перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Синоптики сообщили, когда прекратит идти снег и метель в Новосибирске

12 ноября 2025, 10:45
Гость
12 ноября, 11:54
Нас не только синоптики расстраивают!
Гость
12 ноября, 11:12
Мэрию на снег выгоняйте, хоть какая-то польза от них будет.
Гость
12 ноября, 10:58
Под заголовком: "Осадки быстро таЮт". ТаЯт от слова "таить", "утаивать".
Гость
12 ноября, 12:00
Тают деньги
Гость
12 ноября, 12:18
Понаберут деревенщин в центр города!
12 ноября, 12:01
Что таЯт в себе осадки?☔ Путь - нелегкий и несладкий. Буруны и косогоры. И обочин грязных горы.
Гость
12 ноября, 10:52
Снег и метель прекратятся в апреле. Но это неточно.
Гость
12 ноября, 11:05
Спасибо, вы приняты главным метеорологом!
Гость
12 ноября, 11:17
Терпите - в смысле убирать снег не будут?! Почему автодороги чистят, а тротуары нет?! Быть пешеходном в Новосибирске ещё то испытание!! Понятно почему люди предпочитают личные авто, а не ОТ! До этого ОТ ещё добраться надо по нечищенным улицам и тротуара! Новосибирск не комфортный город для людей! Позорище властям
Гость
12 ноября, 11:27
Автодороги ЧИСТЯТ? я аж в окно посмотрела, ул. Фрунзе точно забыли.
12 ноября, 11:32
Сначала автодороги, чё не ясно? Потом - тротуары. Если будет возможность. Потерпите, безлошадные!!! Или платите наравне с автомобилистами осагу, утиль, т/о, бенз, дорожку))) А то - привыкли шастать, и не платить. Зато требуете. Это - неправильно)))
Гость
12 ноября, 11:47
12 ноября, 11:32
Сначала автодороги, чё не ясно? Потом - тротуары. Если будет возможность. Потерпите, безлошадные!!! Или платите наравне с автомобилистами осагу, утиль, т/о, бенз, дорожку))) А то - привыкли шастать, и не платить. Зато требуете. Это - неправильно)))
Владеть авто и платить все эти "прелести" - твой выбор, а власти ДОЛЖНЫ обеспечивать удобство и комфорт ВЕЗДЕ, ДЛЯ ВСЕХ!!! Зы. Если что, то у меня есть автомобиль.
Гость
12 ноября, 11:56
Расслабьтесь, земляки. Снег растает ближе к маю 2026 года.
Гость
12 ноября, 10:46
Ну и что, что тает быстро, сугробы всё равно по пояс!
Гость
12 ноября, 11:20
"Из-за тепла осадки быстро таят" Двоешники.
Гость
12 ноября, 11:57
Таят от слова Тай, ну в Тае жи нет снега, чи есть?
12 ноября, 20:17
Нет, это ты ограниченно годный и ограниченный! Спойлер. ДИАЛЕКТ)))
Гость
12 ноября, 10:45
Лето не придёт, похоже, в этом году.
Гость
12 ноября, 11:05
Я уже устал ждать!
Гость
12 ноября, 11:09
Гость, это верно: в этом году лето уже НЕ придёт.
Гость
12 ноября, 11:13
Гость
12 ноября, 11:09
Гость, это верно: в этом году лето уже НЕ придёт.
Если есть деньги на билет до Тая, то 8 часов полёта и лето пришло
12 ноября, 11:58
Синоптики то же перешли к фразе нужно немного потерпеть, только в грубой форме. 😂😂😂
Гость
12 ноября, 11:06
Североатлантический циклон это который отправлен на нас Трампом?
Гость
12 ноября, 11:40
Если у меня не "глюки", то вчерашнее распоряжение мэра не выполнено? Хотя на дорогах пытались. Мэрия бы проверила штат дворников в УК; или у нас теперь дворники и уборщицы удаленно работают?
Гость
12 ноября, 13:43
У природы нет плохой погоды!
Гость
12 ноября, 16:10
Задолбала уже эта осенизима или зимоосень + осенняя депрессия!!
Гость
12 ноября, 10:45
А у нас снег не прекращается, а вы тут про тепло рассказываете.
Гость
12 ноября, 11:06
Дык об этом и статья!
Гость
12 ноября, 11:21
Зимой снег идёт обычно при потеплении.
Гость
12 ноября, 13:44
При Локте такого безобразия не было.
Гость
12 ноября, 12:20
Никто не хочет хонду?
Гость
12 ноября, 12:19
Хонду надо продавать.
Гость
12 ноября, 12:39
Снег и метель точно прекратятся в мае 2026 г.!
Гость
12 ноября, 11:23
Терплю.. Жду...
Гость
12 ноября, 12:00
Сибиряки подобны червям - обожают дождик и влагу, ненавидят солнце.
Гость
12 ноября, 11:12
Совковая лопата
Гость