перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Первый снег выпал в Новосибирской области

Первый снег выпал ночью на 11 октября в Усть-Тарском районе. Об этом сообщает местное издание «Знамя труда» в своем сообществе во «ВКонтакте». В СМИ отмечают, что было холодно и ветрено и около 21:00 пошел снег. Свое сообщение издание иллюстрировало очень атмосферным фото с небольшой метелью на фоне горящего фонаря.

4 часа
Это где такое заборное ЧУДО, адрес пожалуйста. А говорят денег нет на дороги.
Гость
1 час
Такие чудеса много где. Например, между домом 5 на Залесского и корпусом мединститута двойной забор. А так можно даже конкурс объявлять. Поди и тройные заборы найдутся.
Гость
5 часов
Чё-та маловато заборов на фото
Гость
5 часов
Чудо чудное, диво дивное! В октябре снег выпал! Никогда такого не было - и вот опять.
Гость
5 часов
первый снег в сентябре был
Гость
4 часа
какая красота одни заборы
Гость
4 часа
Классная тропинка! Если что-то влетит, а учитывая наших летунов - однозначно влетит, этими заборами и разрежет как фарш))) Молодцы кувшиноголовые!
Гость
4 часа
где Отопление, Травников ????
Гость
2 часа
Как нежданно и будсы во сне. Вот и всё снег сильнее дождя, дальше не помню!!!
Гость
1 час
Всем жителям Новосибирска и области дали отопления хорошее в квартиры ? Не чуть теплые батареи, а нормально работающие.
Гость
1 час
Власть города и депутаты закон издайте, чтобы в отопительный сезон нельзя было УК и жильцам отключать батареи для проведения ремонта в жилье. УК на этом деньги зарабатывают. А потом обратно подключить батареи нормально не могут. В советском районе и в Первомайском это практикуется. Уголовную ответственность ввести или высокие штрафы за отключения отопления в период отопительного сезона по любой причине. Все возможные аварии в зимний период снимать на видео для подтверждения необходимости отключения отопления. А то врут некоторые « у нас батарея потекла», а на самом деле просто решили заменить батареи на новые. То что на улице минусовая температура этим жильцам пофиг. Таких жильцов штрафовать надо.