перейти к публикации
22 комментария к публикации

Зима близко: когда в Новосибирске выпадал первый снег — сравниваем даты за шесть лет

В Новосибирске готовятся к первым снегопадам. Согласно прогнозу синоптиков, осадки ожидаются уже на этой неделе, в ночь на 26 сентября. А пока НГС решил вспомнить, когда в последние 6 лет в городе выпадал первый снег. В 2023 году первый снегопад в Новосибирске прошел 23 октября. Годом раньше первый снег пришел в Новосибирск 28 сентября. В 2021 году первый снег выпал 26 сентября, в 2020 году — 29 сентября. За год до этого снегопады пришли в Новосибирск 18 октября. В 2018 году первый снег выпал в Новосибирске 14 октября.

Гость
10 часов
Как вы себе представляете картину: "И на конец выпал снег"???
Так же как и "Конец Василича в руках у Березовского". А оказалось наоборот.
Поржал от души.
Гость
6 часов
легко себе представляю 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
В 1995 году 28 ноября выпал, в 2013 году 1 декабря.
Гость
9 часов
Авдеевка ВСЁ!!!🍻, а в 1992 году снег выпал 22 сентября
Гость
9 часов
Авдеевка ВСЁ!!!🍻, а в 1992 году снег выпал 22 сентября
И весной 9 мая в 1992 году сильный снегопад был, а прямо на улицах "предприниматели" продавали водку на разлив. Что ещё точно помню - в 2016 году снег как выпал 7 октября, так и не сходил до самой весны.
1993 27 ноября
7 часов
Первый снег в году выпадает обычно в первых числах января. Бывает, что Новый год наступает, а снег в этот момент идёт, и это самый первый снег Нового года.
Гость
9 часов
Ну как город готовится к снегопаду??? Если даже отопления не могут дать людям и включить горячую воду😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧???????????????
Гость
8 часов
Таблеточки не помогают? Ничего, электричеством полечим!
Гость
10 часов
Почему на дороге водятлы тупеют при виде снега???
По закону Даннинга-Крюгера, водятлы потому водятлы, что они не знают что они водятлы.
Гость
10 часов
По закону Даннинга-Крюгера, водятлы потому водятлы, что они не знают что они водятлы.
Опять тебя надули.
10 часов
Они не тупеют, они выбирают безопасную скорость с учетом интенсивности движения
Гость
10 часов
6 дет?
Гость
9 часов
Товарищ мер, город к зиме готов?
Неа запасайтесь водкой.
Гость
9 часов
1 октября
Гость
8 часов
Так и весна уже не за горами. )))
Гость
8 часов
Аналитика от бога
Гость
5 часов
глобальное потепление - обман!