перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Новосибирской области до конца недели ожидаются заморозки

13 сентября 2023, 08:21
Ау, где отопление?
Гость
13 сентября 2023, 09:21
Локоть говорит, что надо минимум 5 суток подряд померзнуть.( среднесуточная чтоб была не более 8 градусов)
Гость
13 сентября 2023, 09:29
Гость
13 сентября 2023, 09:29
Локоть говорит, что надо минимум 5 суток подряд померзнуть.( среднесуточная чтоб была не более 8 градусов)
Не пять. Три. Как раз 13,14, 15 заморозки будут. Отопление включайте.
Гость
13 сентября 2023, 09:45
yasolomon, где, где, в Караганде
13 сентября 2023, 08:25
Сейчас бы солнышко, такая красивая осень, когда солнечные дни, пусть даже и прохладные.
13 сентября 2023, 11:14
С заморозками понятно, что ожидаются. Отопление опять не ожидается что ли. 😤
Гость
13 сентября 2023, 08:36
Пару дней назад говорили бабье лето началось.
Гость
13 сентября 2023, 09:40
область большая - на западе, на севере? может быть - может не быть. как хорошо быть синоптиком
Гость
13 сентября 2023, 12:38
Сказочные тут опять собрались, отопление просят. Во-первых, в Новосибирске никаких заморозков не будет, во-вторых, по нормам(еще советских времен) СРЕДНЯЯ температура должна быть ниже +8 в течение 5 дней подряд. А таких дней в Нске еще ни одного не было.
13 сентября 2023, 15:35
Горзеленхоз как услышит про заморозки, так кидается наши немногочисленные клумбы выпалывать, а то как бы земля не замерзла! Ну что за чушь! Это когда бы в сентябре земля до весны замерзала? Уж я и умоляющее письмо с фото оправила, и звонила, с агрономом разговаривала, просила не выпалывать единственную клумбу в сквере "На Башне". Пока на месте со всеми цветами. Она из разноцветных бархатцев - очень красиво. Ну и пусть бы ушли под снег - тоже красиво.
Гость
13 сентября 2023, 09:22
Давно предупреждение висит на НГС ,а -2 ,ещё в пути ? ! ну придёт и придёт ,просто одежду меняем на осеннюю ,тёплую ,но не очень, а вот обувь на тёплую надо ,земля уже холодная и очень ,можно застудиться ,-солнышко воздух прогревает немного пока.
Гость
13 сентября 2023, 11:01
Будут ещё солнечные денёчки
Гость
14 сентября 2023, 07:32
У нас воды горячей нет с 11 сентября
Гость
15 сентября 2023, 03:00
сегодня уже 15 сентября пока все нормально утром выйду посмотрю что и как будет!
Гость
13 сентября 2023, 08:47
То есть 13,14,15 будет температура ниже 8 градусов? Отопление когда включат? Или будут ждать ноября ?
Гость
13 сентября 2023, 08:55
Гость, в январе включат.
Гость
13 сентября 2023, 09:30
Гость
13 сентября 2023, 09:30
Гость, в январе включат.
Ладно хоть не в марте.