перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирской области ожидается до +20 градусов

4 октября 2023, 17:41
У нас сейчас все стояки и батареи просто кипяток. Вчера обхватила рукой один из них и думаю - надо по времени засечь, сколько смогу выдержать и не обжечься... Секунды .... Между тем, на улице тепло. Спрашивается - зачем так жарить??? Какой в этом смысл ????????????? Батареи перекрыли, а толку? В квартире +29 при открытых окнах!!!!
Гость
5 октября 2023, 09:46
тебе бы все стояки обхватывать)))))
Гость
4 октября 2023, 18:31
Что значит " Москва поделилась"? Теплый этот воздух с Западной Европы пришел, там в сентябре рекорды тепла фиксировали. По дороге сюда через европейскую часть России и Урал прошел. А то что в первой декаде октября на юге Сибири будет очень тепло - серьезные метеомодели еще недели две назад уверенно предсказывали.
Гость
4 октября 2023, 18:32
В Москве, кстати, резко холодает сейчас, мокрый снежок на днях обещают.
Гость
4 октября 2023, 20:21
Что, прям из самой Западной Европы? Надо будет надышаться воздухом свободы и в банки набрать на зиму
4 октября 2023, 19:53
Круто. Но зима будет морозный и малосненежной
Гость
4 октября 2023, 17:03
Ну что я могу сказать - вовремя включили отопление...
Гость
4 октября 2023, 17:08
Усё пральна включили. "Теплотехник" доморощенный.
Гость
4 октября 2023, 21:51
Конечно правильно - ночью "минус"
Гость
4 октября 2023, 17:49
А я ещё думаю чего на Затулинке отопление включили вроде, а сегодня опять отключили и пишут сроки не известны?
Гость
4 октября 2023, 18:27
Дома мерзнем , батареи холодные. Хоть на улице погреться.
Гость
4 октября 2023, 19:10
Замуж тебе пора, а ты о погоде.
Гость
4 октября 2023, 21:11
некрасивая в этом году осень, не золотая, листья на деревьях скукожились от мороза, цветы замерзли
Гость
4 октября 2023, 21:14
Супер! Лето продолжается! А батареи и так перекрыты. (Поставьте себе на батареи краники и будет вам счастье)
Гость
4 октября 2023, 21:28
Ватутина 4/1 два дня прогрелись до нового года запускать будут все на параметры ссылаются
Гость
5 октября 2023, 00:32
сами просили отопление, вот получайте.
Гость
5 октября 2023, 01:25
Конечно октябрь будет теплее нормы, полгорода с открытыми окнами улицу отапливают - отсюда и эти 2 градуса превышения над нормой!
5 октября 2023, 15:34
В домах вконце советской до сих пор нет отопления
Гость