перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Позолоти город: фотограф с Первомайки снимает очаровательные фото осени в Новосибирске

19 сентября 2019, 08:21
Позитивный взгляд у фотографа, умение увидеть красоту в простых вещах, в природе которая буквально под ногами. О таких людях написал стихи Омар Хаям: "В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое."
Гость
19 сентября 2019, 08:14
Фотографии просто чудесные, спасибо за них.
Гость
19 сентября 2019, 08:19
Молодец, очень красиво!
Гость
19 сентября 2019, 13:01
Фото классные, респект автору. РЕДАКЦИЯ! Текст дергается из-за видеоблоков в тексте! Замучили уже!
19 сентября 2019, 08:11
Красота то какая, лепота!!!
Гость
19 сентября 2019, 09:09
Замечательные фотографии и статья тоже. С утра самое то.
19 сентября 2019, 09:37
Какая красота!
19 сентября 2019, 13:46
Наконец-то нормального фотографа опубликовали, а не примитивных инстаблогеров. Хорошие фото.
Гость
19 сентября 2019, 09:12
Один из немногих адекватных фотографов профессионалов в Новосибирске, это не беспонтовые крыши снимать или копировать фильмы в переходах...
Гость
19 сентября 2019, 09:54
Очень красивые фото, сказочные)))
Гость
19 сентября 2019, 10:23
Молодец! У природы нет плохой погоды, вообще нам сибирякам повезло с четырьмя сезонами. Постоянная жара, холод или слякоть утомляет.
19 сентября 2019, 13:41
Тоже фотографировал Первомайку осенью, на берегу Ини действительно красиво в это время.
Гость
19 сентября 2019, 16:58
Довольно композиционно, особенно мощно получился закат и переплетенные ветви деревьев.
19 сентября 2019, 11:35
Даа.. В осени есть что то такое.. Вечное.. Я уж думал совсем не осталось романтиков в Новосибе..
Гость
19 сентября 2019, 17:42
Очень красиво! Хоть и "унылая пора", но все же "очей очарованье"...
Гость
19 сентября 2019, 10:43
Фотограф, может и неплохой, но человек так себе. Страшно самовлюбленный и высокомерный. Было б отчего
Гость
19 сентября 2019, 17:31
нгс! спасибо. очень красиво!!!
19 сентября 2019, 18:56
Чудесные яркие фотографии, замечательная светлая статья. Первомайка богата на красивые пейзажи, а в Березовом (сужу по знакомым) живут творческие люди. У меня вопросы к Андрею: - каких грибов набрали? - на что снимали? Фотоаппарат? Какой? )
19 сентября 2019, 22:16
Осень, и правда, стоит золотая! Сегодня наблюдала вдоль Ордынской трассы- красотень! Клёны покраснели, тополя золотые,берёзки золото с изумрудами! Лепота!!! А в бору- рай! Тишина, тепло, мох под ногами скрипит...грибочки ещё бонусом!
Гость
19 сентября 2019, 12:07
реклама " березового"? Мой знакомый не знает как избавиться от квартиры в березовом
Гость
19 сентября 2019, 11:05
Реклама фотографа?) у каждого более менее профессионального фотографа таких работ множество. Плюс ещё обработка фотографии на компе и результат потрясающий )
Гость
20 сентября 2019, 03:48
Как же красиво на ксме.. вы просто не представляете..... Если не рассматривать местных алкашей и наркоманов.....
Гость
19 сентября 2019, 17:42
Здесь не столько работу человека нужно ценить, сколько различных приложений для редактирования.
Гость
19 сентября 2019, 10:04
Где кроны деревьев - это никакая не Первомайка. Это известный и растиражированный сюжет их ботсада Академгородка.
Гость
19 сентября 2019, 18:04
Регулярно делится фото - точно подмечено. Настолько регулярно, что в группе уже жалуются на спам.
Гость
20 сентября 2019, 08:40
Интересно, каким редактором пользуется фотограф? Мне на будущее, чтоб самому не пользоваться.
24 сентября 2019, 17:57
Как ни хвали Первомайку, а без фото Академа все-таки не обошлось, точнее ботсада академовского.
Гость
8 апреля 2020, 01:57
Да-а, замечательный взгляд на окружающее пространство! ;-)))
Гость
19 сентября 2019, 08:38
Развелось этих фотографов... плюнуть некуда.
Гость
19 сентября 2019, 09:14
Очаровательные? Осень -- это смерть, гниение и пауки. И третье сентября.
Гость
19 сентября 2019, 08:11
Это не фото Новосибирска, а новосибирской области. В городе кроме пыли и голубиного помёта фоткать нечего.
19 сентября 2019, 09:27
>Пока центр погряз... Пробки - это да, а пыли в центре куда меньше, чем на Первомайке. Качество воздуха в Первомайском районе стабильно хуже, чем в центре. Наверное из-за ТЭЦ-5, котельных и свалок по соседству с этой пасторальной идиллией. Прямо сейчас станции CityAir показывают запыленность на Горького и Сибирской в 2 балла, а на Первомайской - 3.
Гость
19 сентября 2019, 08:18
когда закончатся эти фотографы на нгс? ск стоит свои фоточки заслать?
Гость
19 сентября 2019, 14:26
Фотки в HDR не штырят, остальное нормуль, интересно что за оптика у него, наверное за пол ляма.
19 сентября 2019, 08:21
Работать не пробовал? Каждый может на свой смартфон снимать 24 часа в сутки.
Фото как фото. Я на свою Нокию такие же делаю :))