перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Автохамы разозлили новосибирцев наглой парковкой

На этой неделе в Новосибирске произошло множество курьезных ситуаций, связанных с нарушением дорожных правил водителями. В этом обзоре мы собрали самых ярких «героев». Давайте погрузимся в захватывающий мир автохамов нашего города! Подробнее — в материале НГС.

13 октября, 09:37
Безнаказанность и отсутствие парковок в центре города!
Гость
13 октября, 09:54
Центр это не место для парковок, а которые есть, их вполне достаточно, но они пустуют.
13 октября, 16:44
Ну, откровенно говоря, парковки в центре если и будут, то только платные (как в Мск и СПб). P.S. Год в СПб живу, ни разу не видела машины ни на тротуаре, ни на газоне. Наверное, везло
Гость
13 октября, 17:46
13 октября, 16:44
Ну, откровенно говоря, парковки в центре если и будут, то только платные (как в Мск и СПб). P.S. Год в СПб живу, ни разу не видела машины ни на тротуаре, ни на газоне. Наверное, везло
тогда центр вымрет, у нас не Питер и не Москва
Гость
13 октября, 08:52
Тут либо огромные штрафы должны быть, либо, уж простите за крамольную мысль, тупо, очень тупо проколоть колеса, но желательно не попадаться, ибо за это придется заплатить еще больше
Бичу четушку даёшь, обещаешь ещё четушку, и он сделает
Гость
14 октября, 08:15
Бичу четушку даёшь, обещаешь ещё четушку, и он сделает
/Бездетный Бич/ Не бичу, а богатому лоху-мажору, живущему в своём личном жилье. Настоящий бич запросит поболее и денежек.
Гость
14 октября, 11:36
Да хоть миллион штрафов. Кто за ними следит? Вот народ и распоясался.
Гость
13 октября, 08:40
Корреспонденту НГС надо просто выйти на полный рабочий день на прилегающие к какому-нибудь центральному рынку улицы и целый день там снимать можно и паркующихся под знаками "работает эвакуатор", поперек дороги в два ряда, как стоят на остановках, на островках. Контента за день съемки хватит на год вперед. И да, эвакуатор там видимо работает не постоянно. Паркуются одни и те же постоянно.
13 октября, 12:47
"..на прилегающие к какому-нибудь центральному рынку улицы .." - звучит как заключение онколога. *сарказм..
Гость
13 октября, 09:49
Когда же автохамы разозлят ГИБДД? Это по всему городу.
Гость
13 октября, 10:07
А они на площади Калинина - там удобнее забирать машины/ места много…
Гость
13 октября, 08:20
с нынешними ценами на новых ларгусах ездят богачи небожители, а им всё можно
Гость
13 октября, 09:45
не вижу причин не наказать хамов
Гость
13 октября, 09:51
Потому что быдло живёт просто - делаю, что хочу ! И чотакова
Гость
13 октября, 07:36
НГС только на своей информационной площадке шум поднимает, а где власть, которая заботится о людях!!!???
13 октября, 08:21
вот ты у власти и спроси, а НГС то за неё не отвечает.
Гость
13 октября, 08:31
Такая вообще есть?
Гость
13 октября, 09:47
13 октября, 08:21
вот ты у власти и спроси, а НГС то за неё не отвечает.
Тогда пусть и не пишут. А иначе- смысл?
Всё очень просто. Достаточно пару раз запенить решётку радиатора.
Гость
13 октября, 10:32
Если не могут власти решить проблему с парковками на тротуарах,пешеходных дорожках,на остановках общественного транспорта то может предоставили бы борьбу с ними общественности любым способом без наказания её.Глядишь и порядок будет.
13 октября, 13:08
Герои ,но вот что интересно ,если кто в праведном гневе поцарапает авто этих героев ,то они начинают бегать по судам ,жалобы и нытьё
Гость
13 октября, 09:10
".. на тротуаре, где хоТят люди.."
Гость
13 октября, 09:37
ЛГБТ парковщики
Гость
13 октября, 11:45
а еще самокаты перед выходом на зебры и в узких местах, и это уже совершенно умышленно - и даже с этим Травников не может справиться !
13 октября, 10:00
И ЧОО ?
Гость
13 октября, 13:07
Массово колеса не прокалывают - значит еще не очень разозлили.
Гость
13 октября, 14:59
Автомобиль на тротуаре - по нему можно ходить. Или это такая модель мусорки, общественного туалета (куда писать, харкаться и т.д.) Введите это законодательно.
Гость
13 октября, 13:05
Это не мастера парковки и герои, а простые клоуны.
Гость
13 октября, 13:07
А ЛГБТ доставщики на велосипедах, задолбали летать через пешеходные переходы поперек пешеходам и по тротуарам . Где ГАИ?
Гость
13 октября, 15:04
разозлили аж сил нет
Гость
13 октября, 17:37
А эвакуатор где?Забрали машину на штрафстоянку и дело с концом!
Гость
13 октября, 17:57
Незрелое поколение выросло. Каждый сам за себя.
Гость
13 октября, 19:46
где у нас гаи оно вообще есть стоят кто где захотел газонов не осталось все раскатали всю грязь на дороги потом спрашивам откуда пыль
Гость
13 октября, 21:54
все видят беспредел, а кто должен видеть, тот не видит????
Гость
14 октября, 00:49
Сначала так паркуются, потом .... 24.02.22, со всеми вытекающими...
Гость
13 октября, 10:05
Зачем парковки все убрали? Это же издевательство над народом. Вредительство. Куда смотрят прокуроры?