перейти к новости

Обзор ставок по автокредитам в декабре 2024 года в салонах Челябинска

13 декабря 2024, 10:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
13 декабря 2024, 11:00
А всего лишь 5-6 лет назад за 2 млн можно было двушку в хруще взять. Понятно что не центр. Но всё таки это жильё. Либо студию не далеко от метро в эту цену. Верной дорогой идём товарищи!
13 декабря 2024, 12:17
В 90-е я тойоту корону на дом поменял.Все повторяется.
Гость
13 декабря 2024, 13:05
это не правда
Гость
13 декабря 2024, 13:35
13 декабря 2024, 12:17
В 90-е я тойоту корону на дом поменял.Все повторяется.
А я в 90-е запорожец на два коттеджа. А москвич на две квартиры в Москве. И так всего по две и портсигара два)))
13 декабря 2024, 10:33
Золотые дрова
13 декабря 2024, 12:19
3 ляма за кусок железа долг?Которое могут разбить,сжечь.Ну ну,то еще вложение.
Гость
13 декабря 2024, 12:46
Вот, вот туземцы с ума сходят от китайских бус.
13 декабря 2024, 14:42
зато соседи умрут от зависти))
13 декабря 2024, 11:27
ставки 0,01 это нормально, так и должно быть.
13 декабря 2024, 13:28
Расскажите, уважаемые, какая необходимость брать сейчас жоповозку под конский процент? Что за срочность такая? Могу понять кредиты на лечение, на образование, на жильё. Они "нужны сейчас". А драндулет, который превратится в тыкву раньше чем с кредитом рассчитаетесь, да ещё и с двойной переплатой - зачем вот это всё?
Гость
13 декабря 2024, 13:50
Психология такая. Выпью сегодня, будет хорошо, а похмелье будет завтра, да и ну его нафиг. Так же и с кредитами. Сегодня возьму и порадуюсь, а потом будь что будет....
13 декабря 2024, 14:20
Ради понтов
Гость
13 декабря 2024, 10:35
Рост ЗП и экономики просто фантастика! Улицы заполнены новенькими китайцами, а ведь для этого нужно иметь 190 тысяч минимум! СПАСИБО САНКЦИЯМ!!!
Как будто не заполнены, почти сплошной киберпанк на улицах.
13 декабря 2024, 12:01
Замыливание глаз - человек продавший крузак новым его уже никогда не купит ,а подсознательно ты на новой машине .
910 тысяч в месяц — такой доход нужен для покупки Лада Гранта в простой комплектации в кредит. Изучаем условия банков. Ключевая ставка в 120% увеличила стоимость заёмных денег.
Гость
13 декабря 2024, 11:25
13-15%, это всё на бумаге, пока вы не начали уже оформлять документы. В итоге ставку ниже 26% вы не получите НИГДЕ. Ну кроме прямой рассрочки от производителя, но там срок рассрочки довольно короткий и платёж будет как при ставке в 26%. Не все потянут рассрочку. Там же по кредитным продуктам куча подводных камней. Как, например, обязательное использование кредитной(!) карты минимум на 30к в месяц, чтобы иметь скидку по ставке авто-кредите. Не выполняете - ставка сразу вырастает до 28-32%. Ниже 26% авто-кредит сейчас не взять, какими бы условиями не заманивали дилеры. + в довесок ещё напихают карты помощи, страховки и т.п. общей суммой на 150-200к. Да чего говорить, если уж говорить про кердиты в целом, то сбер потребы под 32% выдает минимум. У альфы ставка по кредитной карте 77% (да, 77 процентов), а заманивают якобы первым годом без процентов (но там тоже куча условий мелким шрифтом).
Гость
13 декабря 2024, 12:34
12 лет пользуюсь банковскими кредитами, всегда укладываюсь в льготный период, ни разу не платил проценты, даже не знаю, какие они. А в Альфе, четыре года пользуюсь кредитом "год без процентов", ни каких проблем, этот кредит хорош для путешествий, в первый месяц нужно потратится, тогда будет льгота, а рассчитаться через год, вот такая "куча" условий.
