3 мая 2012, 00:14
ну наконец хоть какая то толковая инициатива кирилова. Поддерживаю.
Гость
3 мая 2012, 08:40
История Кириллова очень повеселила...
Гость
3 мая 2012, 10:42
Неприкосаемые! Есть такая ПАРТИЯ! Попасть в неё трудно, вывалиться из обоймы -СМЕРТЕЛЬНО! Ни кто, от НЕПРИКАСАЕМОСТИ добровольно не откажется! Всё остальное, просто "Пыль в глаза"!
Гость
3 мая 2012, 14:13
Красивые автомобильные номера - это давно уже не актуально, ими хвастаются только малолетки. У серьезных людей сейчас красивые ИНН - там больше цифр и прикольно получается. Знаю, где можно заказать)
4 мая 2012, 08:10
Чтобы номера делать нужен целый завод??? А я то думал одного станка хватит и 20 кв.м. площади.
Гость
4 мая 2012, 10:16
А выпускают эти номера наверное на зоне ,где и хлеб пекут
Гость
4 мая 2012, 10:45
Ну если мы не можем победить в нашем сознании понятие "блатных номеров" то почему бы их не узаконить и не продавать с аукциона а доход пускать на ремонт наших дорог?!
Гость
4 мая 2012, 13:52
получал номера не давно, передо мной был 290....когда дошло до меня дали 301, 300 по дороге не увидел-куда он делся скажите мне, если они идут по порядку и никто их не заказывает и не покупает сегодня
Гость
4 мая 2012, 17:03
Проезжаешь возле гувд на каменской и там постоянно по резервной полосе мву и ввв летают.
4 мая 2012, 19:51
так все-таки сколько сейчас стоят красивые номера?
Гость
7 мая 2012, 01:16
В этот бизнес с номерами Швечихин приходил через своего московского патрона и его фирму "Ротак", одного из трех тогда поставщиков номерных знаков. А сейчас вроде как самого осенило. Интересно, почему умолчал о типографии от "Ротака", в которой планировалось выпускать транзитные номера, талоны ТО и проч.?
3 мая 2012, 11:05
эту тему Швечихин уже лет 10 как минимум пропихивал, наконец срослось.Делать производство, исключительно завязанное на госзаказ, ...надо очень хорошо дружить с определенными людьми, которые рулят этим вопросом во власти