NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Осень Ночью до -24 градусов: изучаем прогноз на следующую неделю — за снегопадами идет мороз

Ночью до -24 градусов: изучаем прогноз на следующую неделю — за снегопадами идет мороз

Праздничный день будет очень прохладным

Самым холодным днем будет 3 ноября

В Новосибирске продолжается сильный снегопад, но уже на следующей неделе его сменят морозы. Мы изучили прогнозы популярных сервисов на новую неделю, и они не особо порадовали.

По данным сервиса «Яндекс.Погода», снегопады будут в городе вплоть до среды. 2 ноября начнет холодать, и ночью температура опустится до -16 градусов. Самым холодным днем будет 3 ноября. Днем ожидается -15 градусов, а ночью — до -18 градусов. Затем температура начнет плавно подниматься и к пятнице значительно потеплеет. Днем 5 ноября будет -4 градуса, а ночью -3 градуса.

Температура начнет плавно подниматься только к концу недели, и к пятнице значительно потеплеет

Сервис Gismeteo дает более суровый прогноз. По его данным, 3 ноября днем ожидается -16 градусов, а ночью — до -22 градусов. Самой холодной ночью станет 4 ноября. Температура может опуститься до -24 градусов. Но потом в город вновь вернется тепло.

Самой холодной ночью станет 4 ноября

Гидрометцентр России в начале октября составил примерный прогноз погоды на ноябрь. Синоптики обещают, что последний месяц осени будет аномально теплым для Сибири и Новосибирска в частности.

В Новосибирске сегодня сильный снегопад и метель. Выходить в это воскресенье из дома особо не хочется, но некоторые новосибирцы отправились даже на пробежки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления