перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Новосибирске прогнозируют мороз до -35 градусов в ноябре

Погодные сервисы составили прогноз для Новосибирска на три осенних месяца. Ожидается, что уже в ноябре в городе температура может опуститься до -35 градусов. Такую температуру прогнозируют на 18 ноября. Также в городе ожидаются затяжные снегопады, которые могут продлиться около двух с половиной недель — с 3 по 20 ноября. При этом первые осадки в виде снега прогнозируют на октябрь.

7 сентября 2024, 12:30
Гидрометцентр на три дня то погоду угадать не может. Какой ноябрь?
Гость
7 сентября 2024, 17:42
Iztrader, значит будет тепло
7 сентября 2024, 18:35
🤣🤣🤣
Гость
10 сентября 2024, 10:20
ну так они давно уже стали и астропрогнозы публиковать - эффективность та же
7 сентября 2024, 13:39
На неделю нормальный прогноз составить не могут, а тут на ноябрь!!! Обхохочешься 😂
7 сентября 2024, 12:53
"Ожидается, что сильные морозы начнутся в ноябре." - как неожиданно! Каждый год одно и то же!
7 сентября 2024, 16:58
Короче, Сибирь обыкновенная. То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет
Гость
8 сентября 2024, 09:59
> дождик Имбецил детектед
7 сентября 2024, 14:08
А где "бабье лето" и температура до 20 градусов, или какие бабы, такое и лето
Гость
7 сентября 2024, 14:14
На следующей неделе будет до 20 градусов
Гость
7 сентября 2024, 16:51
Гость
7 сентября 2024, 16:51
На следующей неделе будет до 20 градусов
+10-+15? это точно до 20
Гость
7 сентября 2024, 21:20
Гость
7 сентября 2024, 21:20
+10-+15? это точно до 20
В отдельные дни будет выше + 20.
8 сентября 2024, 23:46
-45 будет. Это вам - Я, как специалист по информационному маркетингу говорю.
Гость
7 сентября 2024, 11:38
А на чайных пакетиках не гадали, где прогноз!?
Гость
7 сентября 2024, 12:09
Снег в Сибири в ноябре. Вот удивительно как. Даже новость об этом надо написать.
Гость
9 сентября 2024, 10:53
Снег это не удивительно. Морозы до минус 35 не часто бывают в ноябре.
7 сентября 2024, 19:39
Сказочники.Развлекли в очередной раз
Гость
7 сентября 2024, 12:07
Ну так-то каждый год в ноябре сильные морозы , ничего и не нужно прогнозировать ...
Гость
7 сентября 2024, 18:42
В прошлом году морозы были в начале декабря
Гость
8 сентября 2024, 09:12
Гость
8 сентября 2024, 09:12
В прошлом году морозы были в начале декабря
Бывает, снег в сентябре выпадает
Гость
7 сентября 2024, 12:09
Да не называйте вы этот набор цифр прогнозами! Это просто погодная статистика за прошлые года - мол бывает в начале осени, в сентябре и +25, а в конце календарной осени, в ноябре и -35. И это все, что можно пока сказать.
Гость
8 сентября 2024, 09:14
Короче- бывает, коровы летают!😉😂
Гость
7 сентября 2024, 13:21
Нашим синоптикам верить-себя не уважать.
7 сентября 2024, 16:59
Напрасно вы так. Они с прогнозом никогда не ошибаются. Только с датой
Гость
7 сентября 2024, 12:16
Бла бла бла
7 сентября 2024, 13:48
Трындеть, можно трындеть, синоптикам. Тем более, что, за результат они не отвечают. А зря. Новый русский построил особняк напротив дома авторитета. Желает с ним законтачить. Утром смотрит, авторитет во дворе курит. Хватает сигаркту и бежит на балкон. -Здравствуйте. -Привет -Хорошая сегодня погода -Да, не плохая -И завтра такая же будет -Ну, братан, я тебя за язык не тянул
9 сентября 2024, 11:52
Бред сумасшедших.
Гость
7 сентября 2024, 14:54
🤣🤣🤣Сколько бездельников-предсказателей
Гость
7 сентября 2024, 16:04
-35 на осень... А точность прогноза нгса такая же, как когда-то в августе : "+28 в сентябре" ? Стыдобище, желтая газетенка!
Гость
9 сентября 2024, 12:37
чет не хочется зиму на самом деле... осенняя хандра уже настигла... все выходные просмотрела сериал Родина и точила бутеры с краковской сибагро и кофейком. Когда уже отопление дадут?
Гость
9 сентября 2024, 12:40
Не говорите, мы с дачи все вещи вывозили. может, на следующих выходных еще разок сгоняем... а так уже прохладно, конечно. Жалко, что у нас ДНТ не газифицирован... так бы до зимы ездили. кстати у них вкусный шашлык. все лето брали. попробуйте обязательно, как возможность будет.
Гость
11 сентября 2024, 20:31
Надо не сериалы смотреть, а с парнем во всякие штучки играть)))
Гость
7 сентября 2024, 12:29
Журналистика уровня "бог". За это поди еще и зп платят..
Гость
7 сентября 2024, 16:00
Они на день не могут предсказать....А тут на конец осени..
Гость
10 сентября 2024, 08:25
А где же сентябрьское тепло в +25 из предыдущего суперпрогноза?
Гость
7 сентября 2024, 11:45
почему нет отопления Сейчас - тема более интересная.
