перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Машины заняли часть дороги у «Галереи-Новосибирск» во время разгрузки товара

В Новосибирске на фото попало, как вереница грузовиков перекрыла часть дороги у ТРЦ «Галерея» во время разгрузки товара. Автор фото отметил, что машины мешали другим участникам дорожного движения, перегораживая крайнюю полосу. Снимок новосибирец прислал в редакцию.

3 часа
на дорогах творится какой-то трэшак уже давно, ГИБДД (ГАИ) вообще не понятно где... думаю они "себе цену надувают"
Гость
3 часа
лена путина: гаи в кабинетах. бумаги пишут.
3 часа
А то, что у нас фуры гоняют по крайней левой полосе это вообще как??? Когда этот беспредел закончится?
2 часа
Это где?
Гость
3 часа
Водители виноваты или тот кто так разрешил построить Роттенбергам сие чудо?
Гость
1 час
Гость, у вас всегда евреи виноваты. На выборы надо было ходить , глядишь - и Ротенберги бы законы соблюдали.
Гость
3 часа
Так а кому жаловаться? Ведь у нас в городе ни ГАИ, ни ГИБДД, ни ДПС, нет никого. Одни эвакуаторы остались, которые катаются в основном по центру.
Ча ткоэ Гарелея? Ча в ней продаёцца? Але тама картины всякие, мазня/трисня?
Гость
50 минут
Нежно в руки передаю 6 см.
Гость
3 часа
Село
Гость
3 часа
Задолбали опять с тротуаром. Заезжать на тротуар???? Это тротуар! Того кто разрешил и допустил такую возможность для грузовиков и автомобилей нужно просто отправить в ад. чтобы он стоял там вечность на тротуаре в окружении грузовиков и они его сбивали и переезжали....
Гость
3 часа
Купите умную книжку. Правила дорожного движения называются. Там всё написано и оговорено.
Гость
3 часа
80% водителей таких грузовичков - ценные импортные специалисты. Остальные 20% - местные , не способные ни на что , максимум - водительское удостоверение. Что вы от этих бедолаг хотите ?
Гость
3 часа
Бедолаг ? Вы работали на грузовике вообще ? Там зарплаты под 130 тысяч , это если по городу работать только
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Бедолаг ? Вы работали на грузовике вообще ? Там зарплаты под 130 тысяч , это если по городу работать только
Гость, 130 тысяч рублей же ? Это много ? Хорошо , зайдем с другой стороны. Ипотеку с такой зп одобрят ?
Гость
57 минут
Гость
3 часа
Бедолаг ? Вы работали на грузовике вообще ? Там зарплаты под 130 тысяч , это если по городу работать только
Гость, нет , на грузовике не работал. Скажите , а вам доводилось собирать какао ?
Гость
3 часа
Вы все комментарии удаляете или только не удобные?
Гость
2 часа
Вот она: демократия - с кружевными трусикамЭ и коммунизм - от каждого по способностям. Всё как просили
Гость
2 часа
нет места для разгрузки,значит это место не подходит для торговли,водители совсем тут не виноваты,кто разрешал торговлю в этом месте пусть стоит на этой дороге и всем объясняет как правильно тут проезжать
2 часа
Кому они там мешают? 🤣 Там 3 машины в час🤣
3 часа
Какой грамотный эксПерд!
Гость
3 часа
Из всех комментариев только один пропустили
Гость
1 час
Возле галеры гаишников пасётся как 💩 за баней. Не работают они ни фига
Гость
1 час
Вышел бы из своей коробчонки этот автоэксперт, да высказал мнение роботягам и грущикам. Уверен, ему бы сразу там ответ на лице написали, что пришлось бы в слезах бежать в отдел полиции "Центральный".
Гость
1 час
Всегда хожу зимой в галерею. Самый адекватный ТЦ. Быдла нет
Гость
50 минут
нет у нас гаи
Гость
3 часа
а пешеходам куда с тротуаров деваться? вы, автомобилисты, совсем уже обалдели, и так все тротуары заставили, еще и грузовики на них спихнуть хотите? сколько было трагедий, когда грузовики на тротуарах сбивали людей насмерть? уже лучше машины в полосе несколько минут потеряют, объезжая, чем кто-то жизни лишится.