У чувака статус вконтакте: «Как же холодно, тяжело на душе, когда осознаю, что её больше нет…» пишу: — что, мол, с девкой расстался ? он: — не, шапку потерял…
-24! Ужас, спасите! Не было такого никогда, а тут опять)
Гость
31 октября 2021, 17:55
Наверно в Москве пенсионерам гораздо хуже чем у нас, и стужа и гололёд, иначе отчего им сделали минимальную пенсию в 21000 руб. Умом Россию не понять..... .
Гость
31 октября 2021, 17:48
Холодновато ездить на самокате в одних стрингах, надо бы помыть голову тёплой водой, чтобы не так холодно было ездить.
Гость
31 октября 2021, 17:22
Аффторка , как всегда жути нагоняет , только забыла " АНОМАЛЬНАЯ"
Гость
31 октября 2021, 21:57
А стоит ли бороться с глобальным потеплением? я каждый год жду когда оно наступит а его все нет. Архив погоды в Новосибирске смотрел за 25 лет и там его не увидел. Или она статистика действительно вещь лукавая особенно в руках экологов которым бабки надо отрабатывать.
Гость
31 октября 2021, 17:51
Топят плохо, батареи чуть теплые ,а тут ещё - 24 . Опять дубак , опять трубы будут лопаться ,опять ремонты.
Гость
31 октября 2021, 18:03
СГК как вжарит бурым углем вот тогда запоём. Россия добрая душа Европу газом греет аж из Сибири нитки газопроводов тянет.... ну и за одним богатство прирастает.
Гость
31 октября 2021, 21:28
после седьмого вирус мутирует и волна пойдет на спад
Гость
31 октября 2021, 17:45
Сейчас отогреватели авто размножаться начнут!
Гость
31 октября 2021, 17:56
Где писарь со словом аномально?
Гость
1 ноября 2021, 16:02
сколько негативо ребята погода шик
Гость
31 октября 2021, 17:17
-24 отменят. Инфа 146%
Гость
1 ноября 2021, 15:59
прекрасная погода снег не падает а летает порадуйтесь
Гость
31 октября 2021, 17:46
Пейзажные атмосферы или атмосферные пейзажи
Гость
31 октября 2021, 17:18
Вы специально такие фото делаете, чтобы в кадр попал тряпконос? А если тряпконоса не нашли, то в крайнем случае тряпкобород подойдёт.
Гость
31 октября 2021, 17:25
Жители Академа жалуются на холод в квартирах. После аварии несколько дней назад батареи так и не нагрелись. УК бездействует.
Гость
31 октября 2021, 22:40
а в украине тепло и солнечно! это вам не лаптестан!
Достижения
Свой среди своих