перейти к новости

Автохамы продолжают злить жителей Новосибирска

12 января 2025, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
3 часа
охота была злить новосибирцев: руководства города (не власть!!!) делает всё возможное, дабы превратить город в территорию максимально неудобную для проживания - хоть пешком, хоть на ОТ, хоть - на машине! а мы - народ (который, как раз - власть), грызём друг друга, не видя ИСТИННЫХ виновников ситуации. нам за это - рост тарифов/налогов/акцизов/поборов/штрафов, разбитые дороги, упадок медицины и образования, бесконечные "инновации" и прорывы (во всех смыслах)...
5 часов
мещане... (можно человека вывезти из деревни, но "деревню" вывести из человека невозможно)
Гость
4 часа
лена путина: бездействие властей. вот уж в пдд, при желании навести порядок можно! но. 25 лет - детскими шажочками по увеличению штрафов. есть пример хороший - сингапур. вот эти же водятлы в европе не нарушают пдд!!! а в рф можно? где статистика от власти по гибели "на дорогах" за год в рф?
Гость
4 часа
точно! тот же менталитет, что у персонажей, оставляющих шелуху от семечек около скамеек в парках
Гость
4 часа
Это не мещане - это либерасты! Новосибирцы поддерживающие Путина, паркуются правильно т.к. любят свою страну!
Гость
4 часа
приведите хоть раз фамилии сотрудников гаи, которые, отвечая за порядок на этом участке, не приняли никаких мер?!
46 минут
Звонок, фото, штраф в прогрессии. Всё, нет проблемы. Но, так не работает, кому-то это не выгодно.
Гость
5 часов
а когда появится статья об наказании хамов
Гость, об наказании законном - символическом или о наказании реальном - народном?
Гость, глубинный народ боится вершить правосудие
Гость
2 часа
За парковку на тротуаре Вокзальной магистрали огромное спасибо Терешковой. Она убрала парковочные карманы для убогого газона, где высадили сорняки за миллионы бюджетных денег. Высадили и махнули рукой, чтобы заростал дальше, а машины перебрались на тротуары.
4 часа
Безнаказанность...,вот и всё, что можно сказать об автохамах... И неважно, какие причины заставили так парковаться, не важно это. Нарушил--наказан строго. Раньше вон были стенды с фото пьяниц, дебоширов..и нарушителей ПДД.... Сейчас что мешает?
Гость
1 час
Сами сми нарушают Закон РФ. Пусть осветят, из какой базы личные данные россиян добывают. Это незаконно. И кому они их потом передают.
Гость
2 часа
Нищеброды, а кому мешают эти авто? Ущербному сознанию? Газон зимой? Вопросов больше нет....
Гость
51 минута
Гость, а давай пешеходы будут по дорогам ходить, прям занимая одну полосу движения. А то и две?
Гость
5 часов
Россияне не злятся,а терпеливо ожидают действия ответственных структур, которые существуют на их налоги.
Гость
1 час
Россияне могут заявление в ГАИ писать. А не чавкать тут бесполезно.
Гость
1 час
Россияне могут заявление в ГАИ писать. А не чавкать тут бесполезно.
Гость, толку то от этих заявлений
Гость
1 минута
Гость, толку то от этих заявлений
А ты писал? Пиши на сайт ГУ и прикрепляй фото или видос. Ну там же фамилию свою указывать нужно, да, трусишко? А тут все смелые.
Гость
4 часа
только хотел там облегчиться по-большому... а тут этот роман иосифович к.!
Гость
4 часа
«Бизнес при этом, судя по всему, каких-то огромных денег не приносит — чистая прибыль организации по итогам 2023 года составила 400 тысяч рублей.» - добалуется. Володя Вялков на этом и погорел , что имущество доходам не соответствовало.
Гость
3 часа
Мне вообще все равно, я пешком хожу и не мучаюсь такими проблемами.
Гость
2 часа
На тротуаре остановки "Кафе Лада" поставили полусферы, чтобы мигранты-таксисты не парковались возле харчевни своих сородичей. Убрали полусферы и продолжают парковаться. Ночью жители передвигают полусферы на законное место, как только утро - таксисты отодвигают и паркуются. А вы говорите - зачем нужны ограждения? Вот здесь они были бы очень кстати
Гость
1 час
А вам не кажется, что тротуары в Новосибирске слишком широкие?
