перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Новосибирские автомобилисты массово ринулись менять резину

6 октября 2025, 16:40
Гость
6 октября, 17:14
Водитель помни - то что ты успел поменять резину на зимнюю - это не повод гонять на ней как на летней! Уровень сцепления с дорогой все равно будет другой, а тормозной путь - длиннее!
6 октября, 18:13
Водитель помни - то, что ты успел поменять резину на зимнюю, не значит, что успели другие. На дороге много идиотов на летней резине. Дай дорогу дураку.
Гость
6 октября, 18:16
Я человек практичный,поменял ещё в сентябре
Гость
6 октября, 18:23
Тогда на всех резины не хватало, И я катался в злобе и тоске.
Гость
6 октября, 18:06
Сотрудники шиномонтажек фиксируют многократный прирост клиентов, чеки не дают, налоги не платят, метанольной незамерзайкой торгуют и т.д.
6 октября, 23:08
а клиенты фиксируют рост цен на услуги шиномонтажек
Гость
6 октября, 16:41
Октябрь в России — не повод для паники, но всё же странно.
6 октября, 16:54
Я ещё в среду переобулся. за час управился вместе с поездкой до гаража туда и обратно. а на Бердском целый паровоз не доехал до шиномонтажки вовремя, всё потом, ещё успею, ещё про тепло до +13 писали.э, потом перообуюсь. клоуны. 🤡
Гость
6 октября, 17:14
Так и езди круглый год, зачем менять и деньги целые
Гость
6 октября, 17:17
А ты кто такой?
Гость
6 октября, 18:03
Гость
6 октября, 17:14
Так и езди круглый год, зачем менять и деньги целые
Привет пешеход 🤡
Гость
6 октября, 17:59
Да пусть паникуют, это народ такой в общей массе. Снег ещё растает.
Гость
6 октября, 16:45
Прайм это вообще дно прям.
Гость
6 октября, 17:03
Отаре лишь бы в очереди постоять
Гость
6 октября, 16:51
Главное до среды протянуть и не вляпаться в ДТП, а там уже теплее) На следующей неделе +8 и солнышко
Гость
6 октября, 17:24
Это тебе яндыкс наобещал? Ну-ну...
6 октября, 17:45
нашел кому верить, банку у телевизора не заряжаете!? , уже +1,-5.
Гость
6 октября, 17:45
Гость
6 октября, 17:24
Это тебе яндыкс наобещал? Ну-ну...
это житейский опыт подсказывает, а ты можешь хоть целый год на зимней кататься, но если мозгов НЕТ. не спасет.
Гость
6 октября, 18:34
А на фоне нового запрета сатья про метанольную незамерзайку во всех магазинах будет??? Раньше были на всех перекрестках, теперь внаглую во всех магазинах и на всех рынках!!!
Гость
6 октября, 17:13
ну и что, вы еще про ярче напешите, все захотели есть и побежале за хлебушком
6 октября, 17:43
"Пешу". Ходила в "Ярче!" за хлебушком. В более отдаленный магазин по такой погоде что-то не потянуло. Тем более, что маршрут был извилистым: ЖЭУ, банк, поликлиника, микрорынок... Так вот: несмотря на то, что я тоже переобулась в прямом смысле - в любимые ботики, было скользко, в чем я с воплем "Ой, мамочки!" убедилась на своей не менее любимой ул.Ватутина. Там плитка около "ОХара", так эта каша под ногами дает эффект катка.
Гость
6 октября, 19:20
6 октября, 17:43
"Пешу". Ходила в "Ярче!" за хлебушком. В более отдаленный магазин по такой погоде что-то не потянуло. Тем более, что маршрут был извилистым: ЖЭУ, банк, поликлиника, микрорынок... Так вот: несмотря на то, что я тоже переобулась в прямом смысле - в любимые ботики, было скользко, в чем я с воплем "Ой, мамочки!" убедилась на своей не менее любимой ул.Ватутина. Там плитка около "ОХара", так эта каша под ногами дает эффект катка.
