Синоптики назвали сроки наступления бабьего лета в Новосибирске
Бабье лето может прийти в Новосибирск во второй декаде сентября, сообщила НГС начальник отдела метеопрогнозов «Западно-Сибирского УГМС» Наталья Кичанова. С 11 сентября до конца недели будет устанавливаться погода без осадков и с постепенным повышением температуры в пределах +23 градусов. Но перед этим ожидается волна холодов — температура опустится до -3 градусов.
Какая информативная статья 😂. А главное, всё так неожиданно 🤣
Гость
3 сентября, 09:26
В этом году и обычного то не было. Почти каждый день дожди. Я такого вообще не припомню. Весна сразу перешла в затяжную осень.
Гость
3 сентября, 10:13
А можно включать отопление когда стало холодно, а не когда померзнешь дней 10 ?
Гость
4 сентября, 02:38
Гость, вы в Москау что-ли?
Гость
3 сентября, 08:41
Потепление не имеет никакого отношения к бабьему лету.
Бабье лето наступает 1 сентября, учите историю....
Гость
3 сентября, 10:02
Бабье лето с 1 сентября это по юлианскому календарю, а сейчас вообще-то григорианский календарь по которому бабье лето будет с 14 по 21 сентября. про разницу в 13 дней забыли?
Гость
4 сентября, 01:13
Всё верно,бабье лето наступило 1 сентября,это не пора какая-то непонятная.Два лета в году бабье и мужье(про него забыли полностью благодаря попам)...бабье с 1 сентября до последнего дня февраля(масленица) и с 1 марта уже мужье лето до 31 августа.
Гость
4 сентября, 01:15
Гость
3 сентября, 10:02
Бабье лето с 1 сентября это по юлианскому календарю, а сейчас вообще-то григорианский календарь по которому бабье лето будет с 14 по 21 сентября. про разницу в 13 дней забыли?
Специально путаницу внесли с этими календарями,чтобы окончательно вышибить память и запутать людей
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
8 м/c,
южн.
745мм 61%СРОЧНО
Мэрия заинтересовалась брошенной «Газелью» на Титова
Синоптики назвали сроки наступления бабьего лета в Новосибирске
Бабье лето может прийти в Новосибирск во второй декаде сентября, сообщила НГС начальник отдела метеопрогнозов «Западно-Сибирского УГМС» Наталья Кичанова. С 11 сентября до конца недели будет устанавливаться погода без осадков и с постепенным повышением температуры в пределах +23 градусов. Но перед этим ожидается волна холодов — температура опустится до -3 градусов.