Гость
5 часов
Вот бы еще спрашивать кого-то как мне парковаться😁
5 часов
"бутылка" выброшенная с балкона (из окна) очень "качественно" отрезвляет умы недоумков не уважающих ПДД
Гость
1 час
5 часов
"бутылка" выброшенная с балкона (из окна) очень "качественно" отрезвляет умы недоумков не уважающих ПДД
Смотри как бы она потом в тебе не оказалась.
Гость
47 минут
Гость
1 час
Смотри как бы она потом в тебе не оказалась.
Гость, в тебе уже была, 100%, раз так паркуешься. Потому что так паркуются только......
Сам нахожусь на Маргарет Корт Арене на стартовавшем Australian Open.
Гость
4 часа
привет маргарет передавай! от кристофера ф.
Гость
4 часа
Откручиваешь колпачок. Жмёшь на нипель. И так 4 раза. Не благодарите
2 часа
Гость, вечная память! Приезжают ложат в багажник увозят в лес!
Гость
48 минут
2 часа
Гость, вечная память! Приезжают ложат в багажник увозят в лес!
282907119, ой, сказки не рассказывай.
36 минут
Гость
48 минут
282907119, ой, сказки не рассказывай.
берия, ну попробуй сделай проверь😂спорим не сделаешь от того что знаешь что я написал так и будет
Гость
1 час
Люди, имеющие дорогие авто, не читают вражеские издания.
Гость
58 минут
ну и где наше славное ГАИ или у кого крутые номера у того иммунитет
Гость
34 минуты
Финляндия - За несоблюдение прав парковки в зависимости от парковочной зоны и города придётся заплатить 30-80 евро. Великобритания - Неправильно припарковаться можно минимум за 40 Фунтов Стерлингов. Ирландия - Произвольная парковка машины выльется в 70-80 евро. Италия - Парковка в неположенном месте – 19-75 евро. Германия - Произвольная парковка – 10-25 евро. Канада - За неправильную парковку придётся отдать 100 долларов. Китай - За неправильную парковку придётся отдать минимум 16 долларов. США - Штраф за неправильную парковку здесь божеский – всего 35 долларов. Франция - Нарушить правила парковки можно за сумму от 10 евро. Япония - Припарковать машину где попало, обойдётся в – 835 евро.
Гость
6 минут
Это ЗОЖники в фитнес-центр "Апельсин" приехали и припарковались на места для инвалидов, им силы надо экономить перед тренировкой.
Гость
4 часа
Отстаньте вы уже от людей. Вам что пройти негде или заняться больше несем ? Порадуются так от безвыходности, т к мест для парковок очень мало . Или по вашей логике не надо машинами пользоваться, если мест парковаться нет? Пишите жалобы на чиновников и отправляйте Путину что бы город под проковки освобождало . Ума то хватает только сфотографировать машины . Не думаю что кто то из парковщиков так специально паркуется.
Гость, 90% осознанно так паркуются и регулярно. А фотографировать не запрещено.
Гость
4 часа
Порадуются так от безвыходности ,когда проковку освободят. За рулем пишите ? Паркуетесь на газонах ?
Гость
5 часов
Как хотим так и ставим. Вас не спросили.
Гость
3 часа
а шины шипяяяят...
Гость
47 минут
Гость, кому хочу, тому колеса ножом пропарываю, тебя не спрашиваю
Гость
5 часов
Кому какое дело до этих машин? Поставили…значит так захотели.
2 часа
Гость, злятся от того что самим нечего ставить или есть что поставить но кишка тонка
Гость
3 часа
Мы давно утилизируем автомобили автохамов. Они даже вякнуть не успевают.
2 часа
Гость, та каво вы там утилизируете вы даже к такой подойти побоитесь что бы потом вас с семьей в лес не увезли
Гость
2 часа
Только в России паркуются на тротуарах, встают вторым и третьим рядом, в меге прям посреди проезда оставляют свои модные тачки. Нигде в мире такого хамства не видывал, даже в самых бедных странах у людей есть культура и безусловное уважение к окружающим.
Гость
1 час
Булыжник - оружие пролетариата !!!!
Гость
4 часа
а не многовато у нас мест для "инвалидов"? Притом сколько видел "инвалидов", они явно ими не являются! а так приезжаешь а места только для инвалидов пустые, а нам куда???