перейти к новости

Новосибирский фотограф снял осенние сентябрьские пейзажи

26 сентября 2021, 18:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
26 сентября 2021, 19:01
спасибо! с настроением фото.
26 сентября 2021, 19:19
Красивые фотки) Садишься на утреннюю электричку, около 70-90 км в сторону Тогучина или Болотного выходишь и вот тебе все эти пейзажи, гуляй вдоволь, дыши свежим воздухом, отдыхай! Делаю так иногда, очень расслабляет и заряжает позитивом!
26 сентября 2021, 22:21
У природы нет плохой погоды. В любую погоду природа прекрасна. Фото такие, что как будто сама там была, спасибо.
26 сентября 2021, 23:56
Я по таким красотам гоняю на эндурике - максимальная концентрация адреналина, безмятежного счастья и эстетического удовольствия от сибирских красот. Искитимский район потрясающе красив в любое время года.
26 сентября 2021, 18:52
Закир Умаров, я всё понимаю, у меня тоже есть прикольные фотки в телефоне. Нгс, вы издеваетесь?
Отличный был сентябрь, и да, фото на смартфон не считаются фотографиями.
26 сентября 2021, 19:03
А ещё в секретном пруду недалеко от Жеребцово вот такенные караси на поплвочную удочку клюют! Да, сентябрь был отличным:)
26 сентября 2021, 19:17
Наступила осень, отцвела капуста. У меня пропало половое чувство...
26 сентября 2021, 19:10
Саша, помимо того, что нашла свою, кхм, стезю, - дачничество, ещё и встретила любимого человека, Закира Умарова? Надеюсь, она прекратит писать в связи с этими нюансами?
Гость
26 сентября 2021, 20:46
Небо красивое, и танцующие берёзы.
Гость
26 сентября 2021, 18:48
На улице холодрыга а природу не обманеш... листва еще много где зеленая..
Гость
26 сентября 2021, 18:59
Фотографии недельной давности по крайней мере . Для НГС еще четыре дня сентября , я понимаю , что погода лучше не будет . Но каким был сентябрь и десять атмосферных фото - это очередной шедевр . Модератор , когда я прошу выдать премию автору за статью , тогда не удаляешь коммент
Гость
26 сентября 2021, 18:55
Гавно тут климат
Гость
28 сентября 2021, 12:44
А еще я видел в лесу лося, ну как лося, пока только его г@8н0.
Гость
26 сентября 2021, 21:03
незабываемый осенний спектакль: выборы
Гость
27 сентября 2021, 07:05
Фото неплохие. Пояснения фотографа слишком многословные
Гость
26 сентября 2021, 19:31
нгс лучше реальные фото выложить как люди мерзнут дома, на работе .