перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Водители убили зелёную зону в Новосибирске антиэкологичной парковкой

3 часа
Улица Аэропорт 1а, клиенты фитнес клуба Panatta Sport заботясь о своем здоровье ежедневно, переломав поребрики паркуют авто на газоне между деревьями. При этом в 100 метрах огромная привокзальная площадь где не запрещена парковка.
Гость
3 часа
204650333, а саморезов кило слабо посеять на газоне?
Так надо же пешком идти будет)))))
Гость
3 часа
Гость
3 часа
204650333, а саморезов кило слабо посеять на газоне?
Трава расти не будет, если саморезы.
4 часа
нужно восстанавливать пионерскую организацию. и выдавать тимуровцам гвозди.
3 часа
И молотки.
3 часа
3 часа
И молотки.
225988591, тоже вариант.
3 часа
Ха. И ещё ноют что город не зелёный. Сами же и гадите! Так что привыкайте.
3 часа
В твоём колхозе по правилам паркуются?
3 часа
3 часа
В твоём колхозе по правилам паркуются?
Почему ты такая глупая?
Гость
3 часа
3 часа
В твоём колхозе по правилам паркуются?
Маргоша с ночной смены отработала.
Где эвакуаторы
Гость
1 час
Купи и работай.
37 минут
Почему бордюр вровень дороги? Проверьте проектную документацию и окажется что за установление нового были оплачены деньги!
Гость
3 часа
"Водители убили зеленую зону" - а зелёную зону не пробовали нормально бордюром 10-15 см. отделять, как положено? Ну чтоб и заехать нельзя было и грязь не лезла с дороги на траву и наоборот?
Гость
2 часа
А давай ещё заборов больше да железобетонных с электричеством и ядом. Ууух заживём.
Гость
4 часа
газоны надо окружать шыпами
3 часа
а вот в Чечне такого нет, и знаете почему?
Гость
3 часа
патамушта ты фантазер
Гость
2 часа
Согласен,был там
Гость
3 часа
Тиунов, иди улицы перекопанные снимай!
Гость
3 часа
На Киа фрукты подвезли на тротуар, тут же и торгуют. И никто им не указ. Такие машины боятся.
Гость
3 часа
У меня есть шикарная подборка по парковке в лесу Академгородка. Куда присылать?
Гость
2 часа
Во всём виновата МЭРИЯ, все прекрасно видят как власть удаляет парковки города,где всегда парковались автомобилисты!!!!!!!!!!!!
Гость
1 час
где парковки? наблюдаемое-результат застройки без парковок достаточно было обязать всех - 1 этаж свободная парковка
Гость
3 часа
Что за выражение в заголовке? Хоть в кавычки бы взяли - "убили"! Плохо с русским языком у корреспондентов.
Гость
2 часа
Ну это отсутствие культуры, они матом при чужих детях разговаривают, корзинкой в супермаркете подталкивают друг друга в очереди, мусор на улице бросают, эти газоны хоть каждый день убирай там помойка вечная. В Германии или Японии да в любой нормальной стране нет ни окурка ни бумажки ни одного следа от автомобиля на газоне, никто никогда не заедет туда на газон или на тротуар и дело не в штрафах, им просто это нафиг не нужно ломать и гадить что-то красивое. А вот арабы, папуасы, жители бедных стран африки, ну и конечно россияне всегда так делают, заставляй или штрафуй - бесполезно, потому что культура отсутствует вообще любая.
Гость
3 часа
А нужно больше писать о беспорядочной точечной застройке, какие проблемы она создает , полное отсутствие градостроительного плана устройства города, а так же строительных норм, отсутствие парковочных карманов. Сколько построили многоуровневых парковок? Люди лезут на газоны от безысходности, а не потому что невоспитанные хамы
Гость
3 часа
Это называется, отвлечение внимания на негодный объект.
Гость
3 часа
Шутите? У них застройщики основные рекламодатели.
Гость
2 часа
Вчера в гостях случайно посмотрел новости по ТВ, там брали интервью у какого-то одинокого ливанца, который был опечален утилизацией Насраллы, а в телеге куча роликов, где то́лпы ливанцев с флагами празднуют денасраллизацию🎉🎊🎇🎆🧨
Гость
2 часа
Это общество,а не народ,туалет народным не называют....
Гость
1 час
Если мозг не работает, то тело производит что хочет, пот и т.д. Так же и общество. Но приматы этого не понимают
Гость
35 минут
Парковочное пространствов Новосибирске сформированно безобразно. Часть парковочных мест отобрали под платные парковки. ПДД предусматривают разные способы парковки, в т.ч. и на тротуаре. Порой тротуары шире проезжей части. Что касается газонов и парковки на них. Кто мешает мэрии принять программу сохранения газонов и застелить газоны газонными решетками? И травка сохранена и парковочные места в наличии. Проще штрафы собирать, чем соблюсти интересы пешеходов и водителей?
Гость
4 часа
А мне кажется нужно все деревья спилить и всё закатать в асфальт,красота будет, всё равно стране кранты.
Гость
2 часа
Гость, НЕТ! Деревья - это жизнь! Но с таким подходом, как вы предлагаете, точно кранты будут. Нужно сопротивляться до последнего, а не сдаваться!
Гость
1 час
Парковки сделайте и не нойте
Гость
1 час
Мы себе во дворе сделали - и чо? на 1 этаже марияра, кафе, яндексбазар и куча мелкой шелупони - все прутся к нам. Гадят - причем, буквально, машины бросают на газоны и во дворе как попало. Еще школу музыкальную откроют, вообще капец настанет. А потом удивляются, а че это жители забор и шлагбаум хотят. Я что ли должна на всех парковку делать? пусть у Оленникова требуют.
2 часа
Это что, эти сорняки по мнению автора статьи - зеленая зона? Вы там что курите? Наверное выращенное в зеленой зоне?
Гость
1 час
Иди в сад. И ослика прихвати.
Гость
3 часа
Террористическая организация Гринпис забывает, что человек это тоже элемент экосистемы.
Гость
2 часа
👍👍👍
Гость
4 часа
Полгорода без отопления сидит, а у них опять самая насущная тема - неправильная парковка. Метку, " Срочно", забыли добавить!
Гость
2 часа
Минусующим уже дали тепло?
Гость
3 часа
Рубрика для стукачей и жалобщиков.