перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Синоптик Александр Ильин рассказал, когда выпадет первый снег

3 часа
синоптики: только богу ведомо какая погода будет
Гость
4 часа
А в Зазеркалье с 16 сентября, при +15 начался сезон отопления улиц города, горячих рек и фонтанов, незамерзающих даже в самый сильный мороз. Ну а что - зазеркальцы богатые и в мэрии тоже денег много - могут позволить себе отопление улиц и эти реки, и фонтаны. Подумаешь, бурого угля стали жечь намного больше, ничего он же очень полезный и нет никакого смога, это вам снится.
Гость
3 часа
Даже завидно, у кого отопление с 15:09. Дома отвратительно холодно, сыро, неуютно.....((((
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Даже завидно, у кого отопление с 15:09. Дома отвратительно холодно, сыро, неуютно.....((((
Нечему завидовать, мы не квартиру отапливаем, в ней тепло, а улицу через открытые окна.
Гость
4 часа
с дуба рухнули что ли ??? это в москве жара стоит месяц , тут в сентябре 4 дня солнечных было. откуда и кого тут сентябрь радовал теплыми днями ?? я отопление включил в середине месяца в доме , хотя обычно включал в начале октября.
4 часа
Ты в какой-то другой Москве. Думаю в районе Искитима.
Гость
4 часа
Достали с этим отоплением. Врубили с 16 сентября, приходится открывать окна, но и с открытыми окнами + 25 - это как называется? Спасибо дождю, что можно открыть окна, балкон и не задохнуться от пыли. Начался сезон отопления улиц города, фонтанов и незамерзающих рек с горячей водой.
Гость
3 часа
4 часа
Ты в какой-то другой Москве. Думаю в районе Искитима.
да боже упаси мне в москве жить , друзья там , я нет ..у меня лучше деревня . А снизу грязь сверху дым - это город Искитим , оставь себе.
Гость
4 часа
Осень, точнее сентябрь, выдались небывало жаркими в европейской части, сентябрь похоже рекордно теплый там в итоге получится, несмотря на похолодание сейчас. А вот на юге Сибири он в итоге даже немного холоднее нормы окажется.
Гость
3 часа
Зачем нам прогнозы для европейской части с их ужасными -10, -15, -20 в декабре? У нас в начале прошлого декабря под -40 завернуло, а это очень много для первых морозов.
Гость
1 час
Сегодня снежная крупа была в Советском районе , пополам с дождем.
Гость
1 час
Гадание на кофейной гуще, вот и все прогнозы....
Гость
4 часа
лена путина: синоптики? хахаха
Гость
4 часа
На улице тепло и дождь. Ветер так красиво кружит, поднимает в воздух жёлтые листья. В Новосибирске можно жить только в дождь и в снегопад.
Снег это хорошо,из первого снега в ЧОПе всегда снеговика лепят.