да за такую плитку нужно этих плиточников заставить бегать по ней на скорости
Гость
7 октября, 03:23
6 октября, 17:43
"Пешу". Ходила в "Ярче!" за хлебушком. В более отдаленный магазин по такой погоде что-то не потянуло. Тем более, что маршрут был извилистым: ЖЭУ, банк, поликлиника, микрорынок... Так вот: несмотря на то, что я тоже переобулась в прямом смысле - в любимые ботики, было скользко, в чем я с воплем "Ой, мамочки!" убедилась на своей не менее любимой ул.Ватутина. Там плитка около "ОХара", так эта каша под ногами дает эффект катка.
А в жэу с банком зачем ходить?
Гость
6 октября, 18:49
Нормальные водители всегща планируют замену резины к 15-20 октября и никуда не бегают, просто в этом году погода очень сильно подгадила в начале месяца, а ездить сейчас на летней не очень безопасно!
Гость
6 октября, 18:09
Сдаю по часам бокс с домкратами, гайковертами и компрессором!!!
Гость
6 октября, 18:37
Адрес
Гость
6 октября, 16:43
Сначала снег, потом ажиотаж — классическая схема. Лучше бы заранее готовились.
Гость
6 октября, 16:48
да, нет бы в июле на зимнюю менять
Гость
6 октября, 17:10
Самые умные, вообще, всегда на шипах.
6 октября, 17:15
Гость
6 октября, 17:10
Самые умные, вообще, всегда на шипах.
Самые умные всегда на всесезонках.
Гость
6 октября, 16:48
На фото что за подъёмный механизм, никогда такой не встречался..
Гость
6 октября, 16:52
На КСМе и не такое увидишь...
Гость
6 октября, 16:50
Резина крутится, лавэха мутится))
Гость
6 октября, 18:03
Многие переобулись. молодцы. а спасут вас шипы от гонщиков на летней резине.которые как гоняли так и гоняют.
Гость
6 октября, 18:13
Нет, по этому - TAXI!!!
Гость
6 октября, 16:41
А что такого в октябре, чтобы резину менять? Не рано ли?
6 октября, 17:44
Так Вы не на календарь смотрите, а на дороги.
Гость
6 октября, 18:03
6 октября, 17:44
Так Вы не на календарь смотрите, а на дороги.
У тебя ног что ли нет, ходить разучился?
Гость
6 октября, 20:58
6 октября, 17:44
Так Вы не на календарь смотрите, а на дороги.
Barmaleя, Таня ты у нас не Джулия Энн что на тебя смотреть
Гость
6 октября, 17:47
два комплекта диска, меняю за пол часа без очередей. неужели нельзя купить штампы чем стоять в очередях массово?
Гость
6 октября, 17:55
Не у всех жигули чтобы ездить на штампах
Гость
6 октября, 18:02
Гость
6 октября, 17:55
Не у всех жигули чтобы ездить на штампах
Гость, ну если есть деньги не на жигули, значит и на диски можно однажды разориться?
Гость
6 октября, 18:08
Гость
6 октября, 18:02
Гость, ну если есть деньги не на жигули, значит и на диски можно однажды разориться?
Смысл то в чем? Я просто в субботу утром переобулся перед ажиотажем.
Гость
6 октября, 18:42
Зачем куда-то бежать. Сами придут и всё дадут.
Гость
7 октября, 00:49
Не все. Умные люди понимают, что рано ещё. Слякоть везде
Гость
7 октября, 09:22
28 сентября поменял, ржу на очереди ваши.
Гость
6 октября, 16:51
«Скорее всего снег уже не растает, потому что дальше температуры тоже ожидаются отрицательные и слабо положительные в дневные часы. Скорее всего, снег сохранится», — объяснила ведущий синоптик «Западно-Сибирского УГМС» Елена Газимова.
Гость
6 октября, 18:22
Гость, запомним её прогноз и потом проверим
Гость
6 октября, 22:49
А не она ли вчера говорила, что это временный снежный покров?
8 октября, 16:49
Охотно "верим"...
Гость
6 октября, 18:15
Поеду в пятницу на дачу заодно проверю Анжелу переобулась ли,ну и к тузику заеду мешок костей кину в будку
Гость