Гость
13 декабря 2024, 12:26
А мы кредитов не берем. Вот не берем и все. Ездим на том, что есть и живем по средствам. И незачем нам ваши китайпромы, на которые ни мотора, ни коробки не сыскать.
Гость
13 декабря 2024, 12:52
Вот! Именно так и должны поступать грамотные люди! Пока придурки кормят банкиров, это никогда не прекратится.
13 декабря 2024, 14:44
я называю это внутренней свободой. От понтов и чужого мнения.
13 декабря 2024, 15:14
Правильно. И мы тоже. Лично я , путешествую.
Гость
13 декабря 2024, 10:36
Страховки подсчитайте за 5 лет
Гость
13 декабря 2024, 11:26
Нафиг этот китаец вс..лся за 60к в мес?
Гость
13 декабря 2024, 11:12
В следующем году залоговые машины начнут распродавать банки и лизинговые компании с дисконтом. Во дворе не пройти. У каждого по две машины, а гаража нет.
Гость
13 декабря 2024, 12:23
Китайского хлама на дорогах станет меньше.
13 декабря 2024, 10:51
Генсек НАТО Рютте призвал направить на военные нужды часть пенсий и соцвыплат в ЕС. Нормально так победили Россию на поле боя и разорвали экономику. Теперь придётся затянуть пояса. Возможно на шее.
Гость
13 декабря 2024, 11:06
Мечтай мечтай...иди лучше физраствора прикупи, Коленька. А то дефицит даже в Москве. Тяжко вам, пораженцам, сочувствую...
Гость
13 декабря 2024, 11:54
15-тирублевый пожертвовал свою зарплату на нужды армии. Вернули 7 рублей, сказали, что, мол, много.
Гость
13 декабря 2024, 11:57
Так у нас заморозили накопительную часть пенсий ещё 10 лет назад. Ты бы прежде чем на других кивать, в своей бы стране разобрался что происходит.
Гость
13 декабря 2024, 12:51
А потом стоят на этих кредитолоховозах с КАСКО , с поцарапанным бампером по полдня, провоцируя километровую пробку. Ждут аваркома, блин, они. Не по средствам живете- если бампер для вас не расходный материал. Как фильтр
Гость
13 декабря 2024, 14:54
То есть, вашу машину шоркнули и вы готовы сами красить свой расходник, простив виновника, страховая которого теперь должна вам ремонт? Эх, робингуды-то какие пошли.
Гость
13 декабря 2024, 12:02
На дроме ценники на бу авто снижаются каждый день. Все хотят продать. База увеличивается с каждым днем. Знакомый покупал, скинул 20% от цены. В автосалонах вообще 0 продаж.
Гость
13 декабря 2024, 12:03
кто тебе об этом сказал
Гость
13 декабря 2024, 13:38
уже некуда медали вешать за пробитие дна, все пиджаки итальянские увешаны
Гость
13 декабря 2024, 11:04
Рабы хотели назад в СССР, где все было низкого качества, одни очереди и дефицит. Ну и получайте, ешьте его с кашей.
13 декабря 2024, 11:35
В СССР не продавались автомобили аналогичного класса.
Гость
13 декабря 2024, 12:10
13 декабря 2024, 11:35
В СССР не продавались автомобили аналогичного класса.
В СССР вообще автомобили не продавались. Их можно было только достать по каким-то спискам, лимитам и БЛАТУ и то, не по "госцене"
13 декабря 2024, 12:23
Гость
13 декабря 2024, 12:10
В СССР вообще автомобили не продавались. Их можно было только достать по каким-то спискам, лимитам и БЛАТУ и то, не по "госцене"
Это не совсем так - в течение короткого времени (около 1980-го г.) "жигули", "москвичи" и "запорожцы" были в свободной продаже.
Гость
13 декабря 2024, 12:11
А без кредита реально купить?
Гость
13 декабря 2024, 12:29
Реально. Копи деньги и покупай. Нет, все лезут в кредит.
Гость
13 декабря 2024, 13:36
Еще не натерпелся народ, надо жару поддать, сказали в крюмле.