Гость
7 сентября 2024, 15:06
Гость, совсем не интересная тема. Все и так знают, что на лето его отключают.
Гость
7 сентября 2024, 17:34
Гость
7 сентября 2024, 17:34
Гость, совсем не интересная тема. Все и так знают, что на лето его отключают.
У вас на левом берегу всегда все отключено
Гость
7 сентября 2024, 12:49
Новосибирск, спасибо, но, слишком далеко. Удачи Вам.
Гость
7 сентября 2024, 17:32
скорее всего, народные приметы дают гарантию прогнозирования на порядок выше, чем современный гидрометцентр и прочие "метеосервисы" от разных "экосистем"
Гость
7 сентября 2024, 19:49
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет - вывеска в ковбойском салуне. Оставьте в покое прогнозы Новосибметео, данных -то нет. Это гадание на кофейной гуще с помощью метеоспутников. Ни одного метеопоста на побережье кухни погоды (СЛО) не сохранилось со времён СССР, а было их не один десяток, а с учётом и островов ,- сотен. Чего же ждать от"глобальных ' прогнозов? Прогнозы на млн кв км,?
Гость
9 сентября 2024, 10:51
Самый важный вопрос жителей города - что с отоплением ? Готов город к отопительному сезону? И если, вдруг, произойдет коммунальная авария в морозы- есть план у властей города по быстрому устранению аварии? Есть кому работать? И есть ли возможности переселить людей в пункты временного содержания, если не будет и отопления и электричества из за нагрузки на сети из за обогревателей?
Гость
9 сентября 2024, 10:56
Где потепление глобальное? Весна была холодная и затяжная. В июне ходили тепло одетые в этом году. Потом 2 месяца жары. И опять холод. Не климат, а « мечта» . Надо ссылать всех мелких нарушителей ПДД в Новосибирск на зимовку из европейской части страны и количество нарушений станет в разы меньше.
Гость
11 сентября 2024, 08:19
"Ожидается что в ноябре будет холодно". Зарплату + премию отработал. Всем спасибо.
Гость
7 сентября 2024, 12:22
Для тех, кто не знает, что такое осень, есть очень неплохая песня Ю. Шевчука. Там у него "птицы разлетаются в лужах с облаками". А у нас во дворе голуби разлетаются в лужах с голубями. Пока выйдешь из подъезда, эти сизокрылые дадут понять, что птица мира = летающая крыса. В аплодисментах не нуждаюсь.
Гость
8 сентября 2024, 10:11
Крыса- в смысле заразу разносит?😉
Гость
7 сентября 2024, 12:42
песня есть про погоду и не то чтобы да и не то чтобы нет
Гость
7 сентября 2024, 17:42
Изучайте, будет осень, за ней зима и далее, всё как всегда.
Гость
7 сентября 2024, 17:59
то бурый уголь виноват в том числе, изрыгает отходы и углерод
Гость
7 сентября 2024, 19:39
Летом жара не нравилась, так и холод получите!
Гость
8 сентября 2024, 06:19
На 2 дня не могут спрогнозировать.Даёшь сразу на лето.
Гость
8 сентября 2024, 09:04
В ноябре! Ну в ноябре еще ничего. А то я испугалась, что прямо щас, в сентябре.😲 Мы рядом живем, Кемеровская обл.
8 сентября 2024, 09:56
Метео никогда не ошибается! Даты не совпадают
Гость
8 сентября 2024, 10:48
Гадания на какой гуще? Пивной? Хоть бы не позорились. Как всегда летом будет жарко, зимой холодно.
Гость
8 сентября 2024, 12:10
А что "бабье лето" отменяется?!
Гость
8 сентября 2024, 19:05
Яндекс в прогнозе на сентябрь указал первый дождь 9-го, а дожди идут каждый день, в некоторые- без передышки. Вот и все прогнозы...Интересно - сколько дней в году, когда солнце ни на минуту не появляется над нашим городом, наверное где-то дней 300, не зря в царское время худшим наказанием было - сослать в Сибирь на жительство, серое свинцовое небо над головой и сплошные, почти без растительности, безлюдные просторы, не на чем остановить глаз. Видимо еще и поэтому - жители этих мест так мало улыбаются и радуются, к сожалению...
Гость
9 сентября 2024, 05:33
на неделю не можете точно сказать, а тут размахнулись на месяц! что не на год?!?
Гость
9 сентября 2024, 09:38
Плохие прогнозёры... Лило все эти выходные. :(
Гость
10 сентября 2024, 22:42
австралопитек
Гость
11 сентября 2024, 20:44
Ха ха гидрометеоцентр один раз ошибается, как сапёр, но каждый день
Гость
13 сентября 2024, 17:25
Как там у Станиславского....не верю....
Гость
13 сентября 2024, 19:15
Первое фото - идиоты мечтают, чтобы все с автомобилей пересели на велосипеды.
Гость
15 сентября 2024, 22:45
До каких пор эти погодные сервисы буду давать разную погоду??? Они что получают ее одни на севере, другие с юга, а третьи с запада? ПОЗОРИЩЕ!!!! Лижбы отбрехаться. Людям все планы испоганят.
Гость
7 сентября 2024, 16:20
Затяжные снегопады могут доставить неудобства ТОЛЬКО водЯтлам
Гость
7 сентября 2024, 19:07
А пешеходы по воздуху летают?
Гость
8 сентября 2024, 05:44
Прекрасно - думается возвращение поистине сибирской погоды 20го века
Гость