перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Синоптики — о первом снеге в Новосибирске

Городские метеостанции не зафиксировали выпадение первого снега в Новосибирске. Об этом НГС рассказала начальник отдела метеопрогнозов «Западно-Сибирского УГМС» Наталья Кичанова.

— Очевидцы сообщают, что наши метеостанции снега в Новосибирске не зафиксировали. Возможно, осадков просто было крайне мало. По территории области пока снега тоже нет, — объяснила синоптик.

Наталья Кичанова добавила, что, возможно, снег будет зафиксирован в предстоящую ночь.

3 часа
Не хочу я ваш снег.
Гость
3 часа
как вы живете в сибири? в красавице Москве +24 и солнышко
3 часа
Гость
3 часа
как вы живете в сибири? в красавице Москве +24 и солнышко
Атвали а.
Гость
1 час
3 часа
Атвали а.
сглотнёшь.
Всегда говорил, что синоптикам верить себя не уважать. Падает снег, а они не видят. Самый верный прогноз на ближайшее время это окно.
Все по плану.У нас свой путь
1 час
А у них есть метеостанции? И у жителей города видимо горюники были по их версии.
Гость
4 часа
Упс, а видео, фото ей не доказательства? Позор!
Гость
3 часа
Вам. Это леаое фото.
Гость
4 часа
ну вот как так,у корреспондентов выпал,а метео станции не зафиксировали....🤷
Гость
4 часа
15.45- стадион "Сибирь". Сначала дождь,потом- снег. Минут 5,но всё-таки снег!
Гость
3 часа
это был не снег, а мелкий град
2 часа
Наконец-то похолодало. Но снега еще не было, была снежная крупа, но это не снег. Снежинок не было.
Гость
3 часа
Это крупа
Гость
1 час
греча
Гость
2 часа
Я зафиксировал. Крупу.
Гость
1 час
греча прикован наручниками
Гость
3 часа
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 В принципе как и наши родные коммунальные службы - "опять стоко много снега выпало, мы не ожидали" 🤷🤷🤷🤷🤷🤷
Гость
2 часа
скорее бы прикрыло беленьким снежком фсё это безобразие! утром в субботу или воскресенье, когда нет повседневной суеты, так приятно, глянув в окно, увидеть белоснежный город!
Гость
3 часа
лена путина: старое оборудование. отсутствие специалистов.
Гость
3 часа
Гость, и внезапно все забыли за чудо комп за вагон миллионов. И был ли он.
Гость
3 часа
У меня уже хлюпает
Гость
3 часа
мда, вы сибирики дэржитэсь! у нас в центральном округе таких холодов не бывает
Гость
3 часа
Всё верно,это был не снег ,а обман зрения.
Гость
3 часа
метеорологи и синоптики это разные люди и профессии. Первые наблюдают за погодой, вторые делают прогнозы.
Гость
3 часа
Успели коммунальщики снег убрать? И списать тонны ГСМ? И да, если что.. в Томске был хороший первый снег. Минут 15 шёл. Многие снимали на телефоны. А Новосибирск?
Гость
3 часа
я тоже не зафиксировала
Гость
2 часа
Вчера в Советском районе был первый снег.
Гость
2 часа
Ну а чего удивляться? В Сибири живем, климат резко-континентальный. И в сентябре снег бывает, и в мае😁 Надо одеваться тепло, есть калорийную пищу, мяса побольше! Я вон сегодня в Сибагро затарился на неделю, теперь холода не страшны будут))
Гость
2 часа
Аэропорт"Северный"снега пока не было
Гость
2 часа
ты видишь суслика, нет, я тоже не вижу, а он есть, это из этой оперы, только наоборот, ты видишь снег, вижу, я тоже вижу, но его нет