А "крабы" и "телевизор" поди вареные в ней? Больное место...
Гость
2 сентября, 19:23
Состояние красивое, вряд-ли её убивали на бездорожье! Продаст быстро! Но цену сбросит.
Гость
2 сентября, 15:08
беру за 50
Гость
2 сентября, 14:37
было бы что хвалить .
на одном автошоу представители Форд осмотрели тогда только появившуюся Восьмёрку.
и заявили -мы нечто похожее делали 30 лет назад
Гость
2 сентября, 15:53
Не сочиняй глупости! Форд ничего похожего не делал.
Вы не поверите, но не всем нравятся и нужны ваши иномарки. Я тоже к ним всегда был и остаюсь равнодушным. А про современный "дизайн" машин - вообще молчу :-)
Гость
2 сентября, 14:06
Первый раз я посмотрел фильм «Кин-дза-дза» лет в 10 и ничего не понял.
Второй раз — лет в 15 и погыгыкал над всеми этими «ку», «кю», «ыа-ыа».
Третий раз — в 23 года и удивился насколько острая социальная сатира в этом фильме.
Сейчас мне 42 и я в нем живу.
у вас столько пафоса ...
наверное все в малиновых штанах ?
Гость
2 сентября, 14:13
Когда наблюдаешь за издевательством над языком от тех, кто как никто должен владеть грамотностью, понимаешь, что мы уже близки к Кин-дза-дза.
Гость
2 сентября, 14:05
По поводу "округлых форм" получается, что кирпич "округлый"?
Гость
2 сентября, 19:24
А какой?! Конечно округлый и плоский!
Гость
2 сентября, 13:43
Автору, судя по фото это не вишня , а Майя , а еще была Лагуна , два модных цвета в 90 х
Гость
2 сентября, 13:17
Это не зубило. Зубило - это короткокрылая версия 08/09.
Гость
2 сентября, 13:22
Таврия что ли?
Гость
2 сентября, 14:04
Гость
2 сентября, 13:22
Таврия что ли?
Так здесь не жмеринка же!
Гость
2 сентября, 13:13
продавцу дать адрес металоприёмки-?
Гость
2 сентября, 14:04
"себе пересади!"(с)
Гость
2 сентября, 13:11
в стоковом состоянии... может в шоковом, а?
Гость
2 сентября, 12:58
ВАЗ 2108 это почти полная копия Skoda Favorit, а все последующие модификации - это уже наши напильником и кувалдой дорабатывали.
Гость
2 сентября, 14:19
Су тулые фантазии. Наоборот- это они у нас скопировали.
Гость
2 сентября, 14:25
Голову тебе кувалдой и напильником дорабатывали, неудачно получилось.
Обязательно английские слова использовать? Стоковое состояние....Сток по - русски это стекание воды. А то, что вы имеете в виду, это стандартное состояние автомобиля в заводской комплектации. И все орут про сохранение русского языка....Слава Аллаху, я не русский.
Гость
2 сентября, 12:52
Видимо этот автомобиль куда- то стекает. )))
Гость
2 сентября, 13:00
Ишь как минусуют....Увидели имя Бога и встрепенулось шовинистическое нутро. Это специально для вас, убогие.
Гость
2 сентября, 13:14
Гость
2 сентября, 13:00
Ишь как минусуют....Увидели имя Бога и встрепенулось шовинистическое нутро. Это специально для вас, убогие.
Не брызгай
Гость
2 сентября, 12:43
Будут ли через 30 лет продавать нынешние гранты и искры , вот вопрос.
Гость
2 сентября, 12:50
А "девятка" - это прорыв в инженерной мысли и топовая модель 80х ? ))) Хлам уже тогда был, но для СССР это было круто.
Дизайн для нового автомобиля создавался итальянской фирмой BERTONE.
Разработку двигателя проводили совместно со специалистами Porshe.
Тормозные механизмы от компании Lucas
Конструкция задней балки от Volkswagen. Также было куплено несколько лицензий других фирм на различные узлы и агрегаты, например стойки, подвеску, рулевое управление.
Гость
2 сентября, 12:52
Будут .Дураки есть всегда.
Гость
2 сентября, 13:34
Гость
2 сентября, 12:52
Будут .Дураки есть всегда.
А будет что?
Гость
2 сентября, 12:40
1996 год выпуска и "в стоковом состоянии" - уже вопросики возникают!
Как с завода авто попало в гараж к владельцу?!! Телепортировалась?
В любом случае авто 96 года - уже минус! Экономили тогда на всём! Качество получалось соответствующее.
Гость
2 сентября, 12:49
Авто 96 года, там металл намного качественнее Гранты 2013 года( у меня была), на ней металл на переднем крыле от нажатия пальца прогибался
Гость
2 сентября, 12:49
Зато все свое, даже провода и болты.
Гость
2 сентября, 12:54
Гость
2 сентября, 12:49
Авто 96 года, там металл намного качественнее Гранты 2013 года( у меня была), на ней металл на переднем крыле от нажатия пальца прогибался
Качество было у ВАЗ-2101, потому что собирался итальянцами и первый детали кузова, реально привезли из Италии. После того, как завод вышел на проектную мощность, стали гнать конвейер и качество сборки упало. Хотя до середины 80х качество было достаточно хорошее.
Гость
2 сентября, 12:40
Лизонька, это ВАЗ-21093.
Гость
2 сентября, 12:42
Да какая разница? В любом случае - это хлам!
Гость
2 сентября, 13:59
Гость
2 сентября, 12:42
Да какая разница? В любом случае - это хлам!
"Восьмёрку/Девятку" конструировали не без оглядки на "Гольф", " Некоторые узлы и агрегаты, например двигатель ВАЗ-2108 разрабатывались совместно с западными компаниями Porsche и UTS." Вообще говоря, угадали! Такая великолепная машинка как "Лянча-Дельта-Интеграле" была вполне сопоставима с "8" и "9" по конструкции и дизайну, хотя выпустили её лет на десять позже!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев