охота была злить новосибирцев:
руководства города (не власть!!!)
делает всё возможное, дабы превратить город
в территорию максимально неудобную
для проживания - хоть пешком, хоть на ОТ, хоть - на машине!
а мы - народ (который, как раз - власть),
грызём друг друга, не видя ИСТИННЫХ виновников ситуации.
нам за это - рост тарифов/налогов/акцизов/поборов/штрафов,
разбитые дороги, упадок медицины и образования,
бесконечные "инновации" и прорывы (во всех смыслах)...
мещане... (можно человека вывезти из деревни, но "деревню" вывести из человека невозможно)
Гость
4 часа
лена путина: бездействие властей. вот уж в пдд, при желании навести порядок можно! но. 25 лет - детскими шажочками по увеличению штрафов. есть пример хороший - сингапур. вот эти же водятлы в европе не нарушают пдд!!! а в рф можно? где статистика от власти по гибели "на дорогах" за год в рф?
Гость
4 часа
точно! тот же менталитет, что у персонажей, оставляющих шелуху от семечек около скамеек в парках
Гость
4 часа
Это не мещане - это либерасты! Новосибирцы поддерживающие Путина, паркуются правильно т.к. любят свою страну!
Гость
4 часа
приведите хоть раз фамилии сотрудников гаи, которые, отвечая за порядок на этом участке, не приняли никаких мер?!
За парковку на тротуаре Вокзальной магистрали огромное спасибо Терешковой. Она убрала парковочные карманы для убогого газона, где высадили сорняки за миллионы бюджетных денег. Высадили и махнули рукой, чтобы заростал дальше, а машины перебрались на тротуары.
Безнаказанность...,вот и всё, что можно сказать об автохамах...
И неважно, какие причины заставили так парковаться, не важно это.
Нарушил--наказан строго.
Раньше вон были стенды с фото пьяниц, дебоширов..и нарушителей ПДД....
Сейчас что мешает?
Гость
1 час
Сами сми нарушают Закон РФ. Пусть осветят, из какой базы личные данные россиян добывают. Это незаконно. И кому они их потом передают.
Гость
2 часа
Нищеброды, а кому мешают эти авто? Ущербному сознанию?
Газон зимой? Вопросов больше нет....
Гость
51 минута
Гость, а давай пешеходы будут по дорогам ходить, прям занимая одну полосу движения. А то и две?
Гость
5 часов
Россияне не злятся,а терпеливо ожидают действия ответственных структур, которые существуют на их налоги.
Гость
1 час
Россияне могут заявление в ГАИ писать. А не чавкать тут бесполезно.
А ты писал? Пиши на сайт ГУ и прикрепляй фото или видос. Ну там же фамилию свою указывать нужно, да, трусишко? А тут все смелые.
Гость
4 часа
только хотел там облегчиться по-большому... а тут этот роман иосифович к.!
Гость
4 часа
«Бизнес при этом, судя по всему, каких-то огромных денег не приносит — чистая прибыль организации по итогам 2023 года составила 400 тысяч рублей.» - добалуется. Володя Вялков на этом и погорел , что имущество доходам не соответствовало.
Гость
3 часа
Мне вообще все равно, я пешком хожу и не мучаюсь такими проблемами.
Гость
2 часа
На тротуаре остановки "Кафе Лада" поставили полусферы, чтобы мигранты-таксисты не парковались возле харчевни своих сородичей. Убрали полусферы и продолжают парковаться. Ночью жители передвигают полусферы на законное место, как только утро - таксисты отодвигают и паркуются. А вы говорите - зачем нужны ограждения? Вот здесь они были бы очень кстати
Гость
1 час
А вам не кажется, что тротуары в Новосибирске слишком широкие?
Гость
5 часов
Вот бы еще спрашивать кого-то как мне парковаться😁
берия, ну попробуй сделай проверь😂спорим не сделаешь от того что знаешь что я написал так и будет
Гость
1 час
Люди, имеющие дорогие авто, не читают вражеские издания.
Гость
58 минут
ну и где наше славное ГАИ или у кого крутые номера у того иммунитет
Гость
34 минуты
Финляндия - За несоблюдение прав парковки в зависимости от парковочной зоны и города придётся заплатить 30-80 евро.
Великобритания - Неправильно припарковаться можно минимум за 40 Фунтов Стерлингов.
Ирландия - Произвольная парковка машины выльется в 70-80 евро.
Италия - Парковка в неположенном месте – 19-75 евро.
Германия - Произвольная парковка – 10-25 евро.
Канада - За неправильную парковку придётся отдать 100 долларов.
Китай - За неправильную парковку придётся отдать минимум 16 долларов.
США - Штраф за неправильную парковку здесь божеский – всего 35 долларов.
Франция - Нарушить правила парковки можно за сумму от 10 евро.
Япония - Припарковать машину где попало, обойдётся в – 835 евро.
Гость
6 минут
Это ЗОЖники в фитнес-центр "Апельсин" приехали и припарковались на места для инвалидов, им силы надо экономить перед тренировкой.
Гость
4 часа
Отстаньте вы уже от людей. Вам что пройти негде или заняться больше несем ? Порадуются так от безвыходности, т к мест для парковок очень мало . Или по вашей логике не надо машинами пользоваться, если мест парковаться нет? Пишите жалобы на чиновников и отправляйте Путину что бы город под проковки освобождало . Ума то хватает только сфотографировать машины . Не думаю что кто то из парковщиков так специально паркуется.
Гость, та каво вы там утилизируете вы даже к такой подойти побоитесь что бы потом вас с семьей в лес не увезли
Гость
2 часа
Только в России паркуются на тротуарах, встают вторым и третьим рядом, в меге прям посреди проезда оставляют свои модные тачки.
Нигде в мире такого хамства не видывал, даже в самых бедных странах у людей есть культура и безусловное уважение к окружающим.
Гость
1 час
Булыжник - оружие пролетариата !!!!
Гость
4 часа
а не многовато у нас мест для "инвалидов"? Притом сколько видел "инвалидов", они явно ими не являются! а так приезжаешь а места только для инвалидов пустые, а нам куда???
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
3 м/c,
зап.
761мм 84%Автохамы продолжают злить жителей Новосибирска