Авто Я паркуюсь как чудак обзор «Машина наехала на меня»: пенсионерка устроила скандал после проезда Camry по тротуару — водитель объяснил нарушение «делами»

«Машина наехала на меня»: пенсионерка устроила скандал после проезда Camry по тротуару — водитель объяснил нарушение «делами»

Очередная подборка автохамов за минувшую неделю

Участница конфликта записала перепалку на видео | Источник: читатель НГСУчастница конфликта записала перепалку на видео | Источник: читатель НГС

Участница конфликта записала перепалку на видео

Источник:

Далеко не каждый пешеход готов выяснять отношения с водителем, который проехался по тротуару, заставив людей разбегаться в разные стороны. Новосибирская пенсионерка не выдержала такого автохамства и постаралась пристыдить нарушителя. Результат записала на видео.

Инцидент произошел на улице Сибиряков-Гвардейцев. Водитель Toyota Camry как ни в чем не бывало заехал на пешеходную дорожку и дал газу, будто это полоса для движения машин.

Водитель оставил неопровержимые улики своего нарушения | Источник: читатель НГСВодитель оставил неопровержимые улики своего нарушения | Источник: читатель НГС

Водитель оставил неопровержимые улики своего нарушения

Источник:

Маневр автохама пришелся не по нраву пенсионерке, которая шла по тротуару. Более того, она уверяет, что машина на нее «наехала». Женщина попыталась пристыдить автохама, но наткнулась на стену безмятежности. Водитель объяснил свой поступок необходимостью «по работе».

Ничего предосудительного в заезде по тротуару водитель, похоже, не видит

Источник:

Чем закончилась перепалка, история умалчивает. Будем надеяться, что, увидев себя в рубрике «Я паркуюсь, как чудак», мужчина в следующий раз задумается.

Преград нет, когда ищешь бесплатную парковку | Источник: читатель НГСПреград нет, когда ищешь бесплатную парковку | Источник: читатель НГС

Преград нет, когда ищешь бесплатную парковку

Источник:

Жители домов по улице Челюскинцев бьют тревогу. С тех пор как парковка у ТЦ «Апельсин» стала платной, окрестные дворы заполнили автомобили. При этом многие водители не видят большой проблемы в том, чтобы поставить машину прямо на газон.

Нарушения, на которые акцентировали внимание в мэрии, стали массовыми | Источник: читатель НГСНарушения, на которые акцентировали внимание в мэрии, стали массовыми | Источник: читатель НГС

Нарушения, на которые акцентировали внимание в мэрии, стали массовыми

Источник:

Учитывая погоду, вместо газонов этим летом такими темпами будут кучи засохшей изъезженной грязи. Немного о комфортной городской среде.

Тяжелая артиллерия на тротуаре | Источник: читатель НГСТяжелая артиллерия на тротуаре | Источник: читатель НГС

Тяжелая артиллерия на тротуаре

Источник:

Еще один индивидуум, которому наверняка «нужно по работе». Водитель УАЗа попросту перекрыл проход по пешеходной дорожке, заставляя людей обходить машину по скользкой проезжей части. Не надо так.

Самая экологичная парковка — в сквере | Источник: читатель НГССамая экологичная парковка — в сквере | Источник: читатель НГС

Самая экологичная парковка — в сквере

Источник:

Водитель джипа Chevrolet грязь не месит. Если нужна парковка, он паркуется в сквере на улице Кирова. Возможно, водитель считает, что дорожки здесь слишком широкие, чтобы оставлять их только для пешеходов.

Не рискнул или побрезговал? | Источник: читатель НГСНе рискнул или побрезговал? | Источник: читатель НГС

Не рискнул или побрезговал?

Источник:

Водитель Audi тоже старается держаться подальше от грязи, которую на «газоне» улицы Советской намесили другие автомобилисты. Вопросы о неопрятных новосибирских улицах должны отпасть сами собой на фоне такого хамства.

Ранее список новосибирских автохамов пополнили желтый Lamborghini и Toyota Land Cruiser из Ингушетии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE11
Смех
HAPPY7
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY39
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
166
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления