перейти к публикации
44 комментария к публикации

Новосибирскую чиновницу из Минприроды записали в автохамы

Люди, не умеющие нормально парковаться, вызывают у многих бурные эмоции. Действия автохамов не только приводят к повреждению газонов и тротуарной плитки, но создают неудобства для пешеходов и других автолюбителей. В такие моменты многие новосибирцы берут в руки смартфоны и фиксируют происходящее на фото. Публикуем очередную подборку автохамов.

Люди стаскивают машину с трамвайных путей, ну совсем уже. Где эвакуатор и полиция?
Гость
42 минуты
Таня63,тебе скучно?
1 час
Что значит "записали". Родилась такой!
Гость
3 часа
Едрошница? Уволить и отправить трамваи мыть перед рейсом...
Гость
2 часа
Так вы заметили, что чиновникам, получающим зарплату из налогов горожан, вообще плевать на этих горожан.
1 час
это не автохамы не хотят нормально парковаться. Это соотвествующие властные структуры не могут навести порядок.
Гость
42 минуты
Эти автохамы и работают в этих структурах)
Гость
2 часа
У любого гражданина спросите,что он думает о чиновниках,ответ на 99% будет--вор,взяточник и конечно же хамло!
2 часа
Что выросло, то выросло.
Гость
2 часа
И самое главное в этот день там экипаж ГАИ стоял на противоположной стороне дороги, но почему то эвакуатор вызван не был. Круговая порука в городе.
Весь автохлам должен быть на авторазборе.
Гость
2 часа
Бессильная система,может только блогеров сажать.От машин проходу нет.А теперь и на тротуарах нельзя спокойно ходить.А власти довольны.Народ отвлечен - автохамов осуждает.
Гость
1 час
блогерам вашим место на лесоповале. это бездельники и тунеядцы
Гость
40 минут
Свободу блогерам и всем бездельникам!
Гость
3 часа
Привычка колхозницы из деревни оставлять свою корову посреди села.
Гость
3 часа
Вы их паспорт видели? Что за бред?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Вы их паспорт видели? Что за бред?
Начальника ЦУГАЭТ попроси паспорт показать.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Вы их паспорт видели? Что за бред?
Колхозницу можно вывезти из колхоза, а колхоз не вывести никогда
Гость
2 часа
Ведь они родителей свои и детей позорят. Стыдно за таких нелюдей.
Гость
1 час
так сейчас вроде разрешено автохамов корыта корябать то? я щас всегда с шилом ходу...Увидел авто хама, провел по борту заточкой...И мне приятно и автохаму забавно то😅😅😅😅Если их не наказывают, значить и нас не накажут никак...😅😅😅😅
Гость, это порча чужого имущества, можно просто колеса спустить.
Гость
2 часа
на первой фото, вышли бы из трамвая все , да перевенули машинку и спокойно поехали дальше
Гость
1 час
Насчёт дустера. Он припарковался как смог. Наверняка там до темного ниссана кто-то по-хамски парковался, занимая два места.
Гость
1 час
Сходите к Банку России на площади Ленина. Фотки будут огонь.
Гость
56 минут
Положить на бочок не легче бы было, нежели оттаскивать?
Гость
1 час
Это лишний раз доказывает, что женский пол слабо ощущает габариты своего авто и им не место за рулем. Вижу подобное сплошь и рядом.
Гость
25 минут
Женский пол вообще не понимает, что делает за рулём авто.
Гость
1 час
и это срочные новости? что вы там курите или употребляете? совсем же доехали. непуганые идиоты и хамы не боятся ответственности за клевету и хулиганство. достали уже бездельники завидующие другим таким же
Гость
37 минут
Похоже ты хорошо дунула!
Гость
3 часа
💩💩💩чева...
Гость
1 час
А я люблю молодых жеребцов. Чтобы искры из под...
Гость
1 час
что то мало фоток, на одной маркса можно больше найти при желании
Гость
1 час
Чиновниками на Руси всегда были мужчины. Давайте вернёмся к традиционным ценностям и вернём мужчин на гос службу.
Гость
1 час
Мы самые красивые. Пошли вон мужичьё.
Гость
1 час
А я вот в корне не согласен с тем как мы получаем ву. Ж и М ментально абсолютно разные, поэтому для женщин должно быть в 2 раза больше вопросов в билетах на экзамене и по вождению
Гость
38 минут
Если бы этой чиновнице оплатить простой трамвая и видимо не одного, может быть хоть что то бы изменилось.
Гость
29 минут
Что можно ожидать от бабы водителя, там думать нечем!
Гость
1 час
Какой тупой посыл и какие тупые комментарии. Город не приспособлен для проживания, отсутствие парковочных мест, переходов, велодорожек- вот в чем проблема. Создайте условия для нормальной парковки, а не зудите тут.
Гость
35 минут
Зудит у тебя в труснлях
Гость
2 часа
Привычка делать мелкую пакость у новосибирцев в крови, и НГС этому способствует - сфотать и в редакцию отправить, настучать на соседа, и т.д.... Так вот уважаемые, если власть, которую вы выбрали, позволяет парковаться так, значит так по закону. Не нравиться, обращайтесь в суд, пусть он рассудит. А стимулировать стукачество в обществе - это подлость.
Гость
2 часа
Пакости и совсем не мелкие, делают хамы, вроде этой чиновницы, которые так паркуются. А НГС как раз выводит их на чистую воду. ГАИ же в городе нет. Хорошо бы если еще по результатам этих репортажей этих хамов к ответственности привлекали, а подобных чиновниц с должностей снимали.
Гость
1 час
так если уж сфотал - то отправь куда следует - в ГАИ и опиши что он нарушил. остальное глупости от безделья
Гость
2 часа
Что за манера так писать "Машина оформлена на женщину, которая возглавляла управление в министерстве природы, либо же на её полную тёзку" - либо, либо. А если бы это был Иванов Иван Иванович или типа того? Очень много тёзок. Может хватит людей обвинять базируясь на возможном совпадении имён ?
Гость
38 минут
ПМС?