NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Осень Температура ниже нуля и дожди со снегом. Прогноз погоды на грядущую неделю в Новосибирске

Температура ниже нуля и дожди со снегом. Прогноз погоды на грядущую неделю в Новосибирске

Ожидается, что начало недели будет холодным, но к концу немного потеплеет

В основном, в городе будет пасмурно

Минувшая неделя в Новосибирске выдалась довольно неоднозначной — на город опустились регулярные дожди, а кое-где температура опустилась до нуля. При этом в середине недели воздух прогрелся до +8. Чего же ожидать новосибирцам на грядущей неделе? НГС изучил погодные сервисы и узнал, к какой погоде готовиться.

По информации сервиса «Яндекс.Погода», всю следующую неделю в городе сохранится пасмурная погода. Первая половина недели выдастся достаточно холодной: температура воздуха днем будет варьироваться от +2 до +4 градусов, а ночью от —2 до +2. В понедельник и среду ожидаются небольшие дожди. Однако уже к концу недели станет немногим теплее — дневные температуры поднимутся до +7 градусов.

Сервис «Гисметео» прогнозирует, что в начале следующей недели на Новосибирск опустятся снег с дождем. Дожди прекратятся лишь в пятницу, 15 октября. Во вторник ненадолго выглянет солнце. Также в начале недели немного поднимется ветер — максимальной скорости в 10 метров в секунду он достигнет в понедельник. Согласно сайту, самым теплым днем станет пятница: днем столбик термометра поднимется до +7 градусов, а ночью — до +3.

Центр погоды «Фобос», напротив, прогнозирует, что большая часть грядущей недели в Новосибирске будет солнечной. По данным сервиса, в понедельник в городе ожидается дождь, а в среду — небольшой снег. К концу недели ненадолго вернется тепло: дневной воздух прогреется до +8 градусов, а ночной — до +2.

Синоптики спрогнозировали холодное начало октября и рассказали об осадках. В Новосибирске ожидаются температуры ниже нормы.

Чего ждать от октября, и накроет ли нас снегом — в этом обзоре популярных погодных сервисов.

Гидрометцентр предполагает, что ноябрь в Сибири выдастся аномально теплым. НГС сравнил данные погодных сервисов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления