перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Таксистам хана? Tesla представила Cybercab, который изменит транспорт будущего

К РФ это не имеет никакого отношения, как и высокие технологии вообще 🤣
Гость
5 часов
ну почему если верить мишустину половина серверов работающих на территории России российского производства!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
ну почему если верить мишустину половина серверов работающих на территории России российского производства!
Ну да, и мы знаем точно, что в этих серверах было сделано в России - был приклеен шильдик с логотипом российской фирмы. Шильдик, кстати, тоже был сделан в Китае, как и клей, на который его приклеили руки российского рабочего.
4 часа
Вот именно. Так что никакой "ханы", никаким таксистам не грозит. А то "суберсаб" какой то изменит там чего то :-))) Изменит может быть, да не у нас! Гвозди для начала научитесь делать СВОИ!
А как же узбеки, таджики и киргизы? Он о них подумал?
Гость
3 часа
да он о них и думает фсё время, не ест, не спит! это ж как раз для рахматуллы и салимжона сделано
53 минуты
Сейчас в РФ одно из самых дешевых такси в мире и самые дорогие машины на планете. Если у нас запустят такое то пассажиры заплачут. Ведь тогда монополия яндекса будет учитывать себестоимость поездки при ценообразовании. Так как водители не будут больше предоставлять свои авто бесплатно как сейчас , яндексу придется их купить и ценник будет раз в пять выше чем сейчас.
Интересно как он будет ехать из Пихтовки во Вдовино, или хотя бы в Пономарёвку.
Гость
3 часа
там по прямой через Кюветово, на Канавино - а дальше полем, километров 7.
Гость
4 часа
"...китайских компаний: те предлагают электромобили ценой от 9 тысяч долларов."... Повезло жителям Китая с руководством, что ни говори ...
Гость
2 часа
Так столько рабочей силы.
Гость
3 часа
Лада Аура и Киберкаб одинаково стоят ! Наш автопром вышел на уровень мировой! Скоро обгонит по цене Бентли и выйдет на первое место!
Таксисты на Первомайке, МЖК и Матрешкиных дворов, ваше время вышло.
Гость
4 часа
Сколько протянет это чудо в новосибирских трущобах, колдобинах и ухабах?
12 минут
октабрьский мост бы смогло переехать
Гость
4 часа
А мы наладили производство " Москвичей, на очереди "Запорожцы"
Гость
1 час
Да, запорожцы на очереди
АВТО ПОДРОБНОСТИ "Танкистам хана? Tesla представила Cybercab, который изменит транспорт будущего"(с) УЖОС!
Гость
1 час
Сергофана собирайся на сво лосины одевай.
Гость
3 часа
Этой стране хана.
Гость
3 часа
только дождацццо йеллоу-стоуна! или новово урагана
Гость
4 часа
У России другой путь: зачем нам электромобили, когда есть своя нефть, которую тоже нужно куда-то девать.
Гость
3 часа
На западе тупо один двигатель лучший это 8 цилиндров и все брали этот движок и делали тупо разные марки.
Гость
3 часа
два гоблина с безномернова хавала пересядут на это??
Гость
11 минут
Пусть сперва обещалкин на ней прокатится, а там посмотрим)))