перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Новосибирске продают «Ладу-2109» в стоковом состоянии

2 сентября 2026, 12:27
Гость
Гость
8 минут
ВАЗ 2108 это почти полная копия Skoda Favorit, а все последующие модификации - это уже наши напильником и кувалдой дорабатывали.
ЛЕХАИМ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 минут
Пробег 58000км и 450тр, не совместимо.
Гость
17 минут
Обязательно английские слова использовать? Стоковое состояние....Сток по - русски это стекание воды. А то, что вы имеете в виду, это стандартное состояние автомобиля в заводской комплектации. И все орут про сохранение русского языка....Слава Аллаху, я не русский.
Гость
15 минут
Видимо этот автомобиль куда- то стекает. )))
Гость
7 минут
Ишь как минусуют....Увидели имя Бога и встрепенулось шовинистическое нутро. Это специально для вас, убогие.
Гость
23 минуты
Будут ли через 30 лет продавать нынешние гранты и искры , вот вопрос.
Гость
17 минут
А "девятка" - это прорыв в инженерной мысли и топовая модель 80х ? ))) Хлам уже тогда был, но для СССР это было круто. Дизайн для нового автомобиля создавался итальянской фирмой BERTONE. Разработку двигателя проводили совместно со специалистами Porshe. Тормозные механизмы от компании Lucas Конструкция задней балки от Volkswagen. Также было куплено несколько лицензий других фирм на различные узлы и агрегаты, например стойки, подвеску, рулевое управление.
Гость
15 минут
Будут .Дураки есть всегда.
Гость
26 минут
1996 год выпуска и "в стоковом состоянии" - уже вопросики возникают! Как с завода авто попало в гараж к владельцу?!! Телепортировалась? В любом случае авто 96 года - уже минус! Экономили тогда на всём! Качество получалось соответствующее.
Гость
18 минут
Авто 96 года, там металл намного качественнее Гранты 2013 года( у меня была), на ней металл на переднем крыле от нажатия пальца прогибался
Гость
17 минут
Зато все свое, даже провода и болты.
Гость
12 минут
Гость
18 минут
Авто 96 года, там металл намного качественнее Гранты 2013 года( у меня была), на ней металл на переднем крыле от нажатия пальца прогибался
Качество было у ВАЗ-2101, потому что собирался итальянцами и первый детали кузова, реально привезли из Италии. После того, как завод вышел на проектную мощность, стали гнать конвейер и качество сборки упало. Хотя до середины 80х качество было достаточно хорошее.
Гость
27 минут
Лизонька, это ВАЗ-21093.
Гость
25 минут
Да какая разница? В любом случае - это хлам!
Гость