перейти к публикации
32 комментария к публикации

НГС изучил прогноз погоды от популярных сервисов на ноябрь

12 октября 2022, 12:56
цыганка на картах лучше гадает. 😜😜😜
12 октября 2022, 10:16
Если бы в рф был газ - то Новосибирск бы топили не вонючим углём.
Гость
12 октября 2022, 11:03
ЯST, воняет не уголь, а ваши коменты...
Гость
12 октября 2022, 11:13
Ценитель западных ценностей, смотрите за своей страной и не суйте нос не в свои дела.
12 октября 2022, 12:54
Вот не начинай.
12 октября 2022, 10:34
Погода на НГС 10:30 Академгородок +6 Бердск +6 Толмачёво +6 КП Берёзки (с. Новолуговое) +14, стабильно в течении дня. Вчерашнюю статью запустили вновь, а погоду в КП Берёзки не можете правильно показывать.
12 октября 2022, 11:25
зачем статистика есть народные приметы. если Толя в городе еще только начинает делать ремонт дорог, то будет снег. к бабке не ходи...
12 октября 2022, 14:18
Хоть бы на октябрь смогли предсказать, а то замахнулись на ноябрь
11 октября 2022, 22:35
Я не смогу так резко. Можно ну хотя бы по градусу добавлять каждый день, а 😫
12 октября 2022, 10:18
в первый день налей в стакан 49мл воды и 1мл водки, во второй 48/2 и так далее, с сегодня
12 октября 2022, 12:55
12 октября 2022, 12:55
в первый день налей в стакан 49мл воды и 1мл водки, во второй 48/2 и так далее, с сегодня
Подгребай, я тебе накапаю.
11 октября 2022, 22:55
Синоптики изучают погоду за прошлые годы. Тьфу ты, я то думала они циклоны изучают и т.д., чтобы погоду прогнозировать, а они ретроспективный прогноз используют. Так я и сама могу ))))
Гость
11 октября 2022, 23:08
их нгсовцы изучают не понять для чего
Гость
12 октября 2022, 01:57
Надо было на синоптика учиться! Изучай прошлое,фантазируй- прогнозируй себе, а не сбылось, так то климат меняется!
12 октября 2022, 11:03
ух ты?!В Ноябре?! Всибири?! Не может быть с +40?😂
12 октября 2022, 12:26
Нормальная погода для ноября. Даже теплая. P.S. Мы таки ж в Сибири живем
Гость
11 октября 2022, 22:35
Нужна Холодная зима, чтобы там поняли, что с Россией шутки плохи и начали закупать газ как в старые добрые времена.
Гость
12 октября 2022, 00:32
Какая там зима, как у нас осень, мне даром холодную не надо
Гость
12 октября 2022, 04:50
Согласен полностью, надеюсь так и будет
12 октября 2022, 06:50
Откуда столько ненависти.
Гость
11 октября 2022, 22:34
не надоело заведомо математически недостоверные прогнозы печатать?
Гость
12 октября 2022, 09:30
Хоть бы на сегодня с погодой не ошиблись, а то аж на ноябрь замахнулись)))
Гость
12 октября 2022, 10:25
Тут за день пять раз меняют прогноз на этот же день, а они прогноз дали аж на ноябрь. Отключили от импортных спутников - теперь гадают на кофейной гуще. Дождь появляется в прогнозе, когда он уже пошел, а за сутки показывают ясную солнечную погоду.
Гость
12 октября 2022, 11:07
Синоптиков сегодня не матерят или шибко ленивые или те, кто родился после 1990 года в экваториальной Африке. ))
Гость
11 октября 2022, 22:36
Нам, новосибирцам, вообще пофигу на минус. Мы, новосибирцы, соскучились по морозам.
Гость
12 октября 2022, 11:01
Прогноз: в огороде замерзнет укроп... Хрен выживет.
Гость
12 октября 2022, 12:19
Всё, как в сказке про Буратино ))- -Пациент скорее жив, чем мёртв. _Нет, пациент скорее мёртв, чем жив)). И так далее, найдите и прочитайте сами, будет интересно.
Гость
11 октября 2022, 22:28
Хорошо был бы морозец в ноябре, люблю после баньки нырнуть в сугроб.
Гость
11 октября 2022, 22:33
с богаткова, только как в прошлый раз не прыгай в сугроб из своей хрущёвки на богаткова - ето не Плотниково.
Гость
12 октября 2022, 10:41
с богаткова, Верту хай