Это точно НГС? Я захожу посмотреть депрессивные новости, и негодование в комментариях. Одним словом - все низшие эмоции серого горда-миллионника.
А тут бац - позитив. Неожиданно. Выдохнул. Ну наконец-то ОДНА приятная новости. Только вот мало их.
Пожалуйста, если тот "депрессивный" НГС сломался - не чините его!
Да, сегодня очень красиво на улице! Тоже пощёлкала камерой
Гость
6 октября 2021, 18:53
Отличная погода чтобы наглухо простудиться. Солнце жарит, все расстегнутые идут, при этом ветер ледяной. Ждем рост заболевших((((
Гость
6 октября 2021, 17:13
Это всего лишь на 1 день, если верить прогнозу.(
Гость
6 октября 2021, 17:02
Есть вопрос!
Хотелось бы съездить на эту самую Михайловскую набережную прогуляться в этот солнечный день, но боюсь, что там опять будут эти адские "попрошайки с музоном" - в обе мои попытки там погулять, там были эти пенсионеры, у них довольно мощные колонки, стоят посреди набережной, голосят-бренчат, отравляют атмосферу в радиусе примерно 700-800 м, то есть всю набережную - тошнота сплошная, а не прогулка.
Вопрос к тем, кто там был сегодня: там есть какие-нибудь попрошайки с музоном сегодня или нет? Пожалуйста, напишите тут в комментах? Чтобы зря не тратить время.
п.с. Жизнь в Новотараканске - она такая суровая, да: любой попрошайка с музоном имеет право врубить свою колонку в любом месте (кроме как рядом с мэрией) и отравлять жизнь тысячам людей. Кому-то даже нравится, монетки им швыряют.
Гость
6 октября 2021, 17:01
Пойду тоже прогуляюсь. Четушка коньячку в кармане в качестве средства профилактики ОРВИ и коронавируса явно не помешает.
Гость
6 октября 2021, 17:00
Наступило бабье лето —
Дни прощального тепла.
Поздним солнцем отогрета,
В щелке муха ожила.
Солнце! Что на свете краше
После зябкого денька?..
Паутинок легких пряжа
Обвилась вокруг сучка.
Завтра хлынет дождик быстрый,
Тучей солнце заслоня.
Паутинкам серебристым
Жить осталось два-три дня.
Сжалься, осень! Дай нам света!
Защити от зимней тьмы!
Пожалей нас, бабье лето:
Паутинки эти — мы.(с)
Гость
6 октября 2021, 16:56
Ощепков забыл что такое режимный час
Гость
6 октября 2021, 16:56
Бабуль, не печалься 😁Дачный сезон скоро опять стартует!
Вобще-то первая неделя октября сильно ниже нормы. Месяц в целом может и будет обычным по температуре, за счет второй декады,которая вроде выше нормы ожидается.
Гость
6 октября 2021, 16:53
Необычно солнечно и сухо. Но вполне привычно ПЫЛЬНО!
Гость
6 октября 2021, 16:51
Реально прям праздник , месяц солнца не было живем как кроты )))
Опять Нгсный фотограф нокией 3310 снимал. Редауция, ну подарите ему хотя бы какое-то сяоми или хуасяо, о айфоне я даже не говорю. А лучше - нас тоящий фотоаппарат.
Гость
6 октября 2021, 16:47
Погоды стоят прелестные. Располагают к прогулкам. Сегодня в Берёзовой роще удалось заснять ёжика. Правда есть у меня подозрения что он не местный, а его какой-то добрый человек на волю выпустил.
Гость
6 октября 2021, 16:44
Дачную пофотайте, от солнца тонны земли превращаются в пыль и это всего лишь в 500 метрах от метро.
Гость
6 октября 2021, 16:40
Как всегда кроме заезженного центра сходить в городе некуда, потому что все остальное грязное, говеннное и убогое.
Я утром выглянула в окно и не поверила своим глазам - солнце !!!
Вот такой и должна быть настоящая осень. Прохладной, но солнечной.
Гость
6 октября 2021, 16:36
Да, погода топовая, прям роскошная.
И не смотря на то, что у меня вроде вся жизнь трещит по швам (а я вчера об этом и ранее писал): долги, разругался со всеми своими родственниками и друзьями.
У меня сильнейшее ощущение что я все делаю правильно, что все идет как надо. С каждым днем это ощущение только усиливается, не зависимо от погоды. Это странно, я уже и забыл что значит радоваться жизни, что такое счастье. Откуда это и почему?
Я честно извиняюсь в очередной раз за свои редкие откровения, просто мне поговорить не с кем кроме вас.
Гость
6 октября 2021, 16:36
Я не хочу такие фотографии смотреть. Я люблю смотреть только грязь, слушать хочу только чернуху. Не надо нам ничего хорошего, не надо про нормальных людей, которые живут хорошо. У меня от хороших новостей настроение портится.... НГС вы что хотите, чтобы я перестал вас читать? Вы что нормальных людей решили вернуть, а нас преданных комментаторов НГС предать?
Достижения
Свой